Автор Тема: Прорабатывается дополнительный вариант оплаты сервиса  (Прочитано 23416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dend

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 795
Сейчас прорабатыватся механизм оплаты сервиса Радуга-интернет по телефону ..

суть предполагаемого способа оплаты заключается в следующем ...

Клиент набирает определенный номер телефона в голосовом меню указывает свой номер договора , далее слушает музыку ... в зависимости от продолжительности соединения ( округляется до полной минуты  ) на его счет зачисляется сумма равая кол. миут на линии * на стоимость минуты ( будет определено в процессе запуска )

Далее клиент получает счет за межгород равный сумме зачисленной на его л.с.
Дианов Денис
+7 495 925 00 13 (Москва, многоканальный)
+7 800 100 10 13 (Россия, бесплатный, в том числе и с мобильных)

www.radugainternet.ru
www.motogon.ru

Dervish

  • Гость
помойму слишком замудренный способ, например у вас минута стоит 200 руб, а мне нада зачислить 2000 руб, мне че сидеть ждать 10 мин? :)) а если минута будет стоить дороже то на маленькие суммы соответственно не зачислить.
А вообще было бы круто если б была возможность зачислить на радугу через терминалы ОСМП или тому подобные, уж очень много у нас их по городу и провайдеров всяких там разных, даже можно за квартиру заплатить :) а вот радуги нет:(

Оффлайн dend

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 795
Цитата: Dervish
помойму слишком замудренный способ, например у вас минута стоит 200 руб, а мне нада зачислить 2000 руб, мне че сидеть ждать 10 мин? :)) а если минута будет стоить дороже то на маленькие суммы соответственно не зачислить.
А вообще было бы круто если б была возможность зачислить на радугу через терминалы ОСМП или тому подобные, уж очень много у нас их по городу и провайдеров всяких там разных, даже можно за квартиру заплатить :) а вот радуги нет:(


с ОСМП идут переговоры ..

в ближайшее время добавятся еще около 30000 точек приема платежей по России в которых можно будет оплатить в реалтайме счета Радуга-Интернет
Дианов Денис
+7 495 925 00 13 (Москва, многоканальный)
+7 800 100 10 13 (Россия, бесплатный, в том числе и с мобильных)

www.radugainternet.ru
www.motogon.ru

FasSunKa

  • Гость
ХМ такой вопрос могу я поплнить совю подписку на сумму менее 700 р *? (904? di+traffic _)

Alex_Snake

  • Гость
Уж если пошла такая тема то мне лучше например отправить СМС на номер 0001 (к примеру) с текстом: номер депозита, и к примеру стоимость одной смс для вас чистыми 100 руб + услуги оператора сотовой связи, сколько нужно столько и накидал СМС вот энто будет здорово. Как деньги кончились кинул смску и все ОК :p

Kvazar4

  • Гость
Идея с SMS кажется очень удобной для пользователей, но насколько для провайдера?

Unker

  • Гость
ОСМП рулит, еще бы со скидкой 5% как у яндекса, а то через яндекс выгодней будет. ОСМП-Яндекс-Радуга.

Mozila

  • Гость
А У нас в гроде появились автоматы оплаты разных услуг сотовые операторы  
, Инет провайдеры и.т.д называется вроде эта система auto-pay недавно обноружил что можно пополнить счет и на D-V.  Это действительно реально???

K_e_n_s_h_i_N

  • Гость
Способ интересный...но не очень удобный...
было бы конечно легче через СМС-ку ....
Или звонишь и говоришь я такой-то называешь пароль ...тя проверяют и зачисляют оплату....а счет приходит или на мобильный или на домашний...
А на счет ждать...тож не очень...

kuzbass

  • Гость
Чере SMS вообще-бы было круто, а то приходится ехать за 30км чтобы денежку скинуть.

Evgeniy

  • Гость
Я вот прочитал ветку и задумался -А вообще за что мы платим? О каком качестве идет речь? если со скидкой 50% то я бы еще очень хорошо подумал о будущих платежах!

Жек

  • Гость
Через смс конечно бы лучше. Только к этому подробную инструкцию!!! На какой адрес ??  и  Что в тексте-чтоб понятно было.

Оффлайн dend

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 795
через смс на данный момент только с "мобильного кошелька" билайн
Дианов Денис
+7 495 925 00 13 (Москва, многоканальный)
+7 800 100 10 13 (Россия, бесплатный, в том числе и с мобильных)

www.radugainternet.ru
www.motogon.ru

Mercury

  • Гость
Оплачивать услуги с помощью SMS очень даже удобно. Я обеими руками ЗА!!!

PREY

  • Гость
а я через терминал оплачиваю, тоже удобно, деньги на счет в тичении двадцити минут приходят