Автор Тема: деньги не поступают на счет  (Прочитано 3378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vip-venom05

  • Гость
Я закидываю деньги на счет, а они не поступают. Посмотрел в историю платежей там написано "оплачено".

XsilverX

  • Гость
деньги не поступают на счет
« Ответ #1 : 17.02.2008, 00:03:57 »
Такаяже ситуация, тока у меня уже 2 платежа повисло (Intelsat 904 (60E) - platform B) один платеж вчера второй сегодня, причем у меня при перезагразке сайта на счету то 0 то ... , и подписка то активна то нет.

NEO8310

  • Гость
деньги не поступают на счет
« Ответ #2 : 17.02.2008, 10:00:02 »
У вас скорей всего неустановлена подписка по умолчанию в личном кабинете,это нужно делать,даже если подписка одна,получаются ваши средства "повисли"! Связывайтесь с техподдержкой посредством веб формы,или электронкой,а в аське думаю вам не помогут! Тема актуальна,почему бы не сделать в личном кабинете,что-то типа кошелька,на котором могут сохранятся средства поступающие извне.Изза этих проблем страшновато создавать более одной подписке в одном личном кабинете...

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
деньги не поступают на счет
« Ответ #3 : 17.02.2008, 15:28:05 »
Цитата: NEO8310
Тема актуальна,почему бы не сделать в личном кабинете,что-то типа кошелька,на котором могут сохранятся средства поступающие извне.Изза этих проблем страшновато создавать более одной подписке в одном личном кабинете...

Я вообще не пойму почему деньги могут застрять еще где то не дойдя до подписки!!! Как будто пользователь может передумать пополнить подписку после совершения действий по ее пополнению? Бред да и только!!! Это и кошельком то назвать проблематично, ведь распорядиться деньгами без помощи саппорта не представляется возможным!!!
Бог у всех один - провайдеры разные.

painkLLr

  • Гость
деньги не поступают на счет
« Ответ #4 : 12.03.2008, 11:29:26 »
деньги не могут застрять, они идутк финансистам, а там эти АрЁлики смотрят что пришло вот могут начислить, а могут и себе в карман подначислить. У меня тоже повисло два платежа, так ещё начал куда-то деваться траффик непонятно..., год работал до этого, небыло никаких неожиданностей, прекрасно мог предугадывать когда кончаются деньги, а сейчас какая-то ПОЛНАЯ ХЕРНЯ твориться за пару часов неполного задействования канала залетело больше 300 метровна скорости 256кб???? это как то не стыкуется, donwload master скачал всего-лишь 36 мегабайт, плюс прога обновляла RSS и ForumPilot обновлял форумы