Автор Тема: Никак не могу понять смысл Di+Combi  (Прочитано 2202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lms_mail_ru

  • Гость
При переключении например на режим Unlim256-25% получается, что я фактически пользуюсь скоростью 64к. На такой скорости за 22 рубля я скачаю 8кб*60*60/1024=28Мб (в идеальных условиях у меня будет скорость 8кб/с). Таким образом, цена скачанного Гигабайта на таких условиях будет 1024/28*22=804 рубля. Эта цифра уже очень близка к самой неудобной цене дневного времени 920 рублей.
Внимание вопрос - какое горе в жизни должно меня заставить переключиться в режим Unlim256-25%? при условии, что я не являюсь законченным мазахистом, обожающим повременку?

Может я что-то не так посчитал? Чем думали маркетологи, когда вводили Di+Combi? Для каких ситуаций нужен такой режим?
Могу предположить только 1 вариант, что это должна быть корпоративная сетка, которая пользуется трафиком только в рабочее время при 100% нагрузке (а фактически перегрузке) канала? Так что ли?

Unker

  • Гость
Никак не могу понять смысл Di+Combi
« Ответ #1 : 22.04.2006, 11:52:14 »
Лучше бы сделали тариф с помегобайтной оплатой в рабочие дни (Di+Traffic) и автоматическим переключением на безлимитку (FreeTime) в выходные, причем за FreeTime абонплата бралась сразу за месяц!
Я УВЕРЕН ПРЕДЛОЖЕНИЕ СТОЯЩЕЕ!!!!