Автор Тема: пополнение лицевого счета различными способами  (Прочитано 11169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alexandr08032009

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 263
  • Raduga - ВПЕРЕД.
Добрый вечер я ложу деньги себе на счет с помощью е порт!!!! 10-15 минут и деньги в ЛК. НО тут произошел казус деньги не прошли !!!!! ВСЕУКАЗАНО ВЕРНО!!!!!!!!! Имею  в виду в квитанции и чек имеется.
 Мне известны еще несколько способов пополнения подписки сервиса радуга интернет . теоретически я знаю в принципе как это можно сделать, на практике не знаю !!!!!
1.Что делать и как начать оплачивать услуги радуга интернет с помошью WebMoney, как их мне завести и пользоваться при пополнении, и что это такое?
2. Mobi.Деньги как пользоваться такой услугой? прмерно знаю что она связана с билайном , но как реализовать .
3. Ну во твроде все ! все остальное более менее понятно .
P.S.
Отнеситесь с пониманием.  помогите пожалуйста.
P.S.P.S., денежки по епорт просто не прошли... пока  по  неизвестным мне причинам завтра я все должен узнать обязательно отпишусь .
С Уважением Александр
Кто знает , и кто  пользовался услугой  Mobi.Деньги по подробнее пожалуйста можно дать ссылочки!!!! сам посмотрю !!!!!!
« Последнее редактирование: 24.03.2009, 11:23:13 от R@inBoW »

Оффлайн Evgen184

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 385
Цитировать
1.Что делать и как начать оплачивать услуги радуга интернет с помошью WebMoney, как их мне завести и пользоваться при пополнении, и что это такое?
2. Mobi.Деньги как пользоваться такой услугой? прмерно знаю что она связана с билайном , но как реализовать .
          1. Если вы в интернете будете только Радугу оплачивать и больше ни каких финансовых операций производить не будете, то WebMoney вам ни к чему - будете переплачивать, да и сама система муторная.
           2. MOBI.Деньги - не пользовался не могу сказать.
           3. Самый оптимальный вариант. QIWI, заходим и регистрируемся, далее идём к любому терминалу ОСМП где есть QIWI нажимаем личный кабинет, вводим свой номер который зарегили и пин, кладём сумму не менее 500рэ(если меньше, то с процентами) на ЛК QIWI, приходим домой садимся за комп и оплачиваем услуги Радуги, сотовых, глобакса без процентов. Есть терминалы где можно положить и менее 500рэ и тоже без процентов, но такие нужно поискать. Удачи

Оффлайн alexandr08032009

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 263
  • Raduga - ВПЕРЕД.
спасибо за ответ но у нас городок маленький у нас всего то 2 отделения е порт , принимают платежи .

Оффлайн Ольга

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 101
Добрый вечер я ложу деньги себе на счет с помощью е порт!!!! 10-15 минут и деньги в ЛК. НО тут произошел казус деньги не прошли !!!!! ВСЕУКАЗАНО ВЕРНО!!!!!!!!! Имею  в виду в квитанции и чек имеется.
 Мне известны еще несколько способов пополнения подписки сервиса радуга интернет . теоретически я знаю в принципе как это можно сделать, на практике не знаю !!!!!
1.Что делать и как начать оплачивать услуги радуга интернет с помошью WebMoney, как их мне завести и пользоваться при пополнении, и что это такое?
2. Mobi.Деньги как пользоваться такой услугой? прмерно знаю что она связана с билайном , но как реализовать .
3. Ну во твроде все ! все остальное более менее понятно .
P.S.
Отнеситесь с пониманием.  помогите пожалуйста.
P.S.P.S., денежки по епорт просто не прошли... пока  по  неизвестным мне причинам завтра я все должен узнать обязательно отпишусь .
А по поводу непрошедшего платежа, Вам нужно заполнить форму тех.поддержки и скан чека приложить, мы все проверим и ответим Вам по почте.
С Уважением Александр
Кто знает , и кто  пользовался услугой  Mobi.Деньги по подробнее пожалуйста можно дать ссылочки!!!! сам посмотрю !!!!!!
Для начала Вам нужно завести WMR кошелек на сайте WebMoney.ru и установить программку WebMoney Keeper, ну и естественно нужно туда денежку кинуть. А далее заходите в свой личный кабинет на Радуге, создаете счет и выбираете форму оплаты WM. http://faq.d-v.ru/index.php?sid=5863577&lang=ru&action=artikel&cat=20&id=170&artlang=ru здесь  можете посмотреть инструкцию, как эта процедура происходит.
Через МобиДеньги все еще проще, при условии что у Вас оператор Билайн. http://faq.d-v.ru/index.php?action=artikel&cat=20&id=534&artlang=ru здесь очень подробно все написано, и приведен пример.

По поводу непрошедшего платежа... Вам нужно форму тех.поддержки заполнить и приложить скан чека, мы все проверим и ответим Вам по электронной почте.
« Последнее редактирование: 23.03.2009, 12:15:08 от Ольга »

Оффлайн alexandr08032009

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 263
  • Raduga - ВПЕРЕД.
Уважаемая Ольга Мне деньги ВЕРНУЛИ! НАДО МНЕ ЛОЖИТЬ В ДРУГОМ МЕСТЕ!!!! ОНИ ТАМ СО ВСЕМ ОТУПЕЛИ!!!!!(ТЕ КТО ПРИНИМАЕТ И ОТПРАВЛЯЕТ ПЛАТЕЖИ). я Всегда указывал номер договора с двумя нулями. Номер договора у меня состоит из 5 знаков (цифр)+ впереди них два нуля дописываю иначе платеж точно не проходит . что случилось тогда 20 марта в 15:00 я не знаю !!!!! наверное виновата та девушка, которая не знала как провести платеж! *11* *11* *11* 

Оффлайн alexandr08032009

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 263
  • Raduga - ВПЕРЕД.
# из Личного кабинета КОМПАНИИ / из формы оплаты на сайте КОМПАНИИ

    * Зайдите в личный кабинет КОМПАНИИ
    * Выберите MOBI.Деньги из списка платежных систем
    * Заполните необходимые поля
    * Нажмите кнопку "Оплатить"
    * После открытия нового окна, в котором будет указана информация по совершаемому платежу следуйте инструкции

Прокоментируйте пожалуйста!!!!!!!!!!! я сам куда должен положить деньги ?????? не допонимаю

Оффлайн alexandr08032009

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 263
  • Raduga - ВПЕРЕД.
извините но консультировать  меня не надо!! я все понял !!!!!! пошел оплачивать через мобилу !!!!!!! :D :D :D :D :D
« Последнее редактирование: 23.03.2009, 16:15:17 от alexandr08032009 »

frider

  • Гость
но консультировать  меня не надо!!

Это входит в обязанности сотрудников компании. Ведь форум, и данная ветка доступна же не только для Вас - сотрудники пишут для общего обозрения, вдруг еще (скажем такой же как и Вы) с аналогичным вопросом столкнется, а тут раз и ответ готов...

Оффлайн Ольга

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 101
# из Личного кабинета КОМПАНИИ / из формы оплаты на сайте КОМПАНИИ

    * Зайдите в личный кабинет КОМПАНИИ
    * Выберите MOBI.Деньги из списка платежных систем
    * Заполните необходимые поля
    * Нажмите кнопку "Оплатить"
    * После открытия нового окна, в котором будет указана информация по совершаемому платежу следуйте инструкции

Прокоментируйте пожалуйста!!!!!!!!!!! я сам куда должен положить деньги ?????? не допонимаю
Что именно не понятно?...
Нужно зайти в свой личный кабинет на Радуге, далее нажимаете ссылку "Пополнить счет" (с левой стороны), затем указываете нужную сумму для пополнения и в табличке "OnLine Экспресс" надо нажать на mobimoney.ru. Далее появится форма в которой нужно будет проставить номер телефона плательщика и нажать кнопку "оплатить".

Оффлайн alexandr08032009

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 263
  • Raduga - ВПЕРЕД.
MOBI деньги это круто !!!!!!!!!!!!! Я специально подключился к билайн все работает . пополнял свой лицевой счет с помощью смс сообщений! минимальная сумма 10 рублей . текст смс сообщения таков "ri_012345_сумма ГДЕ СТОИТ ЗНАК "_" там просто пробел. ГОТОВЫЙ ПРИМЕР ПОПОЛНЕНИЯ СЧЕТА 12345 НА СУММУ 100 рублей.  ri 012345 100  и отправляем это смс сообщение на номер 8499. Деньги приходят моментом на радугу и на телефон приходит подтверждение , что деньги зачислены. а со счета мобильного телефона эта сумма будет списана. Я привел пример с пятизначным номером договора 12345 к нему надо приписывать один ноль в самое начало . Я ТАК ДЕЛАЛ. ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.   
« Последнее редактирование: 31.03.2009, 13:10:40 от R@inBoW »

Оффлайн sanay09

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 20
А почтой что не кто не пополняет. распечатал с личного кабинета квитанцию пошёл на почту 3% за перевод. через 3 дня деньги на счёте. не быстро но и без проблем. *16*

ownlock

  • Гость
Я деньги ложу через qiwi очень удобно и приходят сразу.

Оффлайн dashnikd13

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 599
А интересно с личного кошелька QIWI (c сайта) можно оплатить?
Чтоб не ходить лишний раз.
Рождённый в СССР.

frider

  • Гость
А интересно с личного кошелька QIWI (c сайта) можно оплатить?

Да, можно.

Оффлайн dashnikd13

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 599
И как, если не секрет? Облазил все сайты но выставить счёт на оплату не смог.
Рождённый в СССР.