Автор Тема: Спринт 3.3  (Прочитано 93899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

jorgidit

  • Гость
Спринт 3.3
« Ответ #135 : 23.03.2009, 22:47:02 »
Да нет. Дело ни в абонентке. Скачал её - пишет Троян. Да и альтернатива этой проге есть Tuner4PC только что баланса нет. А ещё вопрос Как на счёт Globax на Радуге

Оффлайн Evgen184

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 385
Спринт 3.3
« Ответ #136 : 24.03.2009, 10:41:38 »
Да нет. Дело ни в абонентке. Скачал её - пишет Троян. Да и альтернатива этой проге есть Tuner4PC только что баланса нет. А ещё вопрос Как на счёт Globax на Радуге
           Globax на Радуге нормально работает, подключай и пользуйся.

jorgidit

  • Гость
Спринт 3.3
« Ответ #137 : 24.03.2009, 11:10:24 »
Спасибо Всем за помощь!

frider

  • Гость
Спринт 3.3
« Ответ #138 : 24.03.2009, 16:56:27 »
Да нет. Дело ни в абонентке. Скачал её - пишет Троян.

Что это за такой "хороший" антивирус, что продукт RC определяет как троян?

Да и альтернатива этой проге есть Tuner4PC только что баланса нет.

Так Вы сами до этого писали, что Вам необходимо программа проверки баланса, а пишите про Tuner4PC.  :D Сами себе противоречите...

jorgidit

  • Гость
Спринт 3.3
« Ответ #139 : 26.03.2009, 00:28:33 »
А ты сам то проверял на этой программе баланс на Радуге?

jorgidit

  • Гость
Спринт 3.3
« Ответ #140 : 26.03.2009, 00:29:18 »
Подробно можешь описать.

dx1

  • Гость
Спринт 3.3
« Ответ #141 : 28.03.2009, 08:14:12 »
Всем привет. Установил СПРИНТ 3 и не могу выйти в енэт. Спринт постоянно проводит иницилизацию. Спутник на который подключился Ямал90 "С" Система виндовс ХР3 ,антивирус Касперский интернет секьюрити. Все сделал по инструкции как написано. Назем через коммуникатор РОВЕР С5 (МТС). Мак карты изменил так как написано в инструкции. Подписку перезагружали админы.Подскажите может надо гдето в настройках сетевых подключений какието ещё галки поставить? Уже скоро месяц будет как мучаюсь с спутниковым интернетом и не как не могу настроить.Наземка без ускорителя работает нормально. Пробовал даже через диалАП настраивать ,бесполезно. ВСЁ делал так как написано в инструкци. Карта TEVII S600 . На карту не приходят пакеты тестовые. Админы толком ничего не поясняют. Пишут типа попробуйте изменить частоту транспондера. Но я то понимаю что это ерунда. Антены на спутник проще настроить чем ихний интернет.Если надо какуюто еще доп инфу пишите. Я отпешу.

Lenchik

  • Гость
Спринт 3.3
« Ответ #142 : 28.03.2009, 11:09:38 »
Пакеты при приеме фильтруются по МАС, IP и PID. Проверте внимательно все эти параметры на соответствие с теми что в вашей подписке и отключите касперского,  эта та еще зараза.

Оффлайн denis_92

  • Расшаривание
  • **
  • Сообщений: 119
Спринт 3.3
« Ответ #143 : 28.03.2009, 13:20:30 »
Всем привет. Установил СПРИНТ 3 и не могу выйти в енэт. Спринт постоянно проводит иницилизацию. Спутник на который подключился Ямал90 "С" Система виндовс ХР3 ,антивирус Касперский интернет секьюрити. Все сделал по инструкции как написано. Назем через коммуникатор РОВЕР С5 (МТС). Мак карты изменил так как написано в инструкции. Подписку перезагружали админы.Подскажите может надо гдето в настройках сетевых подключений какието ещё галки поставить? Уже скоро месяц будет как мучаюсь с спутниковым интернетом и не как не могу настроить.Наземка без ускорителя работает нормально. Пробовал даже через диалАП настраивать ,бесполезно. ВСЁ делал так как написано в инструкци. Карта TEVII S600 . На карту не приходят пакеты тестовые. Админы толком ничего не поясняют. Пишут типа попробуйте изменить частоту транспондера. Но я то понимаю что это ерунда. Антены на спутник проще настроить чем ихний интернет.Если надо какуюто еще доп инфу пишите. Я отпешу.

в сетевых соединениях все правельно прописали?

в свойствах Вашей DVB-карте, в "Протокол Интернета TCP/IP" - "Свойства" =>>
Поставьте галку на "Использовать следующий IP адрес", в строке "IP-адрес" пропишите IP-адрес Вашей подписки, в строке "Маска подсети" пропишите "255.255.255.0". Поставьте галку на "Использовать следующие адреса DNS-серверов", в строке "Предпочитаемый DNS-сервер" для спутинка Yamal 201 C - "217.17.162.2", в строке "Альтернативный DNS-сервер" пропишите "213.171.60.20" - нажмите "Ok" - "Закрыть"
http://faq.d-v.ru/index.php?action=artikel&cat=83&id=408&artlang=ru

sergej12006

  • Гость
Спринт 3.3
« Ответ #144 : 28.03.2009, 15:15:49 »
Всем привет. Установил СПРИНТ 3 и не могу выйти в енэт. Спринт постоянно проводит иницилизацию. Спутник на который подключился Ямал90 "С" Система виндовс ХР3 ,антивирус Касперский интернет секьюрити. Все сделал по инструкции как написано. Назем через коммуникатор РОВЕР С5 (МТС). Мак карты изменил так как написано в инструкции. Подписку перезагружали админы.Подскажите может надо гдето в настройках сетевых подключений какието ещё галки поставить? Уже скоро месяц будет как мучаюсь с спутниковым интернетом и не как не могу настроить.Наземка без ускорителя работает нормально. Пробовал даже через диалАП настраивать ,бесполезно. ВСЁ делал так как написано в инструкци. Карта TEVII S600 . На карту не приходят пакеты тестовые. Админы толком ничего не поясняют. Пишут типа попробуйте изменить частоту транспондера. Но я то понимаю что это ерунда. Антены на спутник проще настроить чем ихний интернет.Если надо какуюто еще доп инфу пишите. Я отпешу.
Попробуйте отключить Касперского он в частую не у всех правда не дружит с Радугой тем более у вас он с Фаэрволом .

tcezar

  • Гость
Спринт 3.3
« Ответ #145 : 28.03.2009, 15:31:41 »
Всем привет! у меня вообще проблема странная.. не могу запустить спринт 3... у меня генту, ядро 2.6.28. при попытке запукса спринта выдает следущую простыню:
router sprint-linux-x86-3-3 # ./sprint
./sprint: /usr/lib/gcc/i686-pc-linux-gnu/4.1.2/libstdc++.so.6: version `GLIBCXX_3.4.9' not found (required by ./sprint)
/usr/lib/gcc/i686-pc-linux-gnu/4.1.2/libstdc++.so.6 - данный файл есть, тока версия старше...как можно это лечить? или  можно ли использвать другую версию спринта?

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Спринт 3.3
« Ответ #146 : 30.03.2009, 11:58:48 »
Всем привет. Установил СПРИНТ 3 и не могу выйти в енэт. Спринт постоянно проводит иницилизацию. Спутник на который подключился Ямал90 "С" Система виндовс ХР3 ,антивирус Касперский интернет секьюрити. Все сделал по инструкции как написано. Назем через коммуникатор РОВЕР С5 (МТС). Мак карты изменил так как написано в инструкции. Подписку перезагружали админы.Подскажите может надо гдето в настройках сетевых подключений какието ещё галки поставить? Уже скоро месяц будет как мучаюсь с спутниковым интернетом и не как не могу настроить.Наземка без ускорителя работает нормально. Пробовал даже через диалАП настраивать ,бесполезно. ВСЁ делал так как написано в инструкци. Карта TEVII S600 . На карту не приходят пакеты тестовые. Админы толком ничего не поясняют. Пишут типа попробуйте изменить частоту транспондера. Но я то понимаю что это ерунда. Антены на спутник проще настроить чем ихний интернет.Если надо какуюто еще доп инфу пишите. Я отпешу.

и опять про высшие силы и телепатию...номер договора сообщайте... :)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

tigr120

  • Гость
Спринт 3.3
« Ответ #147 : 30.03.2009, 17:51:42 »
Спасибо тем кто создал спринт! Убойная штука!

Оффлайн Отшельник

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 34
Спринт 3.3
« Ответ #148 : 01.04.2009, 15:48:39 »
Со спринтом 3,3 не могу попасть на некоторые сайты, в частности чат хостинг провайдера https://im.mchost.ru/webim/client.php?locale=ru&sessionid=XXX, а также на некоторые службы и сервисы Вебмани и Яндекс Деньги, пишет что сервер не найден.
ИМХО связано с протоколом https. При этом при работе через спринт 2 всё работает. Также не работает и ftp соединение. Не знаю, может только у меня так.
Жить надо так, чтобы не соскучилось негласное наблюдение установленное за Вами.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Спринт 3.3
« Ответ #149 : 01.04.2009, 16:34:20 »
Со спринтом 3,3 не могу попасть на некоторые сайты, в частности чат хостинг провайдера https://im.mchost.ru/webim/client.php?locale=ru&sessionid=XXX, а также на некоторые службы и сервисы Вебмани и Яндекс Деньги, пишет что сервер не найден.
ИМХО связано с протоколом https. При этом при работе через спринт 2 всё работает. Также не работает и ftp соединение. Не знаю, может только у меня так.

Мое мнение, да и вобщемто как показывает практика обычно спринт здесь ни при чем. Что-то на компе чаще всего  глючит.  :)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!