Архив сообщений > Вопросы по Windows-7/Vista

Даёшь TAP-адаптер в Vista/7

(1/26) > >>

Всеволод:
Эта тема адресована в первую очередь разработчикам ускорителя Sprint,а также пользователям Windows Vista.
Уважаемые разработчики,ну пожалуйста.Ну сделайте Вы ТАП для Висты,что бы работало всё нормально,ну пожалуйста,нам правда это нужно.Надоело уже что всякая,извините,хрень ломиться по наземке,а не по спутнику.Если у вас проблемы с разработкой,ну обратитесь в Майкрософт или на TechNet,я не знаю.Но сделайте ТАП для Висты!!!
Мы в Вас верим,уважаемые разработчики,и ждём.
С УВАЖЕНИЕМ,ВСЕВОЛОД.

Dima:

--- Цитата: Всеволод от 29.04.2009, 09:05:20 ---Эта тема адресована в первую очередь разработчикам ускорителя Sprint,а также пользователям Windows Vista.
Уважаемые разработчики,ну пожалуйста.Ну сделайте Вы ТАП для Висты,что бы работало всё нормально,ну пожалуйста,нам правда это нужно.Надоело уже что всякая,извините,хрень ломиться по наземке,а не по спутнику.Если у вас проблемы с разработкой,ну обратитесь в Майкрософт или на TechNet,я не знаю.Но сделайте ТАП для Висты!!!
Мы в Вас верим,уважаемые разработчики,и ждём.
С УВАЖЕНИЕМ,ВСЕВОЛОД.

--- Конец цитаты ---

К сожалению,предыдущие попытки успехом не увенчались из-за особенностей САМОЙ Висты, но я в любом случае еще раз передам разработчику.

Павел:
Вообще в спринт 3.3 встроен ТАП адаптер для висты, только он не будет работать в случае если наземный канал GPRS.

Всеволод:

--- Цитата: Павел от 29.04.2009, 12:08:54 ---Вообще в спринт 3.3 встроен ТАП адаптер для висты, только он не будет работать в случае если наземный канал GPRS.

--- Конец цитаты ---
Ну так и я про GPRS.Да и у большинства пользователей спутникового интернета тоже он.

--- Цитата: Dima от 29.04.2009, 11:55:15 ---К сожалению,предыдущие попытки успехом не увенчались из-за особенностей САМОЙ Висты, но я в любом случае еще раз передам разработчику.

--- Конец цитаты ---
Так вот я и говорю,вы обратитесь в Майкрософт или на портал разработчиков Windows-приложений TechNet,может они вам что подскажут!

o0Demon0o:

--- Цитата: Павел от 29.04.2009, 12:08:54 ---Вообще в спринт 3.3 встроен ТАП адаптер для висты, только он не будет работать в случае если наземный канал GPRS.

--- Конец цитаты ---
Именно о ТАР-адаптере который будет работать с GPRS здесь и идет речь! Именно его мы с нетерпением ждем!
А так, и в спринте 3.2 ТАР работает, если маршруты вручную прописать!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии