Архив сообщений > Общие вопросы

Роутеры Wi-Fi

<< < (4/4)

pavelx1:
Спасибо! А как узнать что роутер уже будет доработан? Я могу купить дома роутер Ubiquiti AirRouter HP за 3490 руб. На сайте - 4800+доставка :( Это прошивка и доработка входят в стоимость или я могу купить дома и затем подогнать для Радуги?

Dima:

--- Цитата: pavelx1 от 13.04.2015, 12:10:43 ---Спасибо! А как узнать что роутер уже будет доработан? Я могу купить дома роутер Ubiquiti AirRouter HP за 3490 руб. На сайте - 4800+доставка :( Это прошивка и доработка входят в стоимость или я могу купить дома и затем подогнать для Радуги?

--- Конец цитаты ---

Будет сообщение на форуме, когда роутер будет доработан.
Прошить свой роутер нашей прошивкой будет можно.

pavelx1:

--- Цитировать ---С роутером- пока не спешите, с ним тоже сейчас ведется доработка в плане полной синхронизации ускорителя с сервисом по исходящему каналу.
Как добьем роутер-займемся Безлимитом, они между собой будут тесно связаны.

--- Конец цитаты ---
Не дождался, купил сегодня роутер Ubiquiti AirRouter HP, перепрошил, подключил, ничего не настраивал. Разницу заметно сразу - намного лучше стал интернет!!! :ura1:
Теперь ждем доработок!!!

Dima:

--- Цитата: pavelx1 от 23.04.2015, 20:07:39 ---
--- Цитировать ---С роутером- пока не спешите, с ним тоже сейчас ведется доработка в плане полной синхронизации ускорителя с сервисом по исходящему каналу.
Как добьем роутер-займемся Безлимитом, они между собой будут тесно связаны.

--- Конец цитаты ---
Не дождался, купил сегодня роутер Ubiquiti AirRouter HP, перепрошил, подключил, ничего не настраивал. Разницу заметно сразу - намного лучше стал интернет!!! :ura1:
Теперь ждем доработок!!!

--- Конец цитаты ---

номер договора свой сообщите, я подстрою вам параметры. и пришлите на какую электронку актуальную на данный момент прошивку вам скинуть. или в аську напишите 126515660. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии