Автор Тема: какой безлимитный тариф наиболее выгоден  (Прочитано 25338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

diavolo145

  • Гость
Отвечу сразу за RADUGA ))) (ну просто чтобы не тратить ваше время)

1. А что  вы хотели за 600 р. в месяц
2. Спутниковое оборудование знаете какое дорогое.
3. Временной интервал мы поменять не можем, т.к. будут жаловаться другие юзеры (это те люди, которые на работе вынуждены также пользоваться сптуниковым интернетом !?!? почему ? - ответ большинство людей всё-таки работает и работает не у себя дома, а на работе интерента либо нет, либо он оплачен работодателем и уж никак не под закачку мультимедийного контента. Работают люди как правило с 8-9 до 17-21 - т.е. пока приехал домой, поел, то, се - уже часов 22-23 и вот тут вуаля они начинают активно юзать инет с 22-23 и прямо аж до 2 по Москве, а в Уральском регионе до 4-ёх !!! и ведь высыпаются как-то ))) - а потому им помешать вашим анлимом - страшное дело !!! )))
4. А у нас ничего и не гарантированно, кроме Вашей проплаты !!!

В другие ответы я слабо верю

diavolo145

  • Гость
Да и еще автору темы - если вы живете в городе или рядом - км.5 до ближайшего подключенного по выделенке дома то:
1. Купите две WI-Fi pci карты
2. Соберите 2 направленные антенны
3. Уговорите того, кто юзает выделенку зацепится с Вами

В итоге карточки вай фай встанут в 1000
Антенны самодельные около 300 р 2 штуки (150 на каждую по деталям)
ну и ОТЛИЧНЕЙШИЙ БЕЗЛИМИТ на скорости 1 мегабит за 400 р в месяц + бесплатные сервера и торренты !!!
Заинтересовать клиента можно тем, что вы полностью будете оплачивать инет - поверьте вам на двоих мегабита хватит позаглаза (при чем там локальный инет на скорости 5 мегабит)

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
А у нас уже тоже 3г появился....  правда только в самом Владимире пока.. быстрей бы по области разошёлся..  :)
А ночной безлемит это тема,особенно торренты...

Оффлайн Mazon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Победишь себя - будешь непобедим
У нас тоже в городе 3G появился может и перейти, но сигнал в моем районе там слабый. Так что я не думаю на него переходить.
карта SPC1400HD ось XP пак3 AMD Atlon 2200+, DDR1 768 MB хард 120Gb

frider

  • Гость
А ночной безлемит это тема,особенно торренты...

На 3G я пробовал качать с торрентов, увы почему то скорость выше 3-5 кбайт/с. Возможно был сервер перегружен, но скорость все-таки не радует...

frider

  • Гость
У нас тоже в городе 3G появился может и перейти, но сигнал в моем районе там слабый. Так что я не думаю на него переходить.

Сигнал если слабый, никакого нет смысла переходить на 3G. Слабый сигнал повлечет за собой постоянные обрывы и скорость "еле-еле"...

diavolo145

  • Гость
Я писал про EDGE. а не 3 G. с три джи в моем городе пока тест идет, но когда на телефоне появляется значок 3G - то скорость закачки запросто сможет вызвать приступ хаотичного семяизвержения)))) При этом я живу не в центре.

3G у белого яйца и оператора с круглосуточным безлимитом за 900 не страдает совсем - может это только у нас в Кургане - Зауралье.

EDGE - хватит для закачки музла, софта и клипаков хватит по заглаза.

Скоро радуговская подписка закончится, перейду на EDGE - выложу скрины и обзор юзания этого подключения.   

Vlad57

  • Гость
Скоро радуговская подписка закончится, перейду на EDGE - выложу скрины и обзор юзания этого подключения.

А сейчас то что мешает.

Vlad57

  • Гость
Не у одного спутникового провайдера нет выгодных безлимиток для качков, так же как и на ёжике нет лучше скорости чем На Радуге. Поверьте испытано на собственном опыте. 3G совсем другое дело, если связь стабильная то скорости впечатляют. У нас сейчас на Мегафоне 3G безлимитка 699 руб. Для качков в радость, а для серфинга дороговато.

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
На 3G я пробовал качать с торрентов, увы почему то скорость выше 3-5 кбайт/с. Возможно был сервер перегружен, но скорость все-таки не радует...

А 3G ли?  ;)  Сколько раз пробовал и если с раздающими всё в норме то 10-20 идёт спокойно,это на еже у меня.
Ща вон решился потихоньку качать действительно большой для меня файл на 2Гб в первые...  :)  правда с литбита. 
Если скорость загрузки ограничить или выставить нужные приоритеты через CFosSpeed то можно и посёрфить спокойно.. Что я и делаю..

frider

  • Гость
А 3G ли?  ;)  Сколько раз пробовал и если с раздающими всё в норме то 10-20 идёт спокойно,это на еже у меня.

Конечно 3G. При скачивании с файлообменников например, скорость держится 55-60 кбайт/с. Как начинаешь с торрентов что либо скачивать, так скорость падает до 3-5 кбайт/с.

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Ну у меня прямая противоположность...  :)  наоборот скорость лучше на торренте чем на файлообменниках.... Почему так фиг знает...  Хотя заметил одну вещь,если во время загрузки что то "раздаю" (загружаю на сайт) то скорость загрузки файла увеличивается... От чего интересно такой эффект?

Оффлайн Mazon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Победишь себя - будешь непобедим
Наверно надо на ежа переходить. Брать трубку с поддержкой ежа и все. Но и у ежа тоже должен быть сигнал хороший
карта SPC1400HD ось XP пак3 AMD Atlon 2200+, DDR1 768 MB хард 120Gb

Оффлайн zubow12

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 6
zubow12,
Ты малость не в тему....
Человек пишет....  "...5-6 часов в день.."   А не в ночь   ;)
:'(
так у меня то это день так что смотря кому как :D

Оффлайн John2734

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 63
У нас тоже в городе 3G появился может и перейти, но сигнал в моем районе там слабый. Так что я не думаю на него переходить.

Сигнал если слабый, никакого нет смысла переходить на 3G. Слабый сигнал повлечет за собой постоянные обрывы и скорость "еле-еле"...

У меня на usb модеме сигнал 3G слабее не придумать - ни одного деления,одно из пяти возможных проскакивает раз в неделю. Но при этом постоянное соединение HSDPA, никаких обрывов и скорость 1,5 мбит/с  Как это можно обьяснить ?