Автор Тема: помогите, нет сигнала интелсат 904  (Прочитано 4698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

riks8

  • Гость
После переустановки винды не могу настроить сигнал, спутник интелсат 904 ,
sk2. Верхняя ноль, красного цвета, нижняя 50%, зеленая. Что только не делал, правда терелку не трогал. И дрова переустанавливал, и карту в другое гнездо вставлял, подскажите, что еще можно попробовать?

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
помогите, нет сигнала интелсат 904
« Ответ #1 : 19.03.2009, 23:52:31 »
После переустановки винды не могу настроить сигнал, спутник интелсат 904 ,
sk2. Верхняя ноль, красного цвета, нижняя 50%, зеленая. Что только не делал, правда терелку не трогал. И дрова переустанавливал, и карту в другое гнездо вставлял, подскажите, что еще можно попробовать?
Какие транспондеры пробуете залочить? Версия дров? ОСь? DISEqC? Как ведут себя другие проги работающие со спутником?
Бог у всех один - провайдеры разные.

riks8

  • Гость
помогите, нет сигнала интелсат 904
« Ответ #2 : 20.03.2009, 21:59:22 »
 Я понятия не имею, что такое транспондер и тем более как его залочить, а параметры у меня такие: частота 10983, скорость потока 3819, поляризация вертикальная, 60 градусов. Мне кажется глючит сама прога, потому что даже если я вынимаю антенный кабель из dvb карты, то в окне программы ничего не происходит, как была нижняя полоска на 30 или на 50 так там и остается.

s.p.

  • Гость
помогите, нет сигнала интелсат 904
« Ответ #3 : 23.03.2009, 11:24:14 »
У меня уже вторую неделю ближе к вечеру сигнал скачет. Днем вроде стабильно. Пробовал подстроить спутник - безполезно.

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
помогите, нет сигнала интелсат 904
« Ответ #4 : 23.03.2009, 11:53:05 »
Мне кажется глючит сама прога, потому что даже если я вынимаю антенный кабель из dvb карты, то в окне программы ничего не происходит, как была нижняя полоска на 30 или на 50 так там и остается.
Вот Вы уже на пол пути к решению проблемы, осталось самая малость - чтобы карточка сгорела от таких выниманий кабеля на ходу. И поскольку у Вас уже приходит некоторое понимание в локализации проблемы - желаю удачи!!!
Бог у всех один - провайдеры разные.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
помогите, нет сигнала интелсат 904
« Ответ #5 : 23.03.2009, 13:59:03 »
После переустановки винды не могу настроить сигнал, спутник интелсат 904 ,
sk2. Верхняя ноль, красного цвета, нижняя 50%, зеленая. Что только не делал, правда терелку не трогал. И дрова переустанавливал, и карту в другое гнездо вставлял, подскажите, что еще можно попробовать?


http://faq.d-v.ru/index.php?action=show&cat=27

Карточку свою найдите и смотрите "захват сигнала"
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!