Автор Тема: жрет входящий трафик  (Прочитано 16279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
жрет входящий трафик
« Ответ #30 : 27.10.2009, 12:41:41 »
здраствуйте! у меня такая проблема: уходят деньги с телефона оч быстро.. я подключён к пилигриму т.е безлимит. у меня подозрения на то уходит исходящий трафик т.е с телефона... подскажите как пользоваться статистикой на спринте(там всё на английском)..как мне выяснить точно . Я смотрю исходящую трафу соответственно в подключении МЕGafon.. там в отправленно оч бысто нарастает траф(сам по себе)в отправленных..может что то надо отключить?? вообщем исходящий прёётт поомоггииттеее!!!

в интерфейсе спринта в левом меню есть "Ru", нажмите на нее. :)
поставьте антивирусник и проверьте систему, обычно большая отправка связана с вирусной рассылкой. ;)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Taren

  • Гость
жрет входящий трафик
« Ответ #31 : 01.11.2009, 00:32:51 »
вобщем спасибо, но это не помогло   :'(.. вообще хорошо точно бы узнать сколько уходит у других. поставил фаервол, он показывает что весь трафик приходится на сам спринт..  вот мои показатели.. лазил в инете оч мало за 20 мин отправленно-784 267  принято-4 213. такое ощущение что чем лучше работает инет тем быстрее уё исходящий трафик?? может попробывать поставить слонакс?? говорят он показывает  инфу о трафе.. или ещё думаю что может в отправленных какая либо ошибка есть т.е данные не правдивые. т.к пару раз было что уходил 1 мб . а снимали мало. 1р-2р.. вообщем очень всё непонятно.. сделать бы формат диска но боюсь потом настройки сам не поставлю..

Taren

  • Гость
жрет входящий трафик
« Ответ #32 : 01.11.2009, 22:46:20 »
я подумал о том чтобы поставить слонакс?? это возможно поменять ускоритель?? пожалуста дайте ссылку КАК ЕГО НАСТРОИТЬ и где скачать если у меня старая версия.

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
жрет входящий трафик
« Ответ #33 : 01.11.2009, 23:28:59 »
я подумал о том чтобы поставить слонакс?? это возможно поменять ускоритель?? пожалуста дайте ссылку КАК ЕГО НАСТРОИТЬ и где скачать если у меня старая версия.
Вам на форум того провайдера,который рекомендует слонакс. Гуглить учитесь. По секрету скажу- на Радуге, пока ,можно в качестве альтернативы только глобакс. И поверьте, БЕСПЛАТНЫЙ Спринт на порядок лучше УЖЕ НЕ бесплатного Слонакса.

Taren

  • Гость
жрет входящий трафик
« Ответ #34 : 02.11.2009, 02:29:34 »
нифига не понял.. тут же для начинающих. пишите внятнее чо за сленг)). слонакс не бесплатно??.. гуглить? ) эт чо? ))))) не канеш смех смехом а трафа кудато уё и уё исходящая !!!

Оффлайн Evgen184

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 385
жрет входящий трафик
« Ответ #35 : 02.11.2009, 12:34:08 »
нифига не понял.. тут же для начинающих. пишите внятнее чо за сленг)). слонакс не бесплатно??.. гуглить? ) эт чо? ))))) не канеш смех смехом а трафа кудато уё и уё исходящая !!!
       Слонакс вам не поможет в уменьшении исходящего трафа, т к будет использоваться с VPN, да к тому же сейчас он стал предоставляться на платной основе. Поможет вам глобакс
Гуглить - значит пользоваться поиском Google  :)
       Le_XA ну ты засадил, аж народ не понял  :crazy: :crazy: :crazy:
« Последнее редактирование: 02.11.2009, 12:36:15 от Evgen184 »

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
жрет входящий трафик
« Ответ #36 : 02.11.2009, 15:38:34 »
       Le_XA ну ты засадил, аж народ не понял  :crazy: :crazy: :crazy:
:appl: :D :D :D...Фсё..пора на пензию.. :inv:..не понимают новички старорежимного сленга :end:

Taren

  • Гость
жрет входящий трафик
« Ответ #37 : 02.11.2009, 19:44:03 »
глобакс скачал, А НАСТРОЙИТЬ НЕ МОГУ.. помоогитее  :(
по инструкции на сайте написано в ставить в блокнот в C:\Program Files\GlobaX\globax.conf данные из присланого письма.. какого письма  :o??? Насколько я понял надо регаться.. полез зарегестрироваться на этом же сайте.. а там платно..10 уе.. я не понял .
ННААРРООД НЕ БРОСАЙТЕЕ!! поможииитееееее..  :'(
если можно поподробнее объясните как настроить глобаск

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
жрет входящий трафик
« Ответ #38 : 02.11.2009, 21:02:05 »

Оффлайн Evgen184

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 385
жрет входящий трафик
« Ответ #39 : 02.11.2009, 23:39:24 »
Taren тариф какой создали? А ладно давай сначала, идём сюда, тариф Траффер, деньги 10руб, Ямал 200, прописываем серый IP который в ЛК Радуги. Создали, пришло письмо, оплатили 10рублей. Далее идём в ЛК Глобакс введя свой логин/пароль от подписки который вам прислали в письме, попадаем в ЛК, переходим на вкладку "Инфо о подписке", смотрим чтобы был положительный баланс, а также смотрим привязанный IP адрес, он должен совпадать с тем что у вас в кабинете. Далее переходим на в кладку "конфиг", выбираем своё соединение (GPRS/спутник 128 например), жмём создать конфиг, а затем жмём скачать конфиг - получаете ваш 100% рабочий конфиг (тот что пришёл у вас в письме после создания подписки можете удалить). Далее.
Качаем оболочку для Глобакса бизшелл, распаковываете, кидаете в эту папку конфиг скачанный из ЛК и пробуете подрубиться. Кратко как то так, путной инструкции для подключения Глобакса мне не попалась ни разу, на форуме глобакса вообще свалка полная. Чё не понятно? Вопросы?

Taren

  • Гость
жрет входящий трафик
« Ответ #40 : 03.11.2009, 21:34:37 »
Evgen184 боьшое тебе спасибо.. у меня тариф пилигримм. вот только:
1 Откуда начинать я не понял("ИДЁМ СЮДА")
2 "деньги 10руб, Ямал 200" - деньги дожны быть на счету чего?? веб мани?? (у меня пока нет кошелька) или ЛК радуги? (там 50 р ща есть)
 Т.Е ЧУТЬ ПОДРОБНЕЕ КУДА СНАЧАЛА ЗАХОДИТЬ??

Оффлайн Evgen184

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 385
жрет входящий трафик
« Ответ #41 : 03.11.2009, 22:33:28 »
Цитировать
1 Откуда начинать я не понял("ИДЁМ СЮДА")
Внимательно посмотри, на слове "сюда" есть ссылка, наведи на слово курсор.
Цитировать
2 "деньги 10руб, Ямал 200" - деньги дожны быть на счету чего?? веб мани?? (у меня пока нет кошелька) или ЛК радуги? (там 50 р ща есть)
Там куда ты попадёшь нажав на ссылку "сюда"  :crazy:, указываешь: тариф -  Траффер; Деньги - 10; Е майл - свой Емайл; соединение - если ты на Ямале, выбирай "Радуга Ямал 200".
Тем самым ты создашь новую подписку, но подписка как я понял у тебя уже есть так что можешь не создавать, а начать со второго предложения прошлого моего поста, т.е. оплатить подписку, оплатить проще и выгоднее для вас же здесь, достаточно положить 10рублей для начала работоспособности подписки. Далее читайте по тексту прошлого поста, внимательно на ссылки, всего их там 3. Удачи.