Автор Тема: какой безлимитный тариф наиболее выгоден  (Прочитано 25356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

$$$oFF

  • Гость
Напишите, пожалуйста, какой безлимитный тариф наиболее выгоден для пользователя, пользующийся интернетом 5-6 часов в день, и любящий покачать музыку и видио. И само собой жаждующий сэкономить
     Заранее благодарю...  :)

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Напишите, пожалуйста, какой безлимитный тариф наиболее выгоден для пользователя, пользующийся интернетом 5-6 часов в день, и любящий покачать музыку и видио. И само собой жаждующий сэкономить
     Заранее благодарю...  :)

Все тарифы для АМ22 можно посмотреть здесь http://www.radugainternet.ru/satellite/sat_exp22.php

Если просто нужен интернет для серфинга то выбирайте тариф Пилигрим, также можно остаться и на вашем базовом тарифе По факту скаченного трафика Ди-трафик

Если хотите качать музыку и видео, то можно подключить услугу Пилигрим+ к уже подключенному тарифу пилигрим.

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн Evgen184

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 385
Напишите, пожалуйста, какой безлимитный тариф наиболее выгоден для пользователя, пользующийся интернетом 5-6 часов в день, и любящий покачать музыку и видио. И само собой жаждующий сэкономить
     Заранее благодарю...  :)
     Для вас лучше подойдёт Пилигрим, с подключённой опцией +. При скачивании на тарифе DI+трафик, особенно видео, будет дороговато выходить.

Оффлайн Mazon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Победишь себя - будешь непобедим
На радуге вообще НЕТ выгодных безлимитных тарифов.
карта SPC1400HD ось XP пак3 AMD Atlon 2200+, DDR1 768 MB хард 120Gb

frider

  • Гость
На радуге вообще НЕТ выгодных безлимитных тарифов.

Что значит для Вас понятие "выгодное"? И каким Вы бы хотели видеть безлимитный тариф в линейке тарифов Радуги?

масяня@

  • Гость

На радуге вообще НЕТ выгодных безлимитных тарифов.

А где они есть, ткните пальцем. Вот. то-то..

Radioigor

  • Гость
К администрации: т. е. подключение пилигрима + пилигрим+ мне будет стОить 600 рублей в месяц, так?

Оффлайн MuroM

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 867
  • Ивановская обл.
На радуге вообще НЕТ выгодных безлимитных тарифов.
Выгодных безлимитных тарифов полно! Но вот выгодны они только провайдерам!   :P
А если серьёзно, то безлимитных тарифов за несколько сотен рублей вообще не существует.
По любому  вам будет установлен лимит на объём трафика,
по достижению которого... сами знаете чего. :vis:
Настоящие безлимитные тарифы тоже есть, но имеют стоимость в десятки тысяч рублей.
G.N.B._2009

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
К администрации: т. е. подключение пилигрима + пилигрим+ мне будет стОить 600 рублей в месяц, так?

зависит от платформы. расценки смотрите на сайте.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Mazon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Победишь себя - будешь непобедим

На радуге вообще НЕТ выгодных безлимитных тарифов.

А где они есть, ткните пальцем. Вот. то-то..
Я не говорю что где то есть. Их на спутниковом инете вообще нет.
карта SPC1400HD ось XP пак3 AMD Atlon 2200+, DDR1 768 MB хард 120Gb

Taren

  • Гость
1)у меня щас стоит пилигримм..если я нажму в личном кабинете пилигримм +.сколько это стоит? т.е нада ли будет доплачивать и сколько?... DIMA ? ,, расценки смотрите на сайте ,, на каком сайте? дай сылку
2) у меня тариф пилигримм, но на счету есть ещё 50 р я хочу их допустим использовать в тарифе ди трафик. т.е с хорошей скоростью (ато пилигримме видео нильзя смотретьи вообще он медленный).. могу ли я перейти на ди трафик и потом братно на пилигримм???

frider

  • Гость
1)у меня щас стоит пилигримм..если я нажму в личном кабинете пилигримм +.сколько это стоит?

Стоимость подключения опции "Пилигрим + " с учетом всех налогов составляет: на платформе Intelsat 904-A (60E/Ku-band/DVB-S) 300 рублей в месяц (с 09.11.09)

расценки смотрите на сайте ,, на каком сайте? дай сылку

Смотрим здесь

2)могу ли я перейти на ди трафик и потом братно на пилигримм???

В течение срока действия тарифа Вы можете в любой момент по своему желанию переключаться между тарифом Di+Traffic (с оплатой трафика с депозита подписки) и тарифом Пилигрим (безлимитным в течение срока действия) бесплатно!
« Последнее редактирование: 07.11.2009, 16:11:16 от FriDeR™ »

Оффлайн zubow12

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 6
Напишите, пожалуйста, какой безлимитный тариф наиболее выгоден для пользователя, пользующийся интернетом 5-6 часов в день, и любящий покачать музыку и видио. И само собой жаждующий сэкономить
     Заранее благодарю...  :)
Если чесно пользуюсь не давно но меня устраивает Пилигрим + Пилигрим + скорсть при подключеном Пилигрим + согласно графика скорость поднимается до 56к/с что даже провайдеры наземных каналов в нашем регионе предоставить не всилах

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
zubow12,
Ты малость не в тему....
Человек пишет....  "...5-6 часов в день.."   А не в ночь   ;)

diavolo145

  • Гость
Самый оптимал - это выбрать в своем регионе лучшего по качеству связи ОПСОСа и подключить там ночной безлимит. Практически у большинства ОПСОСов он в районе 400 р.
Лично у меня в городе опсос с белым яйцом предоставляет такое за 400 р в месяц. и заметьте 400р за все - т.е. исход и приход.
При закачке музла у меня на телефоне Sagem 850C при подключении его по голубому зубу скорость держалась в районе от 20 до 70 килобайт в секунду !!! - это EDGE

+ к этому делу можно прикрутить прогу cproxy для уменьшения стоимости инета за юзанье оного в дневное время - там услуга стоит 90 р в месяц и она реально отрабатывает вложенное в нее бабло (проверено лично)

В итоге что мы имеем
1. Дневной серфинг за 3 рубля за метр (с cproxy стоимость снижается вдвое !!!) у спутника немного дешевле
2. Нормальный без выеб... ночной безлимит на 7 часов - причем временной промежуток подобран под ваш регион.
3. Бесплатно и входящее и исходящее
4. Нужен только телефон и зрение, чтобы сделать двойной клик на иконке подключения на рабочем столе.

И все это за 600 р. (безлимит + спрокси + дневной серфинг)

А теперь что есть у РАДУГИ
1. Дневной пилигрим - ютуб ноу, инет видео ноу, сайты с картинками ноу, закачка чего либо больше 800 килобайт ноу
2. БЕЗЛИМИТ пилигрим +  - скорость не больше 50 килобайт, обычно 20-30 на 7 часов за это время закачаешь около 600-700 метров не больше.
3. Исходящие за деньги - считай 3 рубля за метр. это при активном юзании и закачке около 300 р.
4. Особый порядок подключения к инету !!! + тазик белый за окном и карта, которую легко спалить тупо нечаянно отконнектив кабель.
5. Забудь про торренты - на исходящем разоришься !!!
6. Надо проснуться в 4 часа утра !!! и убедиться что закачка началась и все нормально и с тревогой (дисконнекта) лечь спать дальше, проснуться с утра и молить близких не трогать телефон, потому как он на исходящие работает.

Посчитаем 400 + 200 (пил.+) + 300 на исх. = около 900 р. (при активном юзании меньше врят ли, скорее больше)

Все описанное относится к Уральскому региону, спутник АМ22.