Архив сообщений > Тарифы

Тариф с абонентской платой! возможно кидалово!!! (+)

(1/4) > >>

borisr:
 >:(

Купил, забрал, активировал симку, проверил на ноуте в городе. Все пашет отлично. Поставил тариф ДСВ 99, думал будет счастье.

Приехал на место. 20 км от Загорска.  поставил симку в модем, настроил соединение....

И фокус. Иногда связь устанавливается иногда нет (619 ошка), а еще иногда если вдруг законектилась, то может отвалиться.....


Попробовал разобраться сам. все вроде правильно, связался с ДИРЕКТ ТАЛК посоветовали  "В таком случае заполните форму технической поддержки из личного кабинета, постараемся разобраться."

Но АБОНЕНТСКУЮ ПЛАТУ С МЕНЯ СПИСЫВАЮТ не забывают, хотя услуга не предоставляется(

Поэтому проверяйте все сначало на тарифах без абонентки, а то опять надуют всех денег насобирают и ничего не сделают(((

R@inBoW:
Уважаемый, а вы тариф внимательно изучили - его описание и для чего он предназначен, перед тем как его подключать?

Цитирую страницу с тарифом: http://d-v.ru/raduga-mobile-beeline/tarifs/regulyarny_dsv.php

--- Цитировать ---*Внимание!
Тарифы «Счетный ДСВ» и «Регулярный ДСВ» оптимизированы для использования совместно со спутниковым каналом, на них не гарантируется входящая скорость по GPRS.
--- Конец цитаты ---
Другими словами, данный тариф не предназначен для простого использования в телефоне-модеме + ноут или ПК без использования спутника.

И это вовсе не кидалово!

borisr:
Вот читаю я Ваш ответ и думаю "Как класно Паренек пытается показать что он умный, а остальные валенки")))

Конечно уважаемый, читал. Сотовым пользуюсь с 94 года, спутниковым интернетом с 2002 года.

И я повторяюсь. Установки связи не происходит!!!

Так что по делу пишем, а не языком чешем)))

R@inBoW:
Так сразу бы и написали, что используете тариф вместе со спутником, а то подключили к ноуту модем и... все... или мы должны ваши мысли угадывать...не малые дети ведь...так пишите подробно, "а не языком чешите", что и как...разберемся.

borisr:
 :appl:

Достойное выступление человека со статусом АДМИНИСТРАТОР!!!! :P

В инфе у меня и в сообщении дана вся информация.

Карту Радуга коннект продают из личного кабинета только абонентам.

 :teacher

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии