Автор Тема: help  (Прочитано 7676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

denys7766

  • Гость
help
« Ответ #15 : 10.01.2008, 09:50:16 »
Сноси винду и ставь по новой всё.А телефон не может подвисать комп.Сам сидел год на чистом телефоне.

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
help
« Ответ #16 : 10.01.2008, 12:00:43 »
Цитата: Teresh
а проблема возникла за последние 2 дня.

Может восстановление системы за 3 дня (или ранее) провести?. Если конечно есть такая системная точка восстановления.
Цитата: Teresh
Грешил на телефон,думал что он вешает комп, воткнул в др ЮСБ порт провод, в порт который не встроен в материнку,а поствлен как добОборудование.Без изменений.

Тут надо не порт юсбишный менять, а провод с телефоном. Поскольку гипотетически предполагается что загвоздка в телефоне, а не в портах USB.
Цитата: Teresh
Грется ничего не может,по крайнеё мере на ощупь,програм специальных не ставлю чтобы конролировать температуру, но я крышку с сис блока снял,чтобы проветривался лучше,да и в комнате форточку окрываю,сам мёрзну, но экперементирую, разобраться же надо..

Насчет открытия форточек - эт Вы зря. Я даже когда свой проц, память и видуху разгонял такого себе не позволял - пусть греются, значит работают. До критических температур Вы их скорее всего не доведете юзнув инету. Корпус вскрывать смысла тож не имеет, т.к. нарушается движение воздушных масс внутри системника, а соответственно и теплоотвод.
Цитата: Teresh

В ручную я их удалить не могу,в реестре они есть и тоже не удаляются.

Может в Safe mode получится удалить?
А еще есть такая бесплатная утилита (Unlocker) для удаления файлов и папок, которые обычным способом удалить не удается, потому что вместо удаления системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением. Лично ее не юзал... Не доводилось. (о ней писалось в журнале "Хакер" за октябрь 2006).
Цитата: Teresh

я не знаю что и делать кроме как FORMAT C:,старый,проверенный способ, НО НЕ ХОЧУ,не усну ведь....вопрос остаётся открытым.

Оно Вам надо? Если разбираться с каждым косяком - времени на остальное не хватит, а так форматнули и ставьте на "девственно чистую" ось ПО.
Бог у всех один - провайдеры разные.

Teresh

  • Гость
help
« Ответ #17 : 10.01.2008, 13:33:14 »
Хрен с нем,сношу ОСь,уговорили.Провод на телефоне менял,не изменилось ни чего.Проверил последней порграммой антивирусом,указанной выше в форуме,вот сижу жду,завмснети или нет,через 1.5 минуты узнаю.А так всем спасибо за дискуссию и высказвания,за помощь.

Teresh

  • Гость
help
« Ответ #18 : 10.01.2008, 13:48:18 »
О ЧУДО ТОВАРИЩИ!!! сижу уже 21 минуту....и ведь сижу в инете,и не зависает,последнее что я делал это проверка Антивирусной утилитой АVZ,которую посоветовал AndGaz,респект товарищу.904 спасибо что напомнил про АНЛОКЕР, эта прога у меня есть,валяется в софтике,но про неё то я и забыл,после перезагрузки удалит эти 2 непонятных мне файла!! :)

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
help
« Ответ #19 : 10.01.2008, 14:47:21 »
Цитата: Teresh
О ЧУДО ТОВАРИЩИ!!! сижу уже 21 минуту....и ведь сижу в инете,и не зависает

Вот и славненько!!! Теперича и мы знаем как лечиться, так что и Вам респект за упорство.
Бог у всех один - провайдеры разные.

[Axel]

  • Гость
help
« Ответ #20 : 10.01.2008, 17:02:51 »
Цитата: 904
Вот и славненько!!! Теперича и мы знаем как лечиться, так что и Вам респект за упорство.


Да уж FORMAT C: - всегда была и будет решением самых сложных и неочевидных проблем :)

Teresh

  • Гость
help
« Ответ #21 : 10.01.2008, 20:57:13 »
Цитата: '[Axel
']Да уж FORMAT C: - всегда была и будет решением самых сложных и неочевидных проблем :)
Так я ОСь не сносил,и винт не ворматировал, после моего сообще на счёт решения снести ОСь,я посмотрел на время прибывания в инете и оно перевалило за 11 минут, потом перевалило за 15....20....и оказалось,что какая то программа помогла,это мог быть AVZ антивирус ну или Касперский, который всю ночь обшаривал комп,ну ещё и помог АНЛОКЕР,я с помощью него удалил 2 не понятных мне файла, на которые ссылалась программа по чистке системы и винта. Теперь всё работает отлично,блин комп летает, т.к. я практически удалил все программы и вычестил реестр! Одно другому не помешало!  ;)