Автор Тема: Пора сделать новый тариф  (Прочитано 91010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн $moky

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 895
Пора сделать новый тариф
« Ответ #135 : 04.08.2010, 11:20:30 »
как скоро будут нам известны новые тарифы???????
Я почему то думал что на этой недели, но судя по всему придётся ждать по дольше. >:(

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Пора сделать новый тариф
« Ответ #136 : 04.08.2010, 11:56:50 »
скоро, уже совсем скоро...нужно время чтобы все оттестить, проверить...так что, Уважаемые, еще чуточку терпения. :)

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн $moky

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 895
Пора сделать новый тариф
« Ответ #137 : 04.08.2010, 12:50:32 »
Для меня главное что бы до 15 августа тарифы новые появились. У меня пилигримм заканчивается 15. :)

i0271670

  • Гость
Пора сделать новый тариф
« Ответ #138 : 05.08.2010, 20:59:13 »
R@inBoW я имею ввиду,регулирование цен не хозяевами а провайдером!!!!тоесть вы сделаете одинаковую цену везде(а например если вам придётся больше заплатить за ямал-то берете эту сумму с более дешевых спутников)ведь цена будит единая!

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
Пора сделать новый тариф
« Ответ #139 : 06.08.2010, 03:37:12 »
R@inBoW я имею ввиду,регулирование цен не хозяевами а провайдером!!!!тоесть вы сделаете одинаковую цену везде(а например если вам придётся больше заплатить за ямал-то берете эту сумму с более дешевых спутников)ведь цена будит единая!
i0271670 , ты очень логично проаргументировал, но мне кажется что всё-равно найдётся тысяча причин, чтоб не регулировать цены.
просто вдумайся, какая плотность населения в европейской части России и сколько там можно собрать за счет массы (пусть и подешевле тариф будет) .
и это везде, почти у любого провайдера так. те спутники которые покрывают сибирь и дальний восток, у всех тарифы дороже, чем на западе. получается что они у нас не только нефть качают , но и бабки. (удалят наверное пост)
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Пора сделать новый тариф
« Ответ #140 : 06.08.2010, 14:18:25 »
R@inBoW я имею ввиду,регулирование цен не хозяевами а провайдером!!!!тоесть вы сделаете одинаковую цену везде(а например если вам придётся больше заплатить за ямал-то берете эту сумму с более дешевых спутников)ведь цена будит единая!
Ваша мысль понятна - вы не хотите платить больше, в то время, когда за аналогичный сервис на другом спутнике (который вас не накрывает) цены ниже, но это ваш выбор и вы всегда вправе его изменить, принять или выйти из него, а политика компании не изменится в отношении этого вопроса - она четко определена. Уравнивание всего не зависимо от объективных факторов - это крайне вредная практика.

P.S. И кстати, эта тема о новых тарифах, которые вот вот вступят в силу, а не о ценообразовании...так что прошу писать по существу...

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн $moky

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 895
Пора сделать новый тариф
« Ответ #141 : 06.08.2010, 14:31:42 »
А когда новые тарифы станут доступны, новость на форуме появится? Я просто захожу каждый день на форум в ЛК и на ваш сайт редко захожу.

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Пора сделать новый тариф
« Ответ #142 : 06.08.2010, 14:39:52 »
А когда новые тарифы станут доступны, новость на форуме появится? Я просто захожу каждый день на форум в ЛК и на ваш сайт редко захожу.
На следующей неделе.

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн Symrak

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 18
Пора сделать новый тариф
« Ответ #143 : 06.08.2010, 15:49:10 »
Ждем!!!
У кого в сердце нет места для страха - у того в голове всегда найдется место для пули!!!

Оффлайн 1LEXA

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 26
Пора сделать новый тариф
« Ответ #144 : 07.08.2010, 15:24:21 »
Было бы неплохо, если бы тарифы были как на локалке и такими же ценами невысокими :tnk:

Оффлайн 1LEXA

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 26
Пора сделать новый тариф
« Ответ #145 : 07.08.2010, 15:37:32 »
От всех пользователей прошу: создайте новый безлимитный тариф
Здравствуйте. Не пара ли администрации радуги создать новый безлимитный тариф,или хотя бы по трафику,но с меньшей стоимостью. Читая страницы форума,я нашёл очень много информации по тарифу пилигримм и опции пилигримм+. Так вот: скорость на этом тарифе маловата днём,но ночью не лучше. Если вы предложите тариф Гарант,с постоянной скоростью,сами подумайте: откудо такие деньги у простых пользователей. Предложите тариф di-paid ..., тоже не так хорош. Дороговат,скорость тоже не ахти,после вырабатки заданного трафика,скорость вообще спадает,до 5-10 Кбайт в сек - это мало. Пользователи интернета от радигу,я думаю,очень хотят,чтобы создали новый тариф со скорость хотябы 128-512 Кбит/сек,но безлимитка. Пожалуйста,если есть такая возможность отпишитесь все кто "за" и кто "против" т очень прошу отписаться администраторам этого форума и всей компании радуга.
Поддерживаю! Пора меняться Радуге. Когда по всему миру интернет дешевеет и скорость увеличивается вместе с качеством

Оффлайн Ande

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 91
  • The Fame Monster
Пора сделать новый тариф
« Ответ #146 : 07.08.2010, 17:11:07 »
Сделайте тариф чтобы исходящий трафик у радуга мобайл был бесплатный,а то на хостинг ничего не запишешь :wow:
FireFox+FireBug

Вераника

  • Гость
Пора сделать новый тариф
« Ответ #147 : 07.08.2010, 22:33:19 »
От всех пользователей прошу: создайте новый безлимитный тариф
Здравствуйте. Не пара ли администрации радуги создать новый безлимитный тариф,или хотя бы по трафику,но с меньшей стоимостью. Читая страницы форума,я нашёл очень много информации по тарифу пилигримм и опции пилигримм+. Так вот: скорость на этом тарифе маловата днём,но ночью не лучше. Если вы предложите тариф Гарант,с постоянной скоростью,сами подумайте: откудо такие деньги у простых пользователей. Предложите тариф di-paid ..., тоже не так хорош. Дороговат,скорость тоже не ахти,после вырабатки заданного трафика,скорость вообще спадает,до 5-10 Кбайт в сек - это мало. Пользователи интернета от радигу,я думаю,очень хотят,чтобы создали новый тариф со скорость хотябы 128-512 Кбит/сек,но безлимитка. Пожалуйста,если есть такая возможность отпишитесь все кто "за" и кто "против" т очень прошу отписаться администраторам этого форума и всей компании радуга.
Я полностью за!!!!!такую идею.Последнее время Радуга проигрывает мобильным операторам.И по цене и даже качество сравнимо с мобильным инетом.Сидела на Пиллигриме,тормозил последнее время, и все таки решила для себя"Пусть уж инет,если и тормозит,то подешевле."И перешла на мобильного оператора.Если появятся тарифы достойные конкуренции,снова вернусь на спутник.И  думаю так думают многие ваши клиенты.
« Последнее редактирование: 24.08.2010, 14:52:40 от R@inBoW »

Оффлайн A.L.e.X

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
  • ТП Безлимитный. MTS 3G, ТП BIT.
Пора сделать новый тариф
« Ответ #148 : 08.08.2010, 03:54:13 »
А новые тарифы появятся на Радуга-М? В ближайшее время?
Almost dying changes nothing... Dying changes everything.

Оффлайн $moky

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 895
Пора сделать новый тариф
« Ответ #149 : 08.08.2010, 11:30:25 »
Я полностью за!!!!!такую идею.Последнее время Радуга проигрывает мобильным операторам.И по цене и даже качество сравнимо с мобильным инетом.Сидела на Пиллигриме,тормозил последнее время, и все таки решила для себя"Пусть уж инет,если и тормозит,то подешевле."И перешла на мобильного оператора.Если появятся тарифы достойные конкуренции,снова вернусь на спутник.И  думаю так думают многие ваши клиенты.
Это вы на EDGE сидите и вас устраивает? Не верю что лучше чем спутник, 3G возможно, но не EDGE и тем более GPRS.
« Последнее редактирование: 24.08.2010, 14:53:53 от R@inBoW »