Автор Тема: Почему у меня со счета исчезли деньги?  (Прочитано 3840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн brabus

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 122
Сегодня ночью с моего счета исчезли деньги, На счету полный ноль,
Почему у меня сдули деньги, ведь пелегрим безлемитный тариф. К стате говоря исчезло около 400 рублей. В чем дело?
                

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Сегодня ночью с моего счета исчезли деньги, На счету полный ноль,
Почему у меня сдули деньги, ведь пелегрим безлемитный тариф. К стате говоря исчезло около 400 рублей. В чем дело?

И каким образом вы хотите чтобы вам помогли если вы даже логина своего не указали!? Читайте правила!
« Последнее редактирование: 09.06.2009, 13:15:59 от R@inBoW »

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн Ольга

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 101
Сегодня ночью с моего счета исчезли деньги, На счету полный ноль,
Почему у меня сдули деньги, ведь пелегрим безлемитный тариф. К стате говоря исчезло около 400 рублей. В чем дело?
Если у Вас возникли вопросы относительно списания средств, то заполните форму тех.поддержки или напишите на olga@d-v.ru и не забудьте указать свой номер договора.

Оффлайн brabus

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 122
У меня уже не в первый раз такое бывает, Хочу описать проблему. Вчера около 2-х часов ночи я попытался зайти в сеть, но так и не смог. Пытаясь выяснить почему не получается соединиться, я зашел в интернет через мобильный телефон. А когда зашел в свой кабинет, обнаружил, что на счету ноль, и не отабражается информация не о тарифе, до вообще ничего небыло. Ну я перечислел 100 рублей. А когда зашел сегодня, все вдруг нормально стало. На счету 511 рублей
Дело в том, что такое у меня происходит не в первый раз, вот я и хочу выяснить, с чем это связано, ведь интернет мне нужен для работы, и нужен каждый день, и днем и ночью. Извините про номер договора не подумал. Вот он Мелехов Владимир Николаевич 
Договор 183456 от 02.12.2008.
Извините если что не так.
                

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
brabus, здесь читайте...

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн brabus

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 122
Извинете за поднетую тревогу, проблемы бывают у всех.
Еще раз извините если что не так.