Автор Тема: Fly - отстой  (Прочитано 9147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexZ555

  • Гость
Fly - отстой
« Ответ #15 : 21.09.2006, 04:10:51 »
если касательно меня, то с наземным каналом все отлично!
GPRS в чистом виде 52kbit/s
на Fly только такие тормоза  12-15kbit/s зачем тогда вообще указывать скорость в 256kbit/s когда она такая бывает?, я понимаю что скорость не гарантирована, но 24 часа в сутки она не поднимается уже как недели 2, в то же самое время на дифлай все отлично, скорость даже иногда чуть выше.
насчет настроек реестра и фаирволов, антивирусов и тд.
есть опыт, не юзвер начинающий-дилер. :rolleyes:
проблема точно не у меня!!!

genemy

  • Гость
Fly - отстой
« Ответ #16 : 21.09.2006, 15:55:21 »
экспиремент закончен
всем спасибо
все свободны
:)

sheih

  • Гость
Fly - отстой
« Ответ #17 : 01.02.2008, 18:42:42 »
Цитата: Ortes
Подтверждаю. На Di+Paid2000 уже почти месяц. Спутник АМ1. SPRINT2. Наземка - ADSL. Правда ПИД новый. Очень нравится! Про 2 Гига ничё не скажу, не заметил как  скачались в миг еще в первый день  :D , а вот безлимитка прёт стабильно, ни спадов, ни ожиданий. Сплошным потоком при скачивании, DU Meter показывает 125-150 kbps. Смотришь статистику, каждый час ровно по 59 метров.  :p

Про безлимитку ты ЗАГНУЛ!!!! :mad:
У меня первые 2 месяца было ещё терпимо загрузка файлов была в пределах 20-25 Kb/sek , в этом месяце- вообще ЖОПА!!! (0,1-0,9Kb/s) и выше не поднимается да и на повышенной скорости была в основном 60-65Kb/sek , один день правда дошла до 100-104Kb/s и всё!!!
А чтоб конкретно, как заявлено провайдером 128Kb/sek ни разу не было.
В этом месяце они точно мне мстят за жалобу в Арбитраж ВебМани, но в этом ОНИ САМИ ВИНОВАТЫ,-НАДО ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ , А НЕ БУХАТЬ НА РАБОТЕ.
ПРИДЕТСЯ УХОДИТЬ К ДРУГОМУ ПРОВАЙДЕРУ ...
Цитата: Robert
Чёрный PR? Тоже неплохо. Повторяю предложение, выслать статистику нескольких независимых пользователей. Вы увидите, что всё-гораздо лучше, чем вообще может быть. Агитировать никого не буду.Ищите проблему в исходящем канале,компьютере, антивирусах, файрволлах, размерах антенны, драйверах, сборках ОС и т.д

Про сборки и антивирусы ,- не надо заливать! У меня лицензионка , до этого работала нормально с антивирусом и без ,а в этом месяце уже три раза вчистую переставляли ОС и результат один.
Вы так всех клиентов растеряете....
И к слову если Вам так нравится чёрный PR , можно пропиарить в Гугле , и на Яндексе Ваш сервис как самый нестабильный , я думаю тогда Вы задумаетесь о том ,- кто кому больше нужен ,- Вы клиетам или они Вам.