Автор Тема: Прорабатывается дополнительный вариант оплаты сервиса  (Прочитано 23415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PLNik

  • Гость
Цитировать
через смс на данный момент только с "мобильного кошелька" билайн

Через мобильный кошелек не очень удобно. Можно как-нибудь сделать, чтобы оплачивать не с мобильного кошелька, а напрямую, с лицевого счёта?

guno

  • Гость
А можно сделать так что я мог зачислить на счет не именно 700 или 300 руб. а столько сколько мне будет удобно, будь то 50 руб или 1000 и т.д. через те же E-port, webmoney и т.д., думаю для многих такая оплата была бы очень удобно.

AlexZ555

  • Гость
хернёй не майтесь, а зделайте номальную оплату через E-Port
вот сейчас как раз такая проблема

"Оплата счета: Радуга-интернет

Внимание! Операция не произведена.
Провайдер временно недоступен. Попробуйте еще раз."

и это с утра такое и уже вечер!!!

NikitoZZ

  • Гость
Я тоже за SMS.
Сотовый то сейчас у каждого а вот домашний...у меня например нету, поэтому и использую спутниковый инет!

snakerrr

  • Гость
Я за смс! И очень удобно было бы через ОСМП. + к этому ещё бы сделали произвольную сумму пополнения счёта. Эх... когда ж такое счастье будет...  :)

Оффлайн dend

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 795
Цитата: snakerrr
Я за смс! И очень удобно было бы через ОСМП. + к этому ещё бы сделали произвольную сумму пополнения счёта. Эх... когда ж такое счастье будет...  :)


по ОСМП следите за новостями ( ориентировочно на следующей неделе ) на сайте http://www.d-v.ru и http://www.osmp.ru :)
Дианов Денис
+7 495 925 00 13 (Москва, многоканальный)
+7 800 100 10 13 (Россия, бесплатный, в том числе и с мобильных)

www.radugainternet.ru
www.motogon.ru

LEVIK

  • Гость
однозначно О.С.М.П. Рлит во всём телефоны отстой ненадёжный!!!!!

Xaker

  • Гость
Блин сделайте этот сервис пожалуйста и чтоб операторов много потдерживал!!!
Мне до банка ехать оч долго!!А ОСМП, в такой жопе где я живу нет.

krit

  • Гость
Цитата: dend
Сейчас прорабатыватся механизм оплаты сервиса Радуга-интернет по телефону ..

суть предполагаемого способа оплаты заключается в следующем ...

Клиент набирает определенный номер телефона в голосовом меню указывает свой номер договора , далее слушает музыку ... в зависимости от продолжительности соединения ( округляется до полной минуты  ) на его счет зачисляется сумма равая кол. миут на линии * на стоимость минуты ( будет определено в процессе запуска )

Далее клиент получает счет за межгород равный сумме зачисленной на его л.с.


Ну да, я вчера позвонил из Новосибирска по якобы бесплатному номеру, что на главной странице, в бухгалтерию из Новосибирска. С меня сняли 100 руб. Вот только куда эти деньги делись? Уберите с сайта надпись, что номера бесплатные.

Xaker

  • Гость
Такой способ оплаты нужен, вот сижу деньги жду уже 5ый день(
Квитанцию оплаченную отправил, а толку нет(((

Xaker

  • Гость
Вторая неделя пошла как жду(((

Denniss

  • Гость
а почему закидывать на депозит можно только по 700р? и не меньше вот у меня бывают суммы меньше 700р но часто а я по причине того что 700р нуна их  трачу и на инет не сбрасываю. сделайте пож. чтобы можно было закидывать ну меньше.

Xaker

  • Гость
Хотя бы рублей 300

snakerrr

  • Гость
Молодцы что через ОСМП оплату сделали. Теперь оплатить интернет не составляет никаких проблем!  :D

Dlanir

  • Гость
не лучше деньги ложить через смс сообщения, например на номер 7575 послать сообщение номер договора подписки и сумму пример
(xxxxxxxxxx 350р) и подождать проверки системы на наличие суммы и подписки когда с сотового баланса снимут 350р будет ясно что платеж прошел, я думаю самый простой способ
если возможно так зделайте