Автор Тема: По поводу перехода на новую полосу интелсат 904  (Прочитано 6077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tanzilit

  • Гость
В общем такая ситуация
Тариф Di paid Night
Интелсат 904\
Скорость ужасная
последнее время скоростьс качки 0,5-1,5 к байт в сек и днем и ночью и с каждым месяцем вс ехуже(первый месяц после подключения скорость была днем 3,2-4 к байт в сек ночью 5-20 к байт в сек)
Часто сайты вообще не грузятся.наземка пашет идеально(билайн EDGE)
Сейчас ваще через EDGE сижу - задолбался я уже ждать 15 минут пока он погрузится секунду и проставивает секунд 15.
Скажите у ког оеще это ттариф  и этот спутник это номрально?
Только не советуйте в суппорт пистаь - мне там посоветовали тариф сменить.Этом еня не устраивает
В общем в связи с данной ситуацией обдумываю переход на вторую полосу интелсат 904? (вдруг дело в загруженности полосы и от того такая микроскопическая скорость?) в связи с чем вопросы
1)я подключился в августе за тариф платил до сегодняшнегом есяца 600р.Если я перейду на новую частоту,сколько мне прийдется платить в следующем месяце и далее?
2)поможет ли это повысить скорость(я конечно понимаю что низкий приоритет но скорость котоаря в 2-3 раза ниже скорости диалапа на хреновой линии,а также порой полное отсутствие вообще интернета - это уже явный перебор)
заранее спасибо

SeeJey

  • Гость
скорость может и повыситься...

Оффлайн dend

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 795
Цитата: tanzilit
В общем такая ситуация
Тариф Di paid Night
Интелсат 904\
Скорость ужасная
последнее время скоростьс качки 0,5-1,5 к байт в сек и днем и ночью и с каждым месяцем вс ехуже(первый месяц после подключения скорость была днем 3,2-4 к байт в сек ночью 5-20 к байт в сек)
Часто сайты вообще не грузятся.наземка пашет идеально(билайн EDGE)
Сейчас ваще через EDGE сижу - задолбался я уже ждать 15 минут пока он погрузится секунду и проставивает секунд 15.
Скажите у ког оеще это ттариф  и этот спутник это номрально?
Только не советуйте в суппорт пистаь - мне там посоветовали тариф сменитьо


номер тикета ?
Дианов Денис
+7 495 925 00 13 (Москва, многоканальный)
+7 800 100 10 13 (Россия, бесплатный, в том числе и с мобильных)

www.radugainternet.ru
www.motogon.ru

tanzilit

  • Гость
а точнее? что значит номер тиккета?
Спасибо хоть что откликнулись а то я думал пипец уже менять провайдера