Автор Тема: Вопрос по подключению  (Прочитано 3231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

T@2i4

  • Гость
Вопрос по подключению
« : 05.01.2008, 09:43:29 »
У меня стоит тарелка и фигня, которая передает все на телек (ресивер). Ресивер настроен на Yamal-201C. В настройках нет Yamal-200.

Вопрос:
Мне нужно купить только карту за 1500 рублей и поставить в комп (перенастраивать тарелку не надо)
ИЛИ
Купить карту и перенастроить тарелку на новый спутник
ИЛИ
Купить тарелку для спутникового инета???

denys7766

  • Гость
Вопрос по подключению
« Ответ #1 : 05.01.2008, 14:33:07 »
купить только карту за 1500 рублей и поставить в комп.Либо Купить карту и перенастроить тарелку на новый спутник.Как пожелаете.

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Вопрос по подключению
« Ответ #2 : 05.01.2008, 15:08:54 »
Цитата: T@2i4
У меня стоит тарелка и фигня, которая передает все на телек (ресивер). Ресивер настроен на Yamal-201C. В настройках нет Yamal-200.

Вопрос:
Мне нужно купить только карту за 1500 рублей и поставить в комп (перенастраивать тарелку не надо)
ИЛИ
Купить карту и перенастроить тарелку на новый спутник
ИЛИ
Купить тарелку для спутникового инета???


Предлагаю более радикальные варианты решения:
1. корректно задать вопрос.
2. попытаться самому понять - "чего я хочу"?

P.S.
Тут за Вас никто ничего не решит, вам могут лишь помочь, и то при условии, что Вы сами приложите усилия для освоения своего вопроса.
А объяснять на пальцах боюсь не получится.
Бог у всех один - провайдеры разные.

Оффлайн Radin

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 102
Вопрос по подключению
« Ответ #3 : 06.01.2008, 01:46:51 »
Информация не полная, но попытаюсь ответить. Судя по всему у тебя полярная антена с конвектором С-диапазона, поэтому принимать сигнал Радуги на ты не сможешь. Тебе нужен совмещенный конвектор C и Ku диапазона. Если телевизор смотреть не собираешься можно обойтись одним конвектором Ku диапазона. Дальше покупаешь плату в компьютер, настраиваешь и все...   :D