Архив сообщений > Ускоритель Sprint

Не работает спринт.

(1/3) > >>

Threedmax:
Здравствуйте, с пол года не пользовался спутниковым интернетом, сегодня понадобился, все настроил как обычно, забил новые настройки, сигнал хороший 65 /100, тап адаптер и двб карту настроил, адреса днс вбивал такие 80.81.208.146 и 195.69.65.98. Спринт ни в какую не хочет соединяться, подписку деактивировал - активировал, перешел на тариф счетный, тестовые пакеты на карту приходят, наземка работает, все сделал на только что установленной винде(хп) без антивирей и брандмауэров, настройки в спринте получал автоматически, ключ пробовал вручную вбивать, но все равно ничего не работет, проверьте пожалуйста мою подписку. До этого так же пробовал на вин7 сначала грешил на нее, на хп оказалось тоже самое.

Dima:

--- Цитата: Threedmax от 27.12.2013, 22:24:29 ---Здравствуйте, с пол года не пользовался спутниковым интернетом, сегодня понадобился, все настроил как обычно, забил новые настройки, сигнал хороший 65 /100, тап адаптер и двб карту настроил, адреса днс вбивал такие 80.81.208.146 и 195.69.65.98. Спринт ни в какую не хочет соединяться, подписку деактивировал - активировал, перешел на тариф счетный, тестовые пакеты на карту приходят, наземка работает, все сделал на только что установленной винде(хп) без антивирей и брандмауэров, настройки в спринте получал автоматически, ключ пробовал вручную вбивать, но все равно ничего не работет, проверьте пожалуйста мою подписку. До этого так же пробовал на вин7 сначала грешил на нее, на хп оказалось тоже самое.

--- Конец цитаты ---

ого! ключ вручную - это сильно!  :bis:
айпи подписки прописали на двбшку?
а сервер выставили в спринте правильно?
IP-адрес сервера(для подключения через Sprint): 80.79.176.76

Threedmax:
Вручную всмысле скопировал, вставил :D да IP прописал, маску прописал 255.255.255.0,  IP сервера спринта такой и стоит, он автоматически выставился при получении настроек, сколько раз все это проделывал и все работало, а тут беда, попробовал скачал глобакс, установил, все работает и тап адаптер запускается, трафик идет через спутник. уже все проверил на 10 раз, пробовал разные спринты, даже пробовал радугу коннект ставить и там спринт не работает.

Dima:

--- Цитата: Threedmax от 28.12.2013, 15:04:01 ---Вручную всмысле скопировал, вставил :D да IP прописал, маску прописал 255.255.255.0,  IP сервера спринта такой и стоит, он автоматически выставился при получении настроек, сколько раз все это проделывал и все работало, а тут беда, попробовал скачал глобакс, установил, все работает и тап адаптер запускается, трафик идет через спутник. уже все проверил на 10 раз, пробовал разные спринты, даже пробовал радугу коннект ставить и там спринт не работает.

--- Конец цитаты ---

так оставатесь на глобаксе, иди вам спринт из какихто идейных соображений нужен? :)

Threedmax:
Работаю с глобаксом что поделать теперь, просто непонятно почему спринт не работает, да и спринт бесплатный, а глобакс вроде берет копейки с мегабайтов.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии