Автор Тема: 5 копеек украли :)  (Прочитано 4566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alsin1980

  • Гость
5 копеек украли :)
« : 27.11.2007, 12:18:04 »
Повернул вчера тарелку с ямала на другой спутник...
Интересует вопрос - откуда в сегодняшней детализации взялись 0,05 руб за 56 кбайт скачанного трафика?

Может быть запрос был послан, ответ от спутника пришел, но не застав никого дома....?

Борис Владимирович

  • Гость
5 копеек украли :)
« Ответ #1 : 27.11.2007, 14:26:59 »
Цитата: Alsin1980
Повернул вчера тарелку с ямала на другой спутник...
Интересует вопрос - откуда в сегодняшней детализации взялись 0,05 руб за 56 кбайт скачанного трафика?

Может быть запрос был послан, ответ от спутника пришел, но не застав никого дома....?


Без обид только.
Зачем столько дублеров веток открываете,книзу есть тема у меня воруют деньги со счета ,неужели там нельзя было написать ,а то здесь тоже скоро будет так что не найдешь что надо.
Уважаемый Денд сделайте что-нибудь чтоб дублеров не было.
спасибо.

Alsin1980

  • Гость
5 копеек украли :)
« Ответ #2 : 28.11.2007, 12:37:43 »
Я сам 3 года отработал в абонентском отделе МТС, не одну сотню раз отвечал на вопросы, ГДЕ МОИ 3 КОПЕЙКИ ?!
И телефонами ебоненты кидались, и симки ломали, и группа быстрого реагирования выезжала на неделе по 3 раза...

В общем, любой пропаже всегда находится логическое объяснение...
Хотя, бывают и глюки биллинга.

Enclave

  • Гость
5 копеек украли :)
« Ответ #3 : 29.11.2007, 20:19:55 »
Alsin1980

Тут уже таких тем море. Давайте что-ли и правда в одной писать, зачем кучу клонов плодить.
Биллинг у радуги глючит или еще что, неизвестно.
Видимо, так система устроена, что при любых проблемах, потерях пакетов сразу начинается дикое завышение трафика. У меня сейчас стабильно раза в два.
Вот мне интересно мнение абонентов, с хорошим запросным каналом (не gprs). Как у них дела обстоят?

Filatov

  • Гость
5 копеек украли :)
« Ответ #4 : 30.11.2007, 13:10:42 »
Цитата: Enclave
Alsin1980

Тут уже таких тем море. Давайте что-ли и правда в одной писать, зачем кучу клонов плодить.
Биллинг у радуги глючит или еще что, неизвестно.
Видимо, так система устроена, что при любых проблемах, потерях пакетов сразу начинается дикое завышение трафика. У меня сейчас стабильно раза в два.
Вот мне интересно мнение абонентов, с хорошим запросным каналом (не gprs). Как у них дела обстоят?

У меня наземный канал ADSL. Использую Спринт 3 с тунелем. Постоянно Спринт показывает количество принятого трафика в 1,5 - 2 раза меньше, чем данные статистики у провайдера. Спутник Ямал 201.

тел

  • Гость
5 копеек украли :)
« Ответ #5 : 30.11.2007, 20:31:30 »
Короче нас имеют потихоньку!!!!

Enclave

  • Гость
5 копеек украли :)
« Ответ #6 : 02.12.2007, 23:06:59 »
Filatov

ADSL хороший

Enclave

  • Гость
5 копеек украли :)
« Ответ #7 : 02.12.2007, 23:10:08 »
Filatov

ADSL хороший запросный канал. Есть ли потери пакетов и каков их процент по статистике Спринта? Пока пришел к выводу, что перерасход трафика в 3 раза от этого у меня не зависит. Около месяца назад трафик считался идеально, причем у других было двойное увеличение. Теперь и у меня тоже самое стало.