Автор Тема: Прорабатывается дополнительный вариант оплаты сервиса  (Прочитано 23525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xaker

  • Гость
Сделайте через смс!!!

GAdge7

  • Гость
Вот я подумал о способах оплаты за сервис. Пришел к некоторым выводам:
1) Провайдер должен гарантировать, что деньги дойдут на лицевой счет (aka на подписку)
2) Удобно было бы, чтобы деньги ложились на счет еще до того, как они реально дошли до провайдера. В этом случае должна быть гарантия, что клиент эти деньги выслал или был бы какой-нибудь залог честности клиента.
По первому вопросу - чем меньше посредников, тем больше возможность деньгам дойти на счет. Должен быть один-два посредника, не более. Даже когда мы через банк посылаем на счет провайдера деньги - уже 3 посредника - отделение местное + отделение региональное + отделение московское (растянут жвачку на 10 дней). А вот билайн или мтс - это два посредника - региональный оператор + главное управление МТС или билайн.
По второму вопросу. Если на лицеовой счет ложатся средства до того, как они опступят реально к провайдеру, должна гарантия высылки денег или (и) залог за поступившие средства. Если делать с помощью СМС, то мое предложение: сделать обязательной при регистрации графу МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН (если выбран способ оплаты через СМС). Кроме того сумма взноса через СМС не должна превышать 200-300 рублей, потому как за 300 рублей не выгодно менять симку, если решил надуть провайдера. То есть номер твоего телефон это типа МАК адрес твоего счета. Перед отправлением СМС нужно зайти на сайт в свой кабинет и заказать поступление денег через СМС. Тока боюсь, что процент за перевод денег будет большой...

kuzbass

  • Гость
У нас в Кузбассе всё реально, стоя терминалы, кидаеш денешку и через 30 мин они у тебя уже на спутнике,круто!!!

nahal

  • Гость
кидаете через e-port, через 10 минут на счету, что вы тему развели

kuzbass

  • Гость
И всёравно через терменал лучше, через смс это надо кинуть в телефон потом перевести на спутник, нафиг такие заморочки.

DIXIS

  • Гость
Оплатить можно в магазинах цифровой техники DИКСИС!

Зачисление в режиме ON-LINE.
Комиссия - 0%

Регионы присутствия магазинов DИКСИС:

1. Москва и Московская область + Владимир, Рязань, Тула, Тверь, Ярославль
2. Северо-Западный регион (С.Петербург, Мурманск, Новгород, Калининград, Псков и т.п.)
3. Ростовская область
4. Краснодарский край (во всех городах), Ставрополье.
5. Поволжье (Самара, Пенза, Тольятти, Казань, Саратов, Ижевск, Йо-шкорала)
6. Воронеж
7.Н.Новгород
8. Красноярский край, Иркутск, Новосибирск
9. Уральский регион (Екатеринбург, Тюмень, Челябинск)

В случае взникновения трудностей при оплате услуг "РАДУГА" - просьба обращаться в личку.

valiue

  • Гость
Это шутка ? Я живу в Амурской обл. в поселке N и где мне взять ваши терминалы и т.д.  Даешь, понимаешь ли, SMS-оплату ...
 
 Уже неделю не могу положить деньги, через моб. кошелек- не работает, и будет ли ???

Ali baba

  • Гость
:) Через кассы ОСМП ложим деньги на мобильный кошелек, с него оплачиваю за услугу

joycin

  • Гость
Какие новинки если я сейчас не могу ничего оплатить.Кто нибудь удосужиться разобраться с билайном?
Народ никто сегодня через смс не пробывал оплатить?

Filatov

  • Гость
Господин Dend, восстановите оплату через Яндекс Деньги. Очень удобная система платежей и полностью российская.

kutuzov22

  • Гость
А у нас таких-а-а-а-а.., карточек-а-а-а.., нету-ма. В магазинах даже интересуются.., сбербанк новые денежки начал выпускать.., и глазки всё шире.., и блестят так, аж дураком себя чуствуешь. Ну нету в нашей "дун дии" такой экзотики. Если б мог.., попробовал бы. Сказал, что нравится больше. А пока только через мобильный кошелёк пробовал и через моби-деньги. Моби-деньги понравились больше - не так замудрёно. ИМХО: безналичные сервисы оплаты только начинают развиваться (в нашей стране), и сбрасывать "специальный авансовый счёт (мобильный кошелёк по новому)" со счетов (извините за коламбур) я не стану. Не будем забывать, что вокруг не только интернет, но и куча других интересных вещей :D