Автор Тема: Новая стабильная версия ускорителя Sprint 3.3.3  (Прочитано 178848 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

XATGEK

  • Гость
На оф сайте стоит 3.3.4, это что за версия, кто нить качал?
Не внимательно посмотрел, это тоже самое, только с добавлениями.
Поставил,разницы не понял. Плагинов встроенных как не было,так и нет...
Там же ясно написано Версия 3.3.4 =3.3.3 + Новые платформы. Т.е. туда просто добавили новые платформы, например Eutelsat W7.

Оффлайн MuroM

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 867
  • Ивановская обл.
...Т.е. туда просто добавили новые платформы, например Eutelsat W7.
И на хрена они туда её добавили, если Радуги там нет?
G.N.B._2009

Оффлайн nicoros

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 16
...Т.е. туда просто добавили новые платформы, например Eutelsat W7.
И на хрена они туда её добавили, если Радуги там нет?
А intelsat 904 (60)гр есть?

Andrew25

  • Гость
Похоже для браузера можно вообще не устанавливать TAP,все равно пробиваем прокси.Сейчас я отключил тунеллирование и TAP в трее висит неподключенный.А для других программах можно прозрачное проксирование включить.

XATGEK

  • Гость
...Т.е. туда просто добавили новые платформы, например Eutelsat W7.
И на хрена они туда её добавили, если Радуги там нет?
Эх, Муром уж вам бы об этом  знать надо. Радуга запустила там свои транспондеры и в дальнейшем туда будет возможно подключения. Сейчас они тестируют качество связи.

Хотя на самом деле они туда w7 ещё не добавили. И вообще непонятно чё они там добавили)))

Andrew25

  • Гость
Почему не добавили W7?У меня в настройках есть выбор из двух платформ S и S2.Sprint 3.3.4

XATGEK

  • Гость
Хм, походу я проглядел. Во всяком случае инте от радугт на w7 будет. :teacher

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Хм, походу я проглядел. Во всяком случае инте от радугт на w7 будет. :teacher

официальной информации по этому поводу пока никакой нет, к сожалению.

И в этой ветке флуд прекращаем...по W7 есть другие темы... :teacher
« Последнее редактирование: 02.02.2010, 12:30:22 от R@inBoW »
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн laska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 894
Вообще то как c тройкой ?  Продвигается ?
Поработал месяц с Трпрокси, браузер Opera 9.2 и Download Master касаемо земли держит,
чуть побольше чем на Tap -е.
С uTorrent дела плохи, совсем без Таp - а не обойтись пока.

Andrew25

  • Гость
Давайте сравним уровни сжатия наземного трафика Sprint 3.3.3.У меня на среднем уровне сжатия около 50%,сегодня перенастраивал все и заметил,что сжатие стоит на "Не использовать" и по статистике Sprint экономия была все равно около 40%.Хочу попробовать самый высший уровень ради интереса.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Давайте сравним уровни сжатия наземного трафика Sprint 3.3.3.У меня на среднем уровне сжатия около 50%,сегодня перенастраивал все и заметил,что сжатие стоит на "Не использовать" и по статистике Sprint экономия была все равно около 40%.Хочу попробовать самый высший уровень ради интереса.

попробуйте, но учтите - в зависимости от качества наземки, на самом высшем уровне сжатия возможны недогрузы страниц!  :out:
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн nicoros

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 16
Давайте сравним уровни сжатия наземного трафика Sprint 3.3.3.У меня на среднем уровне сжатия около 50%,сегодня перенастраивал все и заметил,что сжатие стоит на "Не использовать" и по статистике Sprint экономия была все равно около 40%.Хочу попробовать самый высший уровень ради интереса.

попробуйте, но учтите - в зависимости от качества наземки, на самом высшем уровне сжатия возможны недогрузы страниц!  :out:
Dima слухай у меня степень сжатия 33-38% при наземке 3G, с условием степень сжатия не использовать как вы думаете стоит ли мне увеличивать компрессию? Да у меня стоит пока 3.3.2 можно ли не удаляя эту версию обновить её до 3.3.4 прошу подскажите...
« Последнее редактирование: 03.02.2010, 15:13:17 от nicoros »

Оффлайн stesl

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 754
  • RADUGA держись!
Dima слухай у меня степень сжатия 33-38% при наземке 3G, с условием степень сжатия не использовать как вы думаете стоит ли мне увеличивать компрессию? Да у меня стоит пока 3.3.2 можно ли не удаляя эту версию обновить её до 3.3.4 прошу подскажите...
А что на 3G скорость хуже чем на Радуге? Что же это за ОпСоС такой?
Компрессию попробуй увеличить,сам и посмотришь-лучше ли это для тебя...
Ничего страшного не случится,в любой момент можешь поменять настройки.

Спринт лучше всего снести,и поставить новый. Если подключаешься через РК,то новый Спринт ставь в ту же папку откуда удаляешь. Не забудь качнуть на сайте Радуги (или сохранить,если они есть) плагины plugin_customer.dll и plugin_offline.dll
Yamal 201-A (90E/Ku-band/DVB-S)
Bonum1 56E
502211
Win7x64.  AMD Phenom2 950 (3,8 Ггц), Radeon 6870 1 Gb, 4 Gb RAM DDR3 SSD 60Гб Prof 7300-S2
Ещё ASUS K52D Win7x32 + Tevii S600 DVB-S,есть ещё Prof 7500 DVB-S2

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Давайте сравним уровни сжатия наземного трафика Sprint 3.3.3.У меня на среднем уровне сжатия около 50%,сегодня перенастраивал все и заметил,что сжатие стоит на "Не использовать" и по статистике Sprint экономия была все равно около 40%.Хочу попробовать самый высший уровень ради интереса.

попробуйте, но учтите - в зависимости от качества наземки, на самом высшем уровне сжатия возможны недогрузы страниц!  :out:
Dima слухай у меня степень сжатия 33-38% при наземке 3G, с условием степень сжатия не использовать как вы думаете стоит ли мне увеличивать компрессию? Да у меня стоит пока 3.3.2 можно ли не удаляя эту версию обновить её до 3.3.4 прошу подскажите...

попробуйте.всегда есть возможность откатиться назад, на старые версии и параметры.  :)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн nicoros

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 16
А на счёт сжатия, я то попробую но хотелось бы предостеречся какое будет поведение инета если у меня 3G...
Да давно хотел спросить не знал только в каком посте, как создавать вложения у вас да и вообще там : картинки итд, итп хочется скинуть статистику спринта да не могу, извините конечно за бездарность как это сделать?...
« Последнее редактирование: 03.02.2010, 17:19:10 от nicoros »