Автор Тема: Граббинг  (Прочитано 137027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enclave

  • Гость
Граббинг
« Ответ #15 : 31.10.2007, 11:37:02 »
По поводу дисконтов - у меня они лезли пачками, когда был включен режим энергосбережения и частота процессора автоматически понижалась. (AMD 3800 X2).
Вчера выключил и сразу все глюки исчезли, за 6 часов граббинга ни одной ошибки. Проверял на Радуге и на SkyDSL.

Вовкович

  • Гость
Граббинг
« Ответ #16 : 31.10.2007, 20:21:50 »
Слышал тут, на форумах кричали надо кварцевый генератор перепаивать, чтобы качество захвата повысить, это для SS2, там по идеи должон стоять на 60 Гц, а менять надо на 80, сам лично ещё только заказал такой девайс, но по личным наблюдениям заметил, что у меня на карте впаяли китайцы 40 Гц, сравнивал в магазине у кореша, на всей партии такой касяк. И кстати у знакомых, кто раньше меня приобрёл SS2, запаян как положено 60 Гц и хватает с инета всё подряд не зависимо от грабера, а у меня только по мелочи.

Оффлайн Mulder

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 65
Граббинг
« Ответ #17 : 31.10.2007, 22:16:02 »
К слову о дисконтах , не мало важно чтобы система не была загруженна всяким хламом и сама винда не была глючная.У меня дисконты раньше тоже были так я по совету бывалых рыбаков переустановил систему и воткнул карту в пятый слот(так подсказали именно в пятый) и теперь рыбачу без дисконтов за 27 часов ни один не проскочил а улов 12 фильмов и ещё куча всего,за сутки думаю не плохо . Кстати карта SS2 без разгона.А про кварц я тоже слышал но это уже радикальные меры .
А кто нибудь рыбачил на RoilCom(ямал) я слышал что сейчас там тоже неплохая рыбалка.

Вовкович

  • Гость
Граббинг
« Ответ #18 : 01.11.2007, 16:00:13 »
Всё это конечно хорошо, переустановлю систему, но где взять пятый слот, у меня их всего три. Кстати у меня слител SkyNet пишет какую то ошибку, перегружаюсь, по новому распоковываю, а ни чего не помогает. Чё делать?

XRay

  • Гость
Граббинг
« Ответ #19 : 03.11.2007, 11:09:55 »
На каких пидах рыбачите на intelsat-e?

Enclave

  • Гость
Граббинг
« Ответ #20 : 03.11.2007, 23:52:10 »
XRay

4156, 4144 очень неплохой, но вообще, я частенько на всех ловлю. Ошибок нет.

edvard

  • Гость
Граббинг
« Ответ #21 : 04.11.2007, 10:58:48 »
попробуйте порыбачить на tuner=11044000 H 39999000 A
pids=8192
фильмов куча.

Sergej

  • Гость
Граббинг
« Ответ #22 : 04.11.2007, 17:35:36 »
Цитата: Falcon_Sapsan
у меня вот щас вот какая проблема... буквально два дня назад все было нормально... файлы нормально падали... а вот со вчерашнего дня... FileGrabber не ловит ни одного файла.. и пишет что дофига bad сrc .... поставил skynet .. то же самое ... видно что файлы все битые .. почему?
 :confused:

Почисти винт и дефрагментируй его, убери всё лишнее из памяти и реестра

Оффлайн Mulder

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 65
Граббинг
« Ответ #23 : 04.11.2007, 19:09:57 »
Цитата: Вовкович
Всё это конечно хорошо, переустановлю систему, но где взять пятый слот, у меня их всего три. Кстати у меня слител SkyNet пишет какую то ошибку, перегружаюсь, по новому распоковываю, а ни чего не помогает. Чё делать?

Если слота всего три то воткни в последний , а в SkyNet закинь стримридер от своей карты и всё должно заработать.И не забывай делать дефрагментацию диска после грабба.

Оффлайн Mulder

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 65
Граббинг
« Ответ #24 : 04.11.2007, 19:24:59 »
Да дефрагментацию надо делать обезательно желательно перед граббингом и после него тоже , когда удалишь весь хлам.
И во время рыбалки лучше не лазить в комп и не мешать скайнету.А лучше запастись чистыми DVD-болванками и писать  пойманные фильмы и спокойно смотреть их на DVD вовремя очередной рыбалки.
Я так вообще включаю скайнет и ухожу от компа на сутки а то и более и как итог 10-12 полных фильмов (последний раз поймал 16 фильмов).
Но даже если сутки для когото покажется долго то за 3-4 часа вполне реально фильм выловить.

Вовкович

  • Гость
Граббинг
« Ответ #25 : 07.11.2007, 21:14:30 »
Цитата: Mulder
Если слота всего три то воткни в последний , а в SkyNet закинь стримридер от своей карты и всё должно заработать.И не забывай делать дефрагментацию диска после грабба.

Закидывал я и стримридер и дефрагментацию делаю, всё бесполезно, единственное что помогает, так переустановка системы, но что самое интересное, день граблю на скае, на следующий день вылетает. Ну согласитесь же, это не реально через день перевешивать винду.

Kimi

  • Гость
Граббинг
« Ответ #26 : 08.11.2007, 10:11:10 »
Мастера граббинга помогите. А что если я на универсальном пиде граблю, это отстой или как?(прога TurboGrabberPro) Спутник Ямал 90 гр.
Буду, благодарен за помощь. :D

Оффлайн Mulder

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 65
Граббинг
« Ответ #27 : 09.11.2007, 13:05:55 »
Цитата: Вовкович
Закидывал я и стримридер и дефрагментацию делаю, всё бесполезно, единственное что помогает, так переустановка системы, но что самое интересное, день граблю на скае, на следующий день вылетает. Ну согласитесь же, это не реально через день перевешивать винду.

Попробуй другую версия ская или манны.У меня что то подобное было с манной , только не вылетала а просто переставала цеплять поток.
Сейчас пользуюсь skynet0897b6sbf0_18g и нормально всё.

Оффлайн 904

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Граббинг
« Ответ #28 : 19.11.2007, 01:42:37 »
Господа рыбаки - прошу помогите разобраться!!!
Пробовал рыбачить практически всеми существующими прогами. Сейчас юзаю skynet0897b6sbf0_20a. А суть моего трабла в следующем - при попытке задать более двух PIDов возникают проблемы дисконтов (резко возрастающее количество), а на универсальном  - 8192 они мгновенно стартуют вверх. Железо мое таково; SS2 на Intelsat 904 (сигнал на уровне 75%) , таз 0.9м.
 В принципе рыбачить можно, но только на одном или максимум на двух PIDах, а хочется больше. А когда задаю больше двух PIDов ловится только с одного. Кстати SkyGrabber вообще на любом PIDе выдает дисконты и кроме жпега ничего путного не ловит (свыше метра).
 Так и я и не понял в чем именно причина; либо руки мои кривее прочих либо SS2 (не разогнанная) с потоком справиться не может, а мож чё еще?
Я уже задавал приблизительно аналогичный вопрос в другом топике но ответа так и не получил. Прошу Вас хелп ми!!!
Бог у всех один - провайдеры разные.

edvard

  • Гость
Граббинг
« Ответ #29 : 19.11.2007, 09:16:26 »
Kimi  если нет дисконтов,грабь на универсальном.
904  тебя спасёт перепайка кварца или замена карты ни сс3.
была у меня такая проблема перепайка кварца ни помагло пошёл к диллеру отдал сс2 доплатил чупца и взял сс3 и рыбалка началась.