Автор Тема: Использование двух подписок на одом компьютере  (Прочитано 10993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

safron

  • Гость
Цитата: Loko6
Никак не могу настроить Радугу-С .ОпенВПН зеленеет , а странички не грузятся .Пробовал разный спринт - ничего

 Пробуй Спринт без ТАПочек.

Оффлайн Loko6

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 25
Это как?

Radioigor

  • Гость
Т. е. заходим в настройки спринта /туннелирование/ и убираем там галочку. Я тоже без тунелирования пльзую спринт, правда, когда проверяю почту, то его приходиться включать, так как весь трафик без тоннеля начинает идти по земле. Ну а так сижу на глобаксе...

Radioigor

  • Гость
Цитата: NEO8310
жмём кнопку "добавить" и прописываем нужные IP адрес и маску подсети

Бог мой, где вы там раньше-то пребывали?! Это ж так удобно, а то каждый раз приходилось прописывать новый айпишник. На самом деле - одна голова хорошо, а две ещё лучше...

Оффлайн Loko6

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 25
Напишите пожалуйста последовательность установки компонентов для настройки Радуги 90 С.Не могу настроить и все!Twinhan 102G /

Filatov

  • Гость
Цитата: Loko6
Никак не могу настроить Радугу-С .ОпенВПН зеленеет , а странички не грузятся .Пробовал разный спринт - ничего

Карта какая? Если SS2, то порставь дрова версии 4.2.10.

Оффлайн Loko6

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 25
Ни хрена не получается.Радуга С Твинхан 102G..Бьюсь месяц

Оффлайн gorelkina50

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
Всем добрый вечер!Пыталась оформить еще одну подписку на другой винт(у меня два винта на компе)а активировать не получается когда ввожу мак адрес DVB-карты то пишет что неправильно введен макадрес(у меня одна ДВБкарта и не знаю что делать писала админу ни слуху ни духу.Может у кого есть какие подсказки?

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Пыталась оформить еще одну подписку на другой винт
Зашибись!!! Подписку на винт оформляете? *19*
а активировать не получается когда ввожу мак адрес DVB-карты то пишет что неправильно введен макадрес(у меня одна ДВБкарта и не знаю что делать
Фильтрация на всех (почти) спутниках установлена по MAC-адресу DVB-карты. Следовательно, один MAC - одна подписка!
Бог у всех один - провайдеры разные.

Оффлайн ZIGZAG

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 11
Всем добрый вечер!Пыталась оформить еще одну подписку на другой винт(у меня два винта на компе)а активировать не получается когда ввожу мак адрес DVB-карты то пишет что неправильно введен макадрес(у меня одна ДВБкарта и не знаю что делать писала админу ни слуху ни духу.Может у кого есть какие подсказки?
Возможно , вы вместо нуля в МАК адресе пишете букву О. В этом случае и происходит ошибка.