Архив сообщений > Сообщения за 2005-2007 гг.

Менее 1 килобайта в секунду...(даже через Глобакс)

<< < (5/6) > >>

kerxen:

--- Цитата: Filatov ---И мне напиши.
--- Конец цитаты ---

И мне пожалуйста напиши

Teresh:
Меня вообще убивает Радуга.На примере меня,живу в Московской области 75-80 км от Москвы.В связи с переездом из города в районный посёлок пришлось менять инет провайдера,и таковым оказалась Радуга, пришла "МАСТЕРА" установили всё, подключиди всё, всё было хорошо пока мастера были у меня дома, отдал  за всё это 11 тыс рублей, мне как студенту было жалко,но бабосы отдал. "МАСТЕРА" ушли,с ними и интернет. На сл. день начались проблемы, обещанная скорость в 1 мб\с, оказалась просто обещанной, спутник 904  ловит всего на 70%,и это в МО.Денег,просто за просиживание в инете,часов за 5-6 ,ушло 280 руб, это за день и только с инета,и с ГПРС ещё 150, хотя я в тот свой первый день не скачал ни грамма,вообще,я просто сидел в инете,искал курсовик,я же студент.Страницы при скорости в 1 мб\с должны открываться быстрее чем я чихну, но нет, можно было за это время принять ванну, выпть чашечку кофе. И так продолжается уже 2-й месяц. Обидно, что за такие бабки, сидишь как последний, пидальный лох в инете, который работает медленнее, чем через мотем и АТС в каменном веке, причём бабло снимают за всё абсолютно,а о качестве ни кто и не задумывается.

dend:

--- Цитата: Teresh ---Меня вообще убивает Радуга.На примере меня,живу в Московской области 75-80 км от Москвы.В связи с переездом из города в районный посёлок пришлось менять инет провайдера,и таковым оказалась Радуга, пришла "МАСТЕРА" установили всё, подключиди всё, всё было хорошо пока мастера были у меня дома, отдал  за всё это 11 тыс рублей, мне как студенту было жалко,но бабосы отдал. "МАСТЕРА" ушли,с ними и интернет. На сл. день начались проблемы, обещанная скорость в 1 мб\с, оказалась просто обещанной, спутник 904  ловит всего на 70%,и это в МО.Денег,просто за просиживание в инете,часов за 5-6 ,ушло 280 руб, это за день и только с инета,и с ГПРС ещё 150, хотя я в тот свой первый день не скачал ни грамма,вообще,я просто сидел в инете,искал курсовик,я же студент.Страницы при скорости в 1 мб\с должны открываться быстрее чем я чихну, но нет, можно было за это время принять ванну, выпть чашечку кофе. И так продолжается уже 2-й месяц. Обидно, что за такие бабки, сидишь как последний, пидальный лох в инете, который работает медленнее, чем через мотем и АТС в каменном веке, причём бабло снимают за всё абсолютно,а о качестве ни кто и не задумывается.
--- Конец цитаты ---


http://www.d-v.ru/support/

904:

--- Цитата: Teresh ---"МАСТЕРА" ушли,с ними и интернет.
--- Конец цитаты ---

Немного не по теме. Вернее совсем не по теме.
Вывод - хватит кормить установщиков!!! Ничего сверхъестественного в самостоятельной установке оконечного оборудования нет!!! Если возникнут какие-нибудь трудности наверняка поблизости есть энтузиасты сатинета которые скорее всего не откажутся помочь (а за такие бабки их навалом). А вот неквалифицированный установщик может очернить даже "добропорядочного" прова. :D

alamer:

--- Цитата: 904 ---Немного не по теме. Вернее совсем не по теме.
Вывод - хватит кормить установщиков!!! Ничего сверхъестественного в самостоятельной установке оконечного оборудования нет!!! Если возникнут какие-нибудь трудности наверняка поблизости есть энтузиасты сатинета которые скорее всего не откажутся помочь (а за такие бабки их навалом). А вот неквалифицированный установщик может очернить даже "добропорядочного" прова. :D
--- Конец цитаты ---


Поддержу. Сам первый раз настраивал свою тарелку. заняло от силы минут 20(сама настройка, тарелка 0.9 качество сигнала 86, зимой 73 сибирь). За оборудование отдал 2300.
Правда потом пожалел что на 90 градусов настраивал... Но переводить на 75 зимой уже не хотечется...

По поводу большого трафика... Смотри в спринте перепосылку пакетов...

ЗЫ. Teresh: Курсовые надо самому делать а не с интернета качать. Сессия тебя покарает :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии