Двусторонний спутниковый интернет > Оборудование "NewTec"

Подключение со своим оборудованием

<< < (3/6) > >>

Dima:

--- Цитата: Владимир24 от 03.04.2017, 16:09:05 ---2.2.7.14

--- Конец цитаты ---

помоему на этой версии не получится ничего.
можно попробовать так: отключите питание, отключите кабеля, включите модем.
через секунд 10-15 в браузере введите адрес 10.1.0.1
если выкинет в веб-интерфейс модема, то скорее всего у вас появится кнопка ЕДИТ.
Если не выкинет в веб-интерфейс-то, к сожалению, только замена модема позволит вам перейти на Радугу.

Владимир24:
Так и есть.... ничего. А сам провайдер кайнет может произвести откат до прошивки с нужной мне кнопкой и возможностью войти в 10.1.0.1? Приходили к вам такие абоненты

egkola:
Ну кнопка Edit тут не главное...  У меня, на пример, она ни когда и не пропадала, и частоты я поменять могу, а подключится к другому провайдеру невозможно... это проверено...
Как только появилась радуга и лансат с оборудованием Newtec, кайтнетовцы за блокировали смену провайдера.Это началось то ли с версии 2.2.7.12, то ли  2.2.7.14
Но новые комплекты пока ещё можно подключить(с версией ПО 2.2.7.10, например, ну или ниже)

Владимир24:

--- Цитата: egkola от 03.04.2017, 19:28:34 ---Ну кнопка Edit тут не главное...  У меня, на пример, она ни когда и не пропадала, и частоты я поменять могу, а подключится к другому провайдеру невозможно... это проверено...
Как только появилась радуга и лансат с оборудованием Newtec, кайтнетовцы за блокировали смену провайдера.Это началось то ли с версии 2.2.7.12, то ли  2.2.7.14
Но новые комплекты пока ещё можно подключить(с версией ПО 2.2.7.10, например, ну или ниже)

--- Конец цитаты ---



И какой выход  из ситуации по аашему мнению?

egkola:

--- Цитата: Владимир24 от 04.04.2017, 04:41:22 ---И какой выход  из ситуации по аашему мнению?
--- Конец цитаты ---
А выход только один, как написал Dima:

--- Цитата: Dima от 03.04.2017, 17:11:48 --- к сожалению, только замена модема позволит вам перейти на Радугу.

--- Конец цитаты ---
Или и дальше пользоваться услугами кайтнет... Я например, купил модем б/у у радуги и приёмопередатчик с рук(2500р.) поставил на тарелку ланс и пользуюсь обеими провами... У каждого свои плюсы и свои минусы...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии