Автор Тема: помогите разобратся с картой  (Прочитано 2793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн федот

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 10
Пользуюсь радугой года три, может четыре. Раньше вроде проблем не было, в последнее время начались глюки: открываю страницу, время проходит минуту другую, пытаешься открыть другую страницу, все висит, перегружаю спринт, страничка откроется, дальше все по новой. спутник Intelsat904B карта SS2, спринт 3.3.3 проксирование включено. Тут на днях открыл статистику карты, там почему то прописаны 5 мас адрессов, первый мой адресс подписки, а остальные откуда? Или так должно быть? По одному адрессу проходит очень много трафика, только куда идет траффик? Может это у меня карта глючит? Помогите кто может.

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
помогите разобратся с картой
« Ответ #1 : 22.03.2010, 14:10:10 »
Пользуюсь радугой года три, может четыре. Раньше вроде проблем не было, в последнее время начались глюки: открываю страницу, время проходит минуту другую, пытаешься открыть другую страницу, все висит, перегружаю спринт, страничка откроется, дальше все по новой. спутник Intelsat904B карта SS2, спринт 3.3.3 проксирование включено.
У вас тариф Пилигрим - скорость работы на нем вам никто не гарантирует, читайте условия тарифа; можете попробовать перескочить на Ди-трафик и проверить скорость на нем.
Цитировать
Тут на днях открыл статистику карты, там почему то прописаны 5 мас адрессов, первый мой адресс подписки, а остальные откуда? Или так должно быть? По одному адрессу проходит очень много трафика, только куда идет траффик? Может это у меня карта глючит? Помогите кто может.
5 мак адресов это нормально для данной карты.
UC поток, где указан ваш мак адрес карты - это ваш поток со спутника тарифицируемый.
МС моток - это мультикаст поток (разного рода информация, например новости и т.д.) которая не тарифицируется, т.е. бесплатно)

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/