Автор Тема: Спутниковое телевидение на Express AM!  (Прочитано 10627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NikitoZZ

  • Гость
Люди!!!
Пишите кто смотрит спутниковые передачи и пользуется интернетом на одном спутнике!
Вот лично у меня экспресс ам1 но ловит только азербаджан ))))))))))))
Может кто-нибудь пожскажет как поймать остальные каналы?
И как совместить Хот бёрд и интернет

Dexter

  • Гость
Спутниковое телевидение на Express AM!
« Ответ #1 : 31.10.2006, 11:54:22 »
Цитата: NikitoZZ
Люди!!!
Пишите кто смотрит спутниковые передачи и пользуется интернетом на одном спутнике!
Вот лично у меня экспресс ам1 но ловит только азербаджан ))))))))))))
Может кто-нибудь пожскажет как поймать остальные каналы?
И как совместить Хот бёрд и интернет


Внимательно посмотри прошлые посты на данной ветке форума, там уже сто раз говорилось что на AM1 больше ничего и нет!
Вот ссылка на "все" каналы доступные на сегодняшний момент на AM1: http://www.lyngsat.com/eam1.html

NikitoZZ

  • Гость
Спутниковое телевидение на Express AM!
« Ответ #2 : 31.10.2006, 12:45:45 »
Спасибо!!!
Сейчас заценю.

NikitoZZ

  • Гость
Спутниковое телевидение на Express AM!
« Ответ #3 : 31.10.2006, 13:08:11 »
Привет!!! На эту ссылку я уже натыкался,но ничего она мне не дала!
Подскажу пожалуйста что и как нужно делать?!
Как я понел мне на этом сайте выложенны настройки которые я должен ввести,но куда?
В саму dvb карту(у меня skystar2) или уже в программу которая ищет каналы(у меня установленны progdvb и DVBViewer)

Заранее благодарен!!!

Dexter

  • Гость
Спутниковое телевидение на Express AM!
« Ответ #4 : 01.11.2006, 03:15:16 »
Цитата: NikitoZZ
Привет!!! На эту ссылку я уже натыкался,но ничего она мне не дала!
Подскажу пожалуйста что и как нужно делать?!
Как я понел мне на этом сайте выложенны настройки которые я должен ввести,но куда?
В саму dvb карту(у меня skystar2) или уже в программу которая ищет каналы(у меня установленны progdvb и DVBViewer)

Заранее благодарен!!!


Я Вам все объяснил в личном сообщении, если будут еще вопросы, обращайтесь

NikitoZZ

  • Гость
Спутниковое телевидение на Express AM!
« Ответ #5 : 01.11.2006, 14:30:20 »
Спасибо тебе большое!!!
И вот я стал немного продвигаться! Теперь у меня 17 украинских 1 турецкий 1 ещё один вахабидский ))
Но вот spaseTV и другие более-менее нормальные каналы поймать не получается.
Я ввожу координаты которые мне дал ты,но ничего он не нашёл(((
И не нашёл где изменить FEС.....
Подскажи пожалуйста как всёже найти хорошие каналы или хотябы те что по телику идут.

Dexter

  • Гость
Спутниковое телевидение на Express AM!
« Ответ #6 : 02.11.2006, 00:21:30 »
Цитата: NikitoZZ
Спасибо тебе большое!!!
И вот я стал немного продвигаться! Теперь у меня 17 украинских 1 турецкий 1 ещё один вахабидский ))
Но вот spaseTV и другие более-менее нормальные каналы поймать не получается.
Я ввожу координаты которые мне дал ты,но ничего он не нашёл(((
И не нашёл где изменить FEС.....
Подскажи пожалуйста как всёже найти хорошие каналы или хотябы те что по телику идут.


Что-то кажется мне что у Вас тарель наведена не на АМ1, или, скорее всего, поймали какой-то соседний спутник!

NikitoZZ

  • Гость
Спутниковое телевидение на Express AM!
« Ответ #7 : 03.11.2006, 01:40:37 »
Ну уж не знаю...Но может быть и такое! К примеру Hellas 2 у меня ловит лучшь чем Express am1.
Мне сказали что если у тебя спутник на 40гр.ищи близжайшие к нему! И может с них у тебя получится поймать что-то!
Я это и пробовал. На 39гр. и на 42 какие-то спутники нашёл.
Но это всё не то что бы мне хотелось,мне интересен спорт и ххх)))
Подскажи пожалуйста если знаешь!?
Если что пиши на icq-379-655-808

Заранее благодарен!!!

Dexter

  • Гость
Спутниковое телевидение на Express AM!
« Ответ #8 : 04.11.2006, 02:19:51 »
Ну 42 градус это турецкий спутник Türksat 1C - 2A, а 39 -  HellasSat 2. Первый - чисто турецкий спутник и естественно русскоязычных каналов там нет, а на втором есть "Укркосмос" и дофига неплохих радиостанций вобщем посмотри здесь:  http://www.flysat.com/satlist.php , там все написано вместе с положением спутников. Насчет канала "Спорт", тут ничем помочь не могу, разве что советом, ели очень уж нужно поищите по satlist на всех спутниках подряд, может где-то есть, но тогда придется перенастраивать тарель, потому что на 42, 39 и 40 градусах его нет... Хотя нет вру! Только что нашел! На АМ1 добавилось дофига каналов! вот параметры:10980 H, символьная скорость - 43200  Fec 7/8 там есть "NTV Plus Tennis".

NikitoZZ

  • Гость
Спутниковое телевидение на Express AM!
« Ответ #9 : 05.11.2006, 03:43:12 »
Блин а чтож тогда у меня ничего не ловится...???
Так и не нашел где FEC изменить..
У тебя какая версия ProgDVB?
Ты мне пишешь частоту в Мнz а у себя ввожу в Khz.Почему?
В транспондере какую частоту нужно выбрать?
Расскажи пожалуйста поподронее,а то я  в этом деле новичок и мало что в этом понимаю((((
Надеюсь с твоей помошью у меня всё получится!!!
Подскажи ещё разок поподробнее!

911

  • Гость
Спутниковое телевидение на Express AM!
« Ответ #10 : 06.11.2006, 03:49:28 »
Цитата: Dexter
Ну 42 градус это турецкий спутник Türksat 1C - 2A, а 39 -  HellasSat 2. Первый - чисто турецкий спутник и естественно русскоязычных каналов там нет, а на втором есть "Укркосмос" и дофига неплохих радиостанций вобщем посмотри здесь:  http://www.flysat.com/satlist.php , там все написано вместе с положением спутников. Насчет канала "Спорт", тут ничем помочь не могу, разве что советом, ели очень уж нужно поищите по satlist на всех спутниках подряд, может где-то есть, но тогда придется перенастраивать тарель, потому что на 42, 39 и 40 градусах его нет... Хотя нет вру! Только что нашел! На АМ1 добавилось дофига каналов! вот параметры:10980 H, символьная скорость - 43200  Fec 7/8 там есть "NTV Plus Tennis".
Ну не знаю не знаю на 40Е ничего не добавилос я имею ввиду Ку диапазон как одно Спес ТВ было так и есть. На 10980 H, символьная скорость - 43200  Fec 7/8 ничего нет.

Оффлайн Radin

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 102
Спутниковое телевидение на Express AM!
« Ответ #11 : 06.11.2006, 10:57:03 »
Если используешь SS2, то с большой вероятностью, на такой символьной скорости ничего не поймаешь :-(. Я попробовал смотреть Express AM2. При сканировании машина перезагрузилась, а BIOS потом строго сказал - больше со мной такого не делай :-)

Salavat55

  • Гость
Спутниковое телевидение на Express AM!
« Ответ #12 : 07.11.2006, 12:31:18 »
Люди добрые,научите настроить ProgDvb на ам1,ничего не пойму,там в списке спутников такой не значится почемуто,раньше у меня был АМ22,всё работало,проблем не знал с настройками,хоть мало каналов было но лучше чем ничего!А теперь вот сменил провайдера и спутник,инет пашет а тв нету:( Подскажите какие надо настройки сделать и где именно!Заранее благодарен! :super:

Lifor

  • Гость
Спутниковое телевидение на Express AM!
« Ответ #13 : 08.11.2006, 22:27:38 »
Я вот почитал на этой странице написанно что можно поймать несколько украинских и ещё что то а как это сделать? А то у меня только спайы tv  и ещё какой то какал и всё. Сколько вообще на экспрес ам1 каналов можно смотреть бесплатно? icq 227575589

Dexter

  • Гость
Спутниковое телевидение на Express AM!
« Ответ #14 : 13.11.2006, 20:38:46 »
Цитата: NikitoZZ
Блин а чтож тогда у меня ничего не ловится...???
Так и не нашел где FEC изменить..
У тебя какая версия ProgDVB?
Ты мне пишешь частоту в Мнz а у себя ввожу в Khz.Почему?
В транспондере какую частоту нужно выбрать?
Расскажи пожалуйста поподронее,а то я  в этом деле новичок и мало что в этом понимаю((((
Надеюсь с твоей помошью у меня всё получится!!!
Подскажи ещё разок поподробнее!


Отвечаю по-порядку насчет того, чт не ловится, так на SS2 с такой символьной скоростью ничего и не поймаешь!
Версия ProgDVB здесь ни причем, к тому же мною замечено, что старые версии работают намного стабильнее чем версия 4.79, которую мне пришлось ставить, из-за того, что она единственная распознает карту TT Budget.
В Mhz частоту пишу потому что в Khz - писать слишком длинно, то бишь лень...
А Fec для просмотра ТВ не играет никакой роли, так что и выставлять его незачем...