Автор Тема: Raduga-Connect  (Прочитано 147361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Цитата: Максим

Все отзывы и пожелания, нахождения багов по данному ПО пишите в этой ветке...  :)

Скачал-поставил, а потому возникло несколько вопросов:
1. Зачем в момент установки устанавливать TAP-адаптер? Поскольку, как я понял, изначально эта програмулина расчитывалась под 3-й спринт - пусть он бы и устанавливал это устройство!!! А так пришлось отказаться от установки Tap-32 win.
2. Так как Raduga-connect обладает весьма удобной опцией проверки баланса подписки, то почему в программе точность отражения средств составляет 6 знаков после запятой, а в ЛК всего лишь 2 знака. Почему же в новой версии ЛК так не точно?
3. Ну поскольку Raduga-connect это не что иное как модифицированный под радугу Tuner4PC, то меня интересует следующее; будет ли конечная стоимость данного программного продукта отличаться от его аналога 1.4 версии? Если да - то в какую сторону? Т.к. сильное отличие, в большую сторону, для меня явно сыграет решающую роль о целесообразности ее приобретения только из-за парочки опций, а уж тем более, что на Tuner4PC имеется в сети лекарство!!!
Бог у всех один - провайдеры разные.

Борис Владимирович

  • Гость
Максим
как быть в таком случае .
скриншот.
-------------------------------------

Я уже раз 20 нажимал и мне с лички ответ что вы подключены а тут наоборот.
помогите разобраться.

Оффлайн Максим

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
Цитировать
Я уже раз 20 нажимал и мне с лички ответ что вы подключены а тут наоборот.


Сообщите пожалуйста логин подписки или номер договора, будем разбираться...

Оффлайн Максим

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
Цитировать
1. Зачем в момент установки устанавливать TAP-адаптер? Поскольку, как я понял, изначально эта програмулина расчитывалась под 3-й спринт - пусть он бы и устанавливал это устройство!!! А так пришлось отказаться от установки Tap-32 win.

Программа при инсталяции автоматически устанавливает и ускоритель Sprint 3.2a3 (соответственно устанавливается и TAP адаптер)
Планируется сделать offline обновление ускорителя в автоматическом режиме (последующих версий, чтобы пользователь не скачивал новый Sprint и не заменял существующую версию в ручную)

Цитировать
2. Так как Raduga-connect обладает весьма удобной опцией проверки баланса подписки, то почему в программе точность отражения средств составляет 6 знаков после запятой, а в ЛК всего лишь 2 знака. Почему же в новой версии ЛК так не точно?

Спасибо, поправим, будет как в личном кабинете :)

Цитировать
3. Ну поскольку Raduga-connect это не что иное как модифицированный под радугу Tuner4PC, то меня интересует следующее; будет ли конечная стоимость данного программного продукта отличаться от его аналога 1.4 версии? Если да - то в какую сторону? Т.к. сильное отличие, в большую сторону, для меня явно сыграет решающую роль о целесообразности ее приобретения только из-за парочки опций, а уж тем более, что на Tuner4PC имеется в сети лекарство!!!

Стоимость программы будет составлять 100р, включая все налоги. Так же будут постоянно и обязательно добавляться новые возможности ПО Raduga-Connect...

Борис Владимирович

  • Гость
Цитата: Максим
Сообщите пожалуйста логин подписки или номер договора, будем разбираться...

подписка
i0068096

Mind

  • Гость
у меня работает всё. Но ни чего особенного не заметил, подключаеться разве что долго...не много не удобно, да и стабильности работы не заметил как хромал инет так и хромает...незн зачем эта прога нужна....посмотерть остаток счёта или сменить скорость...можно в ЛК зайти 2 сек грузиться страница..
для меня не удобно..может

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Цитата: Максим

Планируется сделать offline обновление ускорителя в автоматическом режиме (последующих версий, чтобы пользователь не скачивал новый Sprint и не заменял существующую версию в ручную)

А за это Вам отдельный респект, если реализуете апдейт офлайном!!!
Цитата: Максим

Спасибо, поправим, будет как в личном кабинете :)

А вот этого делать вовсе не надо!!! Лучше в ЛК подправьте так же как в проге!!! Или уж оставьте как есть...
Цитата: Максим

Стоимость программы будет составлять 100р, включая все налоги. Так же будут постоянно и обязательно добавляться новые возможности ПО Raduga-Connect...

100 руб - это пожалуй та цена, которую я готов заплатить, чтобы не пользоваться услугами Registry Trash Keys Finder!!! Жду 18 марта!!!
Бог у всех один - провайдеры разные.

Оффлайн Максим

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
Цитировать
i0068096

Проверил, услуга у Вас подключена, попробуйте переустановить Raduga-Connect или перегрузить ОС, у меня с Вашими параметрами проблем не возникло...

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Raduga-Connect
« Ответ #38 : 20.02.2008, 17:46:58 »
Цитата: Максим
Спасибо, поправим, будет как в личном кабинете

Уж больно оперативно сделали то, о чем не просили... Помните реклама (банка) в свое время была - "Точность - вежливость королей" - задумайтесь!!!
Бог у всех один - провайдеры разные.

Оффлайн Максим

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
Raduga-Connect
« Ответ #39 : 20.02.2008, 17:49:34 »
Цитировать
2. Так как Raduga-connect обладает весьма удобной опцией проверки баланса подписки, то почему в программе точность отражения средств составляет 6 знаков после запятой, а в ЛК всего лишь 2 знака. Почему же в новой версии ЛК так не точно?

Исправлено, теперь баланс подписки приведен к общему виду с личным кабинетом.

Filatov

  • Гость
Raduga-Connect
« Ответ #40 : 20.02.2008, 17:52:55 »
Установил программу. Выбрал спутниковую карту "Sky Star 2 | SkyStar2.Device" и интерфейс DVB карты "B2C2 Broadband Receiver PCI Adapter (Microsoft's Packet Schec...)". Ввел логин i0028553 и пароль. В личном кабинете пишут, что услуга уже подключена, а у меня соединение не происходит. Выдается ошибка: "Bы нe мoжeтe пoльзoвaтьcя дaннoй ycлyгoй бeз пoдключeния ee в Baшeм личнoм кaбинeтe cepвиca Paдyгa-Интepнeт." Переустанавливал программу, перезагружал и программу и операционную систему. Ничего не помогает. Что я не так сделал?

Борис Владимирович

  • Гость
Цитата: Максим
Проверил, услуга у Вас подключена, попробуйте переустановить Raduga-Connect или перегрузить ОС, у меня с Вашими параметрами проблем не возникло...

Как проверили так и у меня заработало(сенькью) за помощь.
Вопрос к Вам Максим по поводу скорости .
Я пилигримщик и у меня когда я глянул(в скорость) стоит 512 и вообще  как менять скорость если ты на пилигриме и как таковой самой скорости нигде нету я про личку(статистику)свою
( с начала месяца=Download traffiк   трафф-1 514 417 Kb   рублей 0.00 а скорости нет)

Оффлайн Максим

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
Raduga-Connect
« Ответ #42 : 20.02.2008, 18:33:41 »
Цитировать
Ввел логин i0028553 и пароль. В личном кабинете пишут, что услуга уже подключена, а у меня соединение не происходит. Выдается ошибка: "Bы нe мoжeтe пoльзoвaтьcя дaннoй ycлyгoй бeз пoдключeния ee в Baшeм личнoм кaбинeтe cepвиca Paдyгa-Интepнeт.


У пользователей, которые пользуются сервисом Радуга-Интернет более одного года, логин и пароль от личного кабинета отличается от логина и пароля самой подписки.
В программу Raduga-Connect, при создании подключения необходимо вбивать логин подписки, в Вашем случае это DpRY200_2418

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Raduga-Connect
« Ответ #43 : 20.02.2008, 18:42:24 »
Сразу и безоговорочно огромное спасибо Максиму за оперативность!!!Прога явно сырая-счет и скорость удается включить крайне редко,пишет ошибку сокета,в Спринте перепосылов стало море,порт по умолчанию 3128,окно с регистр.прискучило,на период тестирования ключик бы дали!Но несмотря на все задумка хорошая,успехов!!!

Оффлайн Максим

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
Raduga-Connect
« Ответ #44 : 20.02.2008, 18:45:18 »
Цитировать
Я пилигримщик и у меня когда я глянул(в скорость) стоит 512 и вообще как менять скорость если ты на пилигриме и как таковой самой скорости нигде нету

В этой ветке обсуждается ТОЛЬКО софт Raduga-Connect, по поводу тарифного плана "Пилигрим" - общение в других ветках данного форума,
но на нем изначально нет возможности менять скорость... :)