Автор Тема: SkyNet для SS2  (Прочитано 9231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SBSBOY

  • Гость
SkyNet для SS2
« : 19.04.2008, 20:03:00 »
Помогите настроить SkyNet, yamal 201c, skystar2,вообще объесните мне куда его надо кидать в какую прогу - турбограббер(в модули да)?, вообще что лучше использовать турбо ил СкайГраббер, турбо ставил сгнал ваще не ловит, помогите охата порыбачить...

SBSBOY

  • Гость
SkyNet для SS2
« Ответ #1 : 19.04.2008, 20:36:43 »
вроде разобрадся 4ё да как но теперь когда в прогу SkyNet кидаю библиотеку streamreaders.dll (marfi) начинает вылазить окошко с ошибкой ну кароче окошка где нада не надо отправить отчет о баге,ставлю streamreader_SS2_003 тож какая то библиотека так всё сразу включается, но ведь нужно библиотеку marfi

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
SkyNet для SS2
« Ответ #2 : 20.04.2008, 09:40:19 »
Если работает,то и не заморачивайся,это не критично...

Оффлайн 904

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
SkyNet для SS2
« Ответ #3 : 20.04.2008, 19:16:53 »
Цитата: SBSBOY
но ведь нужно библиотеку marfi

а под нее нужно более раннюю версию дров!!! Да и вообще нужный стримридер можно в родном софте найти - как раз под версию дров!!! А как првильно подметил Le_XA - не заморачивайтесь!!!
Бог у всех один - провайдеры разные.

SBSBOY

  • Гость
SkyNet для SS2
« Ответ #4 : 21.04.2008, 08:09:37 »
Граббинг же хуже изза этого будет?

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
SkyNet для SS2
« Ответ #5 : 21.04.2008, 10:29:18 »
Нет!

SBSBOY

  • Гость
SkyNet для SS2
« Ответ #6 : 22.04.2008, 17:06:37 »
Всё копец рыбалке пришел!!! Ни4ё неработает SkeNet ваще не работает как включаю постоянно выдаетотчет об ошибке, это п##@@ц какото, винду уже грохал, не помогло дров на Скай2 Нормальных(4.3.) найти не могу, библиотека не идет marfi я так понимаю рыбалка это не променя да?

Оффлайн 904

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
SkyNet для SS2
« Ответ #7 : 22.04.2008, 20:36:40 »
Цитата: SBSBOY
я так понимаю рыбалка это не променя да?

Учитывая вышесказанное - да!!! А вот зачем париться искать дрова 4.3 если на 4.4 (4.4.0 или 4.4.1) SS2 и skynet0897b6sbf0_20a - работает, и проще найти StreamReader.dll 1.0.0.211 (он же от marfi), а увеличитель буфера - полная х..я, от него толку нет - лучше кварц поменять, а еще лучше плату!!! Кстати SkyNet_MonsterPack.13 - содержит множество стримридеров и вышеописанный в том числе!!!
Бог у всех один - провайдеры разные.

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
SkyNet для SS2
« Ответ #8 : 22.04.2008, 21:44:52 »
Главное ссспокойствие :D Выдает сообщ.об ошибке--попробуй удалить files.dat из папки Ская,грят помогает..И не Вы один операционки поначалу изза Скайнета сносили и за голову хватались..Я в такой же "прекрасный" момент освоения плюнул ,накачал стримеров и методом " тыка" вставлял,пока Скай не заработал,и пофиг мне в тот момент были версии и названия и дрова на СС всяки -разны пробовал,пошли у меня на ура только те которые были на диске с картой,то бишь 4.4...Ну а потом дело техники--гугли-скайнет...

SBSBOY

  • Гость
SkyNet для SS2
« Ответ #9 : 23.04.2008, 13:11:55 »
Слушай а вще опасно его гнать, мне всего то 15 лет,и если чё то с ним случится то это полный атас ,гнал тока проц и матерь, и я кстати читал на форумах что на новых дровах Ская2 рабалка никакая, блин а так охота порыбачить... (((

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
SkyNet для SS2
« Ответ #10 : 24.04.2008, 18:08:47 »
Зачем сразу гнать? Попробуйте на неразогнанной...Разгон по большей части это перепайка кварца и страшного тут ничего нет,обратитесь если надо к спецам,процедура недолгая..Хотел было дать несколько ссылок,но не все пропускают модераторы,сделаем проще--наберите в поисковике---Азбука SkyNet...Удачи и больше оптимизма! :super:

Оффлайн 904

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
SkyNet для SS2
« Ответ #11 : 09.05.2008, 03:09:49 »
Цитата: SBSBOY
гнал тока проц и матерь

А смысл? Я лично не вижу... Реальный оверклокинг подразумевает под собой разгон по максимуму, причем зачастую в ущерб надежности... Из своего опыта "разгона": начал с проца (Intel s478 2.4 Ghz L2 512 KB на ядре Northwood) , а вернее с FSB - нарушил тепловой режим проца, купил за 20 у.е. кулер Thermaltake 7500 оборотов который резко нарушил покой (ну от системы тишины мне и не требовалось). Хотел поставить жидкостное охлаждение да "жаба" как начала душить прям не отпускала... Какой разгон обходится без нормального блока питания - 120 у.е. ушли на БП 500-ватник, сменивший желтопузого Noname 300 W, страдавшего нестабильным вольтажем на выходе 12V. Ну раз начал гнать проц как же обойти вниманием память - старый Hynics PC-3200 4x512Mb наотрез отказался работать при минимальных CL, пришлось разориться на шуструю память от Kingstone (уже забыл во сколько обошелся мне кит но точно больше 100 у.е.)... Вроде как только начал разгонять - а деньги ушли ... Но какой же оверклокинг без разгона видюхи - правильно никакой!!! Ну раз так, начал мучить Saphire Radeon 9600 128Mb/128bit 8x (еще на AGP) - кровушки он мне попил просто жуть, т.е. не штатном режиме работы, а на пределе возможностей, которые чересчур меня расстроили (гнался очень мало, и артефактами сыпал при малейших изменениях частот памяти и чипа) - скрипя зубами разорился на Palit 256Mb/256bit (тоже AGP-шный динозавр) более 200 у.е. - гнать который особого смысла не было, т.е. прибавка мощности при разгоне частот графического чипа и памяти была просто мизерной... По ходу разгона обнаружился еще один казус - начал греться северный мост i875, потребовавший в дополнение к своему радиатору еще один кулер, взятый от,валявшегося без дела, донора Ge-Force MX-440!!! Все эксперименты с разгоном проводились на мамке от Asus P4C800...
 В итоге: комп морально устарел раньше срока, с задачами своими (тогда это была геймерская платформа) уже справлялся плохо, финансов на якобы осмысленный апгрейд потрачено много, а эффекта мало... Спустя полгода после замены видюхи купил себе комплектующих для сборки нового системника на 700 у.е, который оказался много мощнее моего апгрейдного монстра эпохи палеолита и сожравшего в совокупности финансов на год вперед!!! С тех пор решил - с разгоном покончено, т.к. разгон без финансирования это отчасти прихоть, а не диктуемая задачами необходимость... Короче говоря - с SS2 почти тот же баян, т.е. можно гнать, но стоит ли? Тем более есть шанс увидеть малоприятный скринсейвер в виде BSOD, а разгон с перепайкой кварца на 66Mgz - это как на мамке Asus включить в Bios апгрейд +10%, даже не ясно для кого это предназначено?
 P.S. Инструкцией не является, претензии приниматься тоже не будут, это чисто мое ИМХО (несмотря на объем, просто время девать было некуда) по вопросу разгона всего что гонится!!!
Бог у всех один - провайдеры разные.

SBSBOY

  • Гость
SkyNet для SS2
« Ответ #12 : 09.05.2008, 11:34:01 »
Да я смотри ты не ток в сатинете шариш но и в компах, Респект тебе и уважуха..!!!!