Автор Тема: Сервис "RADUGA INTERNET" начинает свою работу на спутнике EXPRESS AM1 (40"Е)!!!  (Прочитано 31546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dend

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 795
Сервис "RADUGA INTERNET" начинает свою работу на спутнике EXPRESS   AM1 (40"Е)!!!
В связи с этим стартует акция "МАЙСКИЕ ПОДАРКИ"!!!
Начиная с 1 мая, каждый желающий сможет оформить подписку на любой из указанных тарифных планов: "Di+Traffic" и "DiFly+" на спутнике EXPRESS AM1 (40"Е). Каждый новый клиент, подключившийся к нашему сервису на этом спутнике в период с 1мая по 1 июня, получит 10% в подарок от нашей компании к каждому платежу в данный период! А пользователи, которые переведут свои подписки со
спутника Express AM22 - 15% в подарок к каждому платежу в данный период!
Получай подарки на "Майские"!!!
Дианов Денис
+7 495 925 00 13 (Москва, многоканальный)
+7 800 100 10 13 (Россия, бесплатный, в том числе и с мобильных)

www.radugainternet.ru
www.motogon.ru

Stiff

  • Гость
Лучше бы сделали хотя-бы какой нибудь бесплатный тест

Storm

  • Гость
А вы случайно совсем не собираетесь 53-й прекрыть? Мне на 40-й никак нельзя, тем более качество сигнала на 53/2 просто супер, никогда ниже 75% не падает.

Leshka s Urala

  • Гость
Storm
как бы спутник не накрылся((
тогда точно придется перелазить

lms_mail_ru

  • Гость
Цитата: Storm
А вы случайно совсем не собираетесь 53-й прекрыть? Мне на 40-й никак нельзя, тем более качество сигнала на 53/2 просто супер, никогда ниже 75% не падает.

 У меня тоже сигнал на 11006 просто суперский, Но ДинаВеста гнет своё - "проблемы с энергетикой, надо закрывать вторую платформу".  :(
Только начали более менее стабильно работать, и опять спокойно не живется.
Есть такая хорошая поговорка - НЕ РЕМОНТИРУЙ ТО, ЧТО РАБОТАЕТ. Подумайте над этим.

alexskrl

  • Гость
У меня вторая платформа работает лучше первой!

Unker

  • Гость
Может действительно оставить, начальство, форум то хоть сами смотрите?

alexskrl

  • Гость
Похоже что они не смотрят вообще ничего. Фигнёй страдают только.

Storm

  • Гость
Раз в месяц по большим праздникам :hello:

tema

  • Гость
Оформил свою первую подписку на АМ1  сервисом доволен,до этого был на W6 у SG сервис у них стал полный отстой пришлось свалить,а Радуга классная я даже и не знал сигнал 58%.Все дружно переходим на АМ1 :hello:

Stiff

  • Гость
Первые впечатления: Сегодня оформили подписку, подключил глобакс от biz, серфинг шустрый при скорости 256 килобит и скорость соответствует заявленной :-)

Stiff

  • Гость
Почему та тарифе трафик недоступна скорость 2 мегабита? и когда будет доступна?
хотя бы написали предупреждение под тарифами............

michael

  • Гость

klod

  • Гость
Сервис конечно удобен но есть  одно не удобства  нужно платить сразу
большую суму можно для начала сделать минимум 100 руб. не у всех
есть  в наличие сразу 700 руб.

AlexZ555

  • Гость
на Yamal какие-нибудь решения прийдут, ведь мы на Дальнем востоке только и видим один спутник Yamal а на нем, толком не хрена нет
даже Fly убрали