Автор Тема: Немогу установить рыбалку на Express AM22 (53E) Радуга интернет  (Прочитано 11225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

i0192996

  • Гость
При начале граббинга выдается ошибка: Engine Start return error. Что это такое? Как это исправить?

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
При начале граббинга выдается ошибка: Engine Start return error. Что это такое? Как это исправить?
Рыбачите скуграббером судя по вопросу? Сей программулиной не пользуюсь давно,но помниться такая ошибка выскакивала при неправильных настройках связанных с картой.Кстати,карта то какая?

frider

  • Гость
Сей программулиной не пользуюсь давно...

а какой программой для граббера вы пользуйтесь?

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
а какой программой для граббера вы пользуйтесь?
Всегда  Скайнет,меняются только версии :) Все остальные программы в виде полюбопытствовать,сторонник надежного минимализма,коим является Скайнет :D

frider

  • Гость
Всегда  Скайнет,меняются только версии :)

а версия skynet'a какая?

i0192996

  • Гость
А какой прграммой лучше всего рыбачить???  У меня плата TT - budget S - 1401. Хочу установить рыбалку на Express AM22 (53E) но немогу все это дело сделать как надо. Помогите кто знает, пожалуйста! Киньте ссылку на хорошенькую програмку для рыбалки. Зарание спасибо!!!!

Оффлайн Evgen184

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 385
             
Цитата: i0192996 link=topic=8234.msg34456#msg34456     date=1233333625
Киньте ссылку на хорошенькую програмку для рыбалки.
          Поставь набор UlovPack   . В ней всё необходимое имеется.

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
А какой прграммой лучше всего рыбачить???  У меня плата TT - budget S - 1401. Хочу установить рыбалку на Express AM22 (53E) но немогу все это дело сделать как надо. Помогите кто знает, пожалуйста! Киньте ссылку на хорошенькую програмку для рыбалки. Зарание спасибо!!!!
Зря Вы всё таки не читаете тему "Граббинг" :'(..Попробуйте скачать уловпак2бета-http://www.ulov.net/index.php?option=content&task=view&id=106 . В конфигураторе ничего сложного,не забудьте только после выставления параметров тыкнуть в четвертой кнопочке сверху--завершить настройку. На том же сайте много чего написано о рыбалке...

Vasja23rus

  • Гость
А побовал SkyGrabber только там последнее время с с одного трасподера можно грабить было.

i0192996

  • Гость
С помощью программы UlovPack2 установил себе рыбалку, но уже прошло более 4 часов, а кроме фоток ничего нет!!

Оффлайн Evgen184

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 385
С помощью программы UlovPack2 установил себе рыбалку, но уже прошло более 4 часов, а кроме фоток ничего нет!!
           Нажмите клавишу G на клавиатуре и настройте фильтра. На какой провайдер вы настроились?

i0192996

  • Гость
На радугу. Видео файлы размером максимум 1 мегабайт, аудио также. Может я чтото неправильно настроил? Ловит только фтки с однокласников.

Оффлайн Evgen184

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 385
На радугу. Видео файлы размером максимум 1 мегабайт, аудио также. Может я чтото неправильно настроил? Ловит только фтки с однокласников.
           На 53 градусе лови на Планете. Нажми кнопку G при ловле и настрой фильтра, например: mp3 от 3Мб, jpg вообще выключи, чтоб фотки не валились, AVI от 30Мб и т.д. настрой все по форматам, потом нажми Контрол+S для сохранения. И должен быть файл справки нажатием F1. Удачи.

i0192996

  • Гость
А где настроить фильтра?

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797