Автор Тема: ICQ на Intelsat904 (Di+Traffic)  (Прочитано 13223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Teresh

  • Гость
ICQ на Intelsat904 (Di+Traffic)
« Ответ #15 : 08.03.2008, 23:39:00 »
Да ни хрена не помогает, у меня так было ещё и в январе,пару раз, с неделю в аську попасть нем мог,один раз в феврале, дня 3 мучался и вот снова. :mad:

Оффлайн AndGaz

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 84
ICQ на Intelsat904 (Di+Traffic)
« Ответ #16 : 08.03.2008, 23:54:27 »
Цитировать
что за Jabber? причем тут ICQ и Jabber?

Есть транспорт Jabber->ICQ. Общаешься в той-же Аське, но подключение через сервер Jabbera.
Цитировать
Если ты "живёшь" в ICQ, то ты "обречён на вечное общение" только с пользователями ICQ.
Jabber свободен от таких недостатков. Для чего в Jabber существуют Транспорты. Их лучше и проще представлять себе множеством шлюзов, соединяющих облако Jabber-сети с другими IM-сетями...

http://jabber.online.vlz.ru/jajc_transport.html

sp-elysium

  • Гость
ICQ на Intelsat904 (Di+Traffic)
« Ответ #17 : 09.03.2008, 03:41:07 »
Цитата: Fips
Подключился вчера на сириус, все настроил, все работает кроме аськи. Либо таймаут соеденения выдает либо лимит подключений. Сижу как дурак на флешной аське. Все сообщения транслитом пишу :(

Блин, целый день и ночь воевал с аськой, думал у меня проблемы какие-то(( надо было сразу сюда зайти..
просто недавно только "подсел" на спутниковый...
а аська не хочет подключаться и всё!!!!!! тоже эти серваки и порты перебирал, бесполезно...
Intelsatовский...

l0vesan

  • Гость
ICQ на Intelsat904 (Di+Traffic)
« Ответ #18 : 09.03.2008, 12:11:34 »
саппорт радуги мне сейчас сказал, что это не их проблемы, они работают в штатном режиме, а то что делают на серверах icq-их не касается.
да меня тоже не касается, это проблема провайдера, я плачу за этог деньги, так что будьте добры решайте проблемы сами, и желательно как можно скорее. если в течении 3-х дней ася не заработает-сваливаю отсюда нафиг

foi

  • Гость
ICQ на Intelsat904 (Di+Traffic)
« Ответ #19 : 09.03.2008, 12:33:27 »
пробовал я ету тему тренспорт,

миранда крякозябры отправляет
квип инфинум бета 4 вообще сообщения не доходят
сим интерфейс убожеский, с контакт листом проблемы
пси через прокси не работает

Mind

  • Гость
ICQ на Intelsat904 (Di+Traffic)
« Ответ #20 : 09.03.2008, 20:23:30 »
ICQ так и не удаёться запустить!!!
Всё перепробывал, провозился целый день-всё впустую, удалось запустить только через сайт http://download.icq.com/download/icq2go/ ! Через землю конектиться без проблем! Явно проблема с сервером Sprint, или всё связано с настройкой опции "Внешние IP адреса" у провайдера. Будет работать только с ней... Если ICQ работать не будет... без подключения  услуги "Внешние IP адреса" тоже свалю, это не дело...до 7 марат работало, а теперь нет! У многих провайдеров и без внешнего IP всё работает, да и у Радуги работало! Прошу вас, администрация помогите..уже 3 день без ICQ, хотя бы скажите, разъясните в чём проблеммы?

l0vesan

  • Гость
ICQ на Intelsat904 (Di+Traffic)
« Ответ #21 : 09.03.2008, 21:31:18 »
Цитата: foi
пробовал я ету тему тренспорт,

миранда крякозябры отправляет
квип инфинум бета 4 вообще сообщения не доходят
сим интерфейс убожеский, с контакт листом проблемы
пси через прокси не работает


поставил себе JAJCD v0.0.8.114 работает норм, но жутко неудобно

sp-elysium

  • Гость
ICQ на Intelsat904 (Di+Traffic)
« Ответ #22 : 10.03.2008, 01:26:36 »
а вот тут написано про IP, эт что, если я его подключу как услугу, то проблем с аськой не будет ???
и в чём вообще будут его плюсы то ?? :confused:

Mind

  • Гость
ICQ на Intelsat904 (Di+Traffic)
« Ответ #23 : 10.03.2008, 01:27:07 »
вот нашёл новость от 7 марта (как раз в тот день когда ICQ перестала конектиьтся через спутник) "о новом протоколе AOL".

Сегодня AOL в рамках проекта OpenAIM выпустила новую версию своего SDK, включающую, кроме всего прочего, официальную документацию по протоколу OSCAR, использующемуся в популярных мессенджерах ICQ и AOL IM.
http://dev.aol.com/aim/oscar/
возможно из-за этого у многих теперь не конектиться ICQ через спутник!

sp-elysium

  • Гость
ICQ на Intelsat904 (Di+Traffic)
« Ответ #24 : 10.03.2008, 11:22:00 »
и что теперь делать то??? реальный айпшник поможет в этой проблеме ?? или только смена провайдера  :(

Mind

  • Гость
ICQ на Intelsat904 (Di+Traffic)
« Ответ #25 : 10.03.2008, 13:23:47 »
Цитировать
и что теперь делать то??? реальный айпшник поможет в этой проблеме ?? или только смена провайдера

Хотелось бы услышать администрацию Радуги!

l0vesan

  • Гость
ICQ на Intelsat904 (Di+Traffic)
« Ответ #26 : 10.03.2008, 15:19:17 »
yeah! седня все заработало =)( это не может не радовать

DJ G@G@RIN

  • Гость
ICQ на Intelsat904 (Di+Traffic)
« Ответ #27 : 10.03.2008, 15:45:33 »
Сегодня аська заработала!!!!!!!! УРРРААААААА!!!! Квип подключился с первого раза!!!

foi

  • Гость
ICQ на Intelsat904 (Di+Traffic)
« Ответ #28 : 10.03.2008, 16:19:59 »
Мож немного не в тему. у меня спутник абс 1 и тоже аська не коннектилась,  
я ради интереса включил виртуальный адаптер и аську на 3128 порт посадил, и все заработало :)

450849

  • Гость
ICQ на Intelsat904 (Di+Traffic)
« Ответ #29 : 10.03.2008, 16:45:44 »
А я думал что у меня одного такая проблема с аськой!!! :mad:
Парюсь с этим уже целую неделю и вот наконец нашел, хотя бы, нашел такое же у других. Как же решиться эта проблема? Если я не ошибаюсь за реальный айпи адрес нужно платить  или что-то я не правильно понял в этом вопросе? Только у меня другой тариф, но проблемы с аськой такие же. Хочу чтобы их решили  :)