Автор Тема: ПППОООММООГГИИТТЕ!!!  (Прочитано 2767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SBSBOY

  • Гость
ПППОООММООГГИИТТЕ!!!
« : 01.05.2008, 09:36:23 »
Привет всем!!! Скажите у кого проблемы с Ямалом 201с, тока у меня штоли или...!!!!! Эта ваще 4ё за скорость....... Радуга очнитесь вы 4ё тварите !!!!!!!!!!!!!! За 4ё вам деньги платят!!!!!!!!!! Две недели нет проработал нормуль а потом эта шняга началась днём вообще , чудо если!!!!!!!! если днем  войдешь скорость 0кб - 3.3(так ваще нихера не откроешЬ!!!!!!!!!!!!!!!!, тока ночью можно 4ё то сделать!!!!!!Блин помогите 4ё сделать или смриться с этим чтоли???!!!!!!!!!!!!у меня тарель 1.2м, сигнал 40% и качество 40%, мож скажите что это оч. мало .... но две недели назат такой же сигнал\качество, всё просто летало а щас.........

Samaraonline

  • Гость
ПППОООММООГГИИТТЕ!!!
« Ответ #1 : 01.05.2008, 12:20:05 »
Более чем уверен что это проблемы исходящего канала :)

Banned

  • Гость
ПППОООММООГГИИТТЕ!!!
« Ответ #2 : 01.05.2008, 14:13:37 »
Да нет, ты не один такой, форум почитай. Тоже самое утром и днем еще (на Дальнем Востоке живу) работает. Вечером тормоза начинаются. В техподдержку писал. На фильтрацию по IP перевели, ничего не изменилось. Видимо придется смириться ;)

SBSBOY

  • Гость
ПППОООММООГГИИТТЕ!!!
« Ответ #3 : 01.05.2008, 17:14:27 »
С исходящим мне кажется окей, с нескольких симок и сотиков пробывал!!! Посоветуйте куда перейти на какой провайдер? 1.2м, ямал 201с, кузбасс, Banned, давно так мучиешся? Я б не хоткл такого проше дсл конектить, чем так дрочится

Kimi

  • Гость
ПППОООММООГГИИТТЕ!!!
« Ответ #4 : 02.05.2008, 10:20:52 »
А я все таки скажу что качество и уровень сигнала очень маленький) настрой лучше что стоит подкрутить, у меня если качество падает до 61 % то уже становиться все плохо, не понимаю, как ты на 40 % работаешь.

SBSBOY

  • Гость
ПППОООММООГГИИТТЕ!!!
« Ответ #5 : 02.05.2008, 14:34:05 »
Ну юлин я незнаю в самом начале когда спец пришел так было, всё просто летало... в тарелях не разбераюсь тоесть в направлении. Мне кажетсо чё с радугой всё на неё жалуются ведь.... вот и ещё один ...
КУда еще подсесть можно в кузбассе???

Kimi

  • Гость
ПППОООММООГГИИТТЕ!!!
« Ответ #6 : 03.05.2008, 19:55:42 »
Цитата: SBSBOY

КУда еще подсесть можно в кузбассе???


Смотри карты покрытия на главной странице и минусуй те спутники что закрыты уже……..и выбор станет очевиден и не такой большой

Evilmalefactor®™

  • Гость
ПППОООММООГГИИТТЕ!!!
« Ответ #7 : 04.05.2008, 01:18:45 »
Да ну ладно, у меня сила сигнала в среднем 47,а качество иногда до 32 падает,и скорость норм)))))Ну а када в ливень падает ниже 30,то уже тарелочка красная))))))))))Я к тому что пока хоть какой то сигнал есть,не жалуюсь совершенно)))))))))))))))Сириус4