Автор Тема: Оплата из интернет-офиса  (Прочитано 4506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн China

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 8
Оплата из интернет-офиса
« : 14.01.2011, 17:00:17 »
Возможно ли оплатить абонентку на Радуга-Интернет из интернет офиса Россельхозбанка, карта Виза? Или она есть в списке, но я не понял, как она называется?

Оффлайн Ольга

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 101
Оплата из интернет-офиса
« Ответ #1 : 14.01.2011, 19:11:29 »
Возможно ли оплатить абонентку на Радуга-Интернет из интернет офиса Россельхозбанка, карта Виза? Или она есть в списке, но я не понял, как она называется?
http://www.radugainternet.ru/bank-transfer.php посмотрите здесь, но обратите внимание, оплата должна производиться только из личного кабинета. Оплата принимается с карточек любого банка.

Оффлайн mahinist

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1220
Оплата из интернет-офиса
« Ответ #2 : 14.01.2011, 20:04:10 »
А я не рискую со своей визы -  в инет данные  :vis:
Мой пример зарегился в киви скачал прогу  для сотового телефона  , ложу мани в  свой кошелёк  и плачу как хочу с сотика   :ura1:
Однако не хочется, в тёмном лесу - падать лицом в грязь ! ; 904 А ;904 C; DVB - Prof-7001; Tevii-470 SS3 ; Windows XP3 ;  Linux- Ubuntu 10.04

Оффлайн China

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 8
Оплата из интернет-офиса
« Ответ #3 : 15.01.2011, 12:11:09 »
 В банке выдали генератор кодов для доступа в офис. А потом переходишь для оплаты на Асистид и вперед. Или весь этот гимор для успокоения самого себя? Может открыть вторую карту Виза, что б на нее зарплату гоняли, а с другой в Нете оплату производить?

Оффлайн mahinist

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1220
Оплата из интернет-офиса
« Ответ #4 : 15.01.2011, 18:33:36 »
В банке выдали генератор кодов для доступа в офис. А потом переходишь для оплаты на Асистид и вперед. Или весь этот гимор для успокоения самого себя? Может открыть вторую карту Виза, что б на нее зарплату гоняли, а с другой в Нете оплату производить?
Это вариант  :)
Однако не хочется, в тёмном лесу - падать лицом в грязь ! ; 904 А ;904 C; DVB - Prof-7001; Tevii-470 SS3 ; Windows XP3 ;  Linux- Ubuntu 10.04

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Оплата из интернет-офиса
« Ответ #5 : 18.01.2011, 12:52:06 »
Может открыть вторую карту Виза, что б на нее зарплату гоняли, а с другой в Нете оплату производить?
Как вариант, многие, достаточно популярные у населения, банки предоставляют возможность управления своим счетом через интернет, а также возможность создания виртуальных карт, как раз для оплаты товаров и услуг в интернете, они, как правило имеют, срок и лимит средств, которые указываете вы сами - очень удобно и нет опасений неправомерного списания средств с основной карты.

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/