Автор Тема: Оплата через SMS  (Прочитано 93313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Marta

  • Гость
Оплата через SMS
« Ответ #45 : 18.03.2008, 12:18:02 »
Здравствуйте! помогите пожалуйста! очень нужно узнать номер телефона  терминала PLATINA, где оплачивают мобильные или куда обратиться?  Спасибо!

shlif48

  • Гость
Оплата через SMS
« Ответ #46 : 07.04.2008, 20:45:55 »
5.04.2008г. решил пополнить свой лицевой счет  на сумму 100р  через билайн.Послал SMS: RI p:100 n:22213 на номер 8499.Пришло потверждение с номера 8464, что платеж выполнен. Но деньги на лицевой счет не поступили. Что я сделал не так. :mad:

shlif48

  • Гость
Оплата через SMS
« Ответ #47 : 08.04.2008, 20:30:53 »
Написал в техподдержку. Вопрос решился в течении суток положительно. Деньги на лицевом счете. Спасибо за оперативность.

Doctor_Satellit

  • Гость
Оплата через SMS
« Ответ #48 : 10.04.2008, 16:16:58 »
Сегодня пополнил счет через терминал   :super:
Впервые в жизни пользовался терминалом  :icon_eek:
Почему-то думал, что нужны какие-то спецкарточки, а нужны обыкновенные банкноты. Только вот что-то не верится в то, что так беспроблемно будет и в дальнейшем.
С биллайном лучше всего завязать. Бесплатным бывает только сыр в мышеловке, лучше бы открыто брали комиссию, чем требовать 150 руб после каждого перевода. Это клиника.

Цитата: XakVolt
Действительно, при попытке оплатить через Билайн, опять приходит сообщение, что мне следует потратить 150 рубликов на услуги связи! Любопытно!!! Когда же это кончится?!
Наверно тогда, когда у биллайна появятся конкуренты   :maniac:

safron

  • Гость
Оплата через SMS
« Ответ #49 : 10.04.2008, 18:59:14 »
Цитата: Radioigor
Действительно, при попытке оплатить через Билайн, опять приходит сообщение, что мне следует потратить 150 рубликов на услуги связи! Любопытно!!! Когда же это кончится?!

 Не пойму о чём речь.Неоднократно оплачиваю через Билайн "Пилигрим - и никаких проблем.
Вот сегодня перечислил 450 рублей -  деньги поступили на счёт в течении 10 минут.

Radioigor

  • Гость
Оплата через SMS
« Ответ #50 : 10.04.2008, 19:06:46 »
Цитата: shlif48
Написал в техподдержку. Вопрос решился в течении суток положительно. Деньги на лицевом счете. Спасибо за оперативность.

Счастливый! А вот у нас всё по-прежнему...

denys7766

  • Гость
Оплата через SMS
« Ответ #51 : 10.04.2008, 20:09:57 »
Недалече чем вчера пришла от билайна смска по поводу оплаты радуги.Сами предлагают через них оплачивать.

Radioigor

  • Гость
Оплата через SMS
« Ответ #52 : 10.04.2008, 21:31:52 »
Цитата: safron
Не пойму о чём речь.Неоднократно оплачиваю через Билайн "Пилигрим - и никаких проблем.
Вот сегодня перечислил 450 рублей -  деньги поступили на счёт в течении 10 минут.

Хм... Ну, чёрт возьми, сейчас напишу им в техподдержку, спрошу, почему у нас /Кемеровская облась/ не проходят платежи...

Radioigor

  • Гость
Оплата через SMS
« Ответ #53 : 10.04.2008, 21:41:14 »
Цитата: safron
Неоднократно оплачиваю через Билайн

Вопрос: А вы оплачиваете со своего основного счёта или с дополнительного кошелька Билайн, который нужно создавать? Есть там у их такая ещё услуга...

safron

  • Гость
Оплата через SMS
« Ответ #54 : 11.04.2008, 03:01:06 »
Цитата: Radioigor
Хм... Ну, чёрт возьми, сейчас напишу им в техподдержку, спрошу, почему у нас /Кемеровская облась/ не проходят платежи...

 Я из Новокузнецка. Оплата - со счёта на телефоне. Содержание СМС -
p:сумма  пробел  n:номер счёта из личного кабинета (6 последних цифр).        
Отправить - 8484000
Я пошёл пополнить счёт на телефоне.Оттуда же послал СМС.Пришёл домой - а деньги уже поступили на мой счёт.
« Последнее редактирование: 11.04.2008, 10:53:00 от safron »

Samail

  • Гость
Оплата через SMS
« Ответ #55 : 11.04.2008, 14:27:00 »
Можно для особо сообразительных поподробнее. 150 р. потратить нужно всего с момента подключения к Билайну или после каждого перевода на Радугу? Эти 150 р. нужно именно на разговор потратить или ДЖПРС тоже считается?
...хотя подозреваю, что если нужно потратить 150р. один раз, то это Билану не выгодно. Если я могу закинуть деньги на Билайн через Евросеть без комиссии, значит Евросети Билайн что-то отстёгивает. И если я тут же перегоню эти деньги Радуге 9, (без комиссии), значит Билайн останется в убытке. А в убытке он оставаться навряд ли захочет.

safron

  • Гость
Оплата через SMS
« Ответ #56 : 11.04.2008, 15:36:33 »
Цитата: Samail
Можно для особо сообразительных поподробнее. 150 р. потратить нужно всего с момента подключения к Билайну или после каждого перевода на Радугу? Эти 150 р. нужно именно на разговор потратить или ДЖПРС тоже считается?
...хотя подозреваю, что если нужно потратить 150р. один раз, то это Билану не выгодно. Если я могу закинуть деньги на Билайн через Евросеть без комиссии, значит Евросети Билайн что-то отстёгивает. И если я тут же перегоню эти деньги Радуге 9, (без комиссии), значит Билайн останется в убытке. А в убытке он оставаться навряд ли захочет.

 Ни о каких 150 рублях я никогда не слыхал!!!
Понятия не имею - о чём разговор.
« Последнее редактирование: 11.04.2008, 20:30:27 от safron »

Radioigor

  • Гость
Оплата через SMS
« Ответ #57 : 11.04.2008, 19:20:34 »
Цитата: Samail
Можно для особо сообразительных поподробнее. 150 р. потратить нужно всего с момента подключения к Билайну или после каждого перевода на Радугу?

Вот видите как происходит о нерасторопности всех этих сотовых операторов, у коих в рекламе всё розово/фиолетово, всё прыгает, всё жёлто-чёрно, всё сверкает и пляшет! А на самом деле что?..... Только нервы...
Когда я первый раз оплачивал Радугу через Билайн, а было это в конце прошлого года, то перевод денег был можно сказать моментальным, без всяких процентов. Единственное на что мы потратились, так это на проценты при зачислении денег на счёт Билайна, т. к. оплату делал в терминале, но это уже другое... Ни о каких 150-и рублей тогда и речи не было, а теперь вот такая "скважина"! Что забавно, мне никогда не нравился оператор Билайн, причём по определению. Но, раз Радуга совершила такую услугу, пришлось подключиться к данному сотовому оператору. Что ж поделаешь...

Radioigor

  • Гость
Оплата через SMS
« Ответ #58 : 11.04.2008, 19:22:43 »
Цитата: safron
Я из Новокузнецка. Оплата - со счёта на телефоне. Содержание СМС -
p:сумма  пробел  n:номер счёта из личного кабинета (6 последних цифр).        
Отправить - 8484000
Я пошёл пополнить счёт на телефоне.Оттуда же послал СМС.Пришёл домой - а деньги уже поступили на мой счёт.

Пасиб большой, я так и делал... Я из Прокопьевска... Сегодня вот ночью задавал им вопрос, так они потребовали мой сотовый номер. Отправил ща им данную инфу, буду ждать, чаго оне там мне ответят.

Radioigor

  • Гость
Оплата через SMS
« Ответ #59 : 15.04.2008, 00:35:46 »
Вот билайн мне сегодня так прям и ответил, что: Услуга становится доступной с момента расходования вами 150 руб. за услуги связи (звонки и SMS-сообщения) с момента подключения к сети "Билайн". Странно! Когда я только подключился к данному оператору, положив на счёт 700 рублей и не потратив ни копейки на связь, то я мог спокойно оплачивать Радугу. Прошло примерно 2 месяца, и я уже теперь не могу пользоваться данной услугой, - нужна "принудительная" трата денег на счёте на услуги связи и смс! Не правда ли странная политика?! Даже более чем!