Архив сообщений > Оплата сервиса

Вопросы по оплате

(1/3) > >>

Vitamin:
Добрый день!
Перевел я подписку на Радугу, получил доступ к вашему ЛК, правда немного пришлось помучиться, но благодаря исправленной форме все получилось.
Так вот, вопрос такой - каким образом мне поддерживать баланс в плюсе на тарифе Байкал, чтобы его не потерять? Другими словами, на кого мне класть деньги?  :crazy:

R@inBoW:

--- Цитата: Vitamin от 01.10.2010, 15:23:24 ---Добрый день!
Перевел я подписку на Радугу, получил доступ к вашему ЛК, правда немного пришлось помучиться, но благодаря исправленной форме все получилось.
Так вот, вопрос такой - каким образом мне поддерживать баланс в плюсе на тарифе Байкал, чтобы его не потерять? Другими словами, на кого мне класть деньги?  :crazy:

--- Конец цитаты ---
Со способами оплаты вы можете ознакомиться в ЛК или на нашем сайте http://www.radugainternet.ru/payment-methods.php
Там же вы найдете подробные инструкции по оплате сервиса Радуга-Интернет.
Оплата будет происходить аналогично, как и для пользователей сервиса Радуга-Интернет.

P.S. В ЛК пользователя, перешедшего со SKyFi на Радуга-Интернет появилась ссылка Способы оплаты (смотри вложение)

forma:
Все деньги предназначенные для оплаты интернета   SkyFi (сейчас Радуга-Интернет) находятся на Рус-Линк. Как мне сейчас оплатить Радуга-Интернет с Рус-Линка?

alexandr08032009:

--- Цитата: forma от 02.10.2010, 20:42:46 ---Все деньги предназначенные для оплаты интернета   SkyFi (сейчас Радуга-Интернет) находятся на Рус-Линк. Как мне сейчас оплатить Радуга-Интернет с Рус-Линка?

--- Конец цитаты ---


привет
Я оплачивал радуга интернет несколькими способами :
1. билайн прямо с еомера телефона отправлял на номер 8499 смс с текстом ri 0012345 сумма деньги приходят махом. (без процентов).
2. спустя некоторое время стал использовать личный кабинет qiwi  в инете  через терминал ложу денежку любую сумму без процентов поступает в лк киви моментально.и потос через нее пополняю  личный кабине радуги интернет (подписку)
в итоге вс ебез процентов без проблем и моментально. меня устраивает.
на форуме есть инфа  про методы оплаты смотрите. на сайте  радуги тоже есть методы оплаты http://radugainternet.ru/payment-methods.php
каждый выбирает то что ему удобнее и быстрее экономнее.   
   

Лесоруб:

--- Цитата: forma от 02.10.2010, 20:42:46 ---Все деньги предназначенные для оплаты интернета   SkyFi (сейчас Радуга-Интернет) находятся на Рус-Линк. Как мне сейчас оплатить Радуга-Интернет с Рус-Линка?

--- Конец цитаты ---

У Рус-Линка нет оплаты на Радугу,думаю никак не оплатить.Я сам оплачиваю услуги интернета тоже в основном с билайна прямо с телефона,или очень редко через Киви.Хорошо,без процентов,доволен.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии