Автор Тема: Рыбалка. Нужен FAQ и HELP  (Прочитано 7858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bio

  • Гость
Рыбалка. Нужен FAQ и HELP
« : 26.02.2008, 18:24:41 »
Люди, у меня вопрос можно ли рыбачить на спут. ABS-1(LMI-1) на DVB-карте TwinHan DTV Sat-pro??? или можно тока на картах SS ? а если все же можно на TwinHan, то я бы хотел узнать по-подробней: что нужно для этого?


P.S. пока не чего про спутн. инет не соображаю, новичоГ  :)

NEO8310

  • Гость
Рыбалка. Нужен FAQ и HELP
« Ответ #1 : 26.02.2008, 22:00:01 »
Да рыбачь,что тебе мешает? SS необязательно.Но только учти что транспондер на котором расположена радуга сыпит ошибками даже при самом благоприятном раскладе,притом эти ошибки идут спонтанно.Это отмечают многие рыбаки,говорят когда там был геотелеком ошибок небыло,они у меня и вспринте с завидной постоянностью сыпят,а если укажешь пид 8192,так на тя сугроб дисконтов свалится)))))))
Вобщем дарим половину денег радуге нахалявку.

Bio

  • Гость
Рыбалка. Нужен FAQ и HELP
« Ответ #2 : 26.02.2008, 22:28:44 »
Цитата: NEO8310

Вобщем дарим половину денег радуге нахалявку.


за рыбу денег платить надо или нет? :) и вообще какую прогу для этого надо скачать?

Оффлайн 904

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Рыбалка. Нужен FAQ и HELP
« Ответ #3 : 26.02.2008, 23:13:15 »
Цитата: 'BioHazzard[666
']за рыбу денег платить надо или нет? :)

Чтобы не задавать подобных вопросов почаще юзайте поиск, в том числе на этом форуме!!! Доказано - Гугль творит чудеса... Более доходчиво объясняется тут.
Бог у всех один - провайдеры разные.

Оффлайн 904

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Рыбалка. Нужен FAQ и HELP
« Ответ #4 : 27.02.2008, 00:53:00 »
Цитата: NEO8310

Вобщем дарим половину денег радуге нахалявку.

Прошу прощенья если не понял о чем речь, но неужели на LMI 1 сигнал с транспондера (с которого вещает Радуга) содержит ошибки потока? Или так - имеется ввиду "половину денег" тратим на пакетлосы?
Бог у всех один - провайдеры разные.

chuvak

  • Гость
Рыбалка. Нужен FAQ и HELP
« Ответ #5 : 27.02.2008, 05:25:56 »
На данном спутнике улов есть но небольшой, у меня часовой пояс +7 - вечером часов так после 9 улов идет без ошибок в основном, попадаеться музыка немного за вечер может упасть песен 5, несколько архивов но в основном картинки. DVB-карта стоит СкайСтар2, блюдце 1,2м

Оффлайн 904

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Рыбалка. Нужен FAQ и HELP
« Ответ #6 : 27.02.2008, 11:35:45 »
Цитата: chuvak
На данном спутнике улов есть но небольшой, у меня часовой пояс +7 - вечером часов так после 9 улов идет без ошибок в основном, попадаеться музыка немного за вечер может упасть песен 5, несколько архивов но в основном картинки. DVB-карта стоит СкайСтар2, блюдце 1,2м

Это и уловом назвать трудно... А если отсортировать?   :rolleyes: Я ежедневно сортирую MP3, удаляя как минимум по 300 метров.
Бог у всех один - провайдеры разные.

Bio

  • Гость
Рыбалка. Нужен FAQ и HELP
« Ответ #7 : 27.02.2008, 15:17:28 »
Я вообщем скачал SkyNet уще настроеный на свой спутник ABS-1 вообщем тока пид стёр уневерсальный 8192  и поставил норм, вроде всё настроил, запустил как узнать что он работает, там просто черный экран, и  сверху какие то цифры буквы... :) Help

NEO8310

  • Гость
Рыбалка. Нужен FAQ и HELP
« Ответ #8 : 27.02.2008, 17:40:58 »
Цитата: 904
Прошу прощенья если не понял о чем речь, но неужели на LMI 1 сигнал с транспондера (с которого вещает Радуга) содержит ошибки потока?

Вобщем пакетлоссы постоянны в спринте(когда есть приём данных),и дисконтов хватает и в граббере,и в скайнете,да,именно с этого транспондера,с отдельно указанных пидов(без сервисных),если поставить весь поток<<8192>>,  то как счётчиком отчитывет.
На на ямале нет дисконтов,на AM2 тоже нет,а на этом есть.
Цитировать
Или так - имеется ввиду "половину денег" тратим на пакетлосы?

Это и имелось ввиду...

Оффлайн 904

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Рыбалка. Нужен FAQ и HELP
« Ответ #9 : 27.02.2008, 17:44:08 »
Цитата: 'BioHazzard[666
']Я вообщем скачал SkyNet уще настроеный на свой спутник ABS-1 вообщем тока пид стёр уневерсальный 8192  и поставил норм, вроде всё настроил, запустил как узнать что он работает, там просто черный экран, и  сверху какие то цифры буквы... :) Help

Неужель и по ссылке (которую я давал несколькими постами ранее) трудно пойтить? Там доходчиво говорится что:
Цитировать
in - объем принятых и обработанных данных.
discontinuity - количество разрывов потока.
tcp threads - количество открытых tcp потоков.
files - количество файлов загружающихся сейчас.
zoom - размер экрана по горизонтали.
cache - количество операций записи в кэше программы.
written - объем данных сохраненных на диск.
memory - объем памяти занимаемой кэшем.

P.S. Если внимательно прочтете тему Не могу настроить SkyNet на SS3, располагающуюся в этой же ветке - я думаю вопросов у Вас поубавится.
Бог у всех один - провайдеры разные.

ФИЛЯ

  • Гость
Рыбалка. Нужен FAQ и HELP
« Ответ #10 : 27.02.2008, 19:37:23 »
Цитата: 'BioHazzard[666
']Люди, у меня вопрос можно ли рыбачить на спут. ABS-1(LMI-1) на DVB-карте TwinHan DTV Sat-pro??? или можно тока на картах SS ? а если все же можно на TwinHan, то я бы хотел узнать по-подробней: что нужно для этого?


P.S. пока не чего про спутн. инет не соображаю, новичоГ  :)


На этом спутнике даже на супер навороченых компах идут дисконты и причём в огромных количествах. На АМ22 поток 6.2мб\с и то нет дисконектов а там в три раза меньше поток. Пробовали даже по одному пиду выставлять и всё равно дисконты. Если хотите много рыбы то переходите на спутник АМ22 СкайДСЛ. Там до 40 Гб в сутки падает.
Если нужны ссылки пишите в личку.

NEO8310

  • Гость
Рыбалка. Нужен FAQ и HELP
« Ответ #11 : 28.02.2008, 00:48:32 »
Цитата: ФИЛЯ
На этом спутнике даже на супер навороченых компах идут дисконты и причём в огромных количествах. На АМ22 поток 6.2мб\с и то нет дисконектов а там в три раза меньше поток. Пробовали даже по одному пиду выставлять и всё равно дисконты

Дисконты,пакетлоссы(кому как угодно),есть!
И это не мои выдумки,и не сбой моего оборудования.
И имхо на этом транспондере стаёт всё тесней,теперь там работет два сериса тв,и два провайдера инета,посмотрите здесь:http://flysat.com/abs1.php
Какойто Fox Crime добавили,чтоб нам небыло слишком свободно :D ,в тесноте да не в обиде типа...Чувствую нас скоро попросят преместится в сторону AM22,повышение цены-->закрытие возможности подключения-->расширение полосы на АМ22--> постановка перед фактом закрытия сервиса.Блин опять лезть на крышу :)
Я вспоминаю случай,когда на траспондер Радуги(Ямал200 ку),"подсунули" сервис радио,дисконты стали набегать с угрожающей силой,а когда убрали это радио,всё стало нормально.Всё моё ИМХО!

Bio

  • Гость
Рыбалка. Нужен FAQ и HELP
« Ответ #12 : 03.03.2008, 21:35:30 »
Люди скинте пожалуйста готовый для ABS-1 skynet.ini  и еще бы что б рабочий был!  :)  За ранее благодарен!

NEO8310

  • Гость
Рыбалка. Нужен FAQ и HELP
« Ответ #13 : 04.03.2008, 06:22:07 »
А у тя дисек-переключатель есть,или конвертер напрямую к карте подключен?

Bio

  • Гость
Рыбалка. Нужен FAQ и HELP
« Ответ #14 : 04.03.2008, 16:46:44 »
Цитата: NEO8310
А у тя дисек-переключатель есть,или конвертер напрямую к карте подключен?

Как бы на прямую к карте сразу