Автор Тема: Проблемы с траффиком!  (Прочитано 3617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

!Evangelion!

  • Гость
Проблемы с траффиком!
« : 16.10.2006, 20:54:33 »
Помогите плиз! Значит проблема в том, что при скачивании чего либо с инета весть траффик 100 проц. идет через наземку!((( Услыште меня - именно при скачивании объектов, а не вообще! Я не первый день пользуюсь спутниковым инетом, но просто не заметил, когда это началось, тк давно ничего не скачивал. Что это, почему, и как с этим бороться. Даже не могу скачать Спринт новый(. Пробовал скачивать и через эксплолер, и мозилу, и флеш гет... все равно идет по наземке. А сам инет работает нормально... Я сижу на опен впн, хотя и по впн тоже самое, думаю дело не в этом. На ямале, радуга.
 Помогите, люди добрые! А то по аське служба поддержки радуги просто тупят! Одно по одному мне парят, ссылки кидают, которые я 100 раз видел...

Steve

  • Гость
Проблемы с траффиком!
« Ответ #1 : 17.10.2006, 19:54:12 »
Цитата: !Evangelion!
Даже не могу скачать Спринт новый(. Пробовал скачивать и через эксплолер, и мозилу, и флеш гет... все равно идет по наземке.видел...


У меня спринт тоже по наземке идет, не знаю почему. Видно, так задумано.

ZubastiK

  • Гость
Проблемы с траффиком!
« Ответ #2 : 18.10.2006, 11:57:23 »
Уважаемый, ты говоришь какой-то бред.  :)  Я давний пользователь спут инета. При Опен ВПН трафик просто НЕ МОЖЕТ качать по земле!  ;)
ИМХО: А тех поддержка по ссылкам шлет, потомучто совсем за ламера тебя поДсчитала  :D

!Evangelion!

  • Гость
Проблемы с траффиком!
« Ответ #3 : 18.10.2006, 21:53:10 »
Уважаемый!!! Если это у тебя не случалось, это не значит, что это бред! Скажи спасибо Всевышнему за это! Мне своим глазам не верить? Самый умный чтоли? Если не знаешь причины - проходи мимо!

Nike

  • Гость
Проблемы с траффиком!
« Ответ #4 : 19.10.2006, 04:33:40 »
А ты прокси в браузере прописал?

ZubastiK

  • Гость
Проблемы с траффиком!
« Ответ #5 : 19.10.2006, 10:58:17 »
Цитата: !Evangelion!
Уважаемый!!! Если это у тебя не случалось, это не значит, что это бред! Скажи спасибо Всевышнему за это! Мне своим глазам не верить? Самый умный чтоли? Если не знаешь причины - проходи мимо!

Мне кажется причина в вашей голове  :)  :D

mir_antenn

  • Гость
Проблемы с траффиком!
« Ответ #6 : 25.10.2006, 14:32:18 »
Снеси Винду.. и поставь заново....
Самый верный способ....

Dexter

  • Гость
Проблемы с траффиком!
« Ответ #7 : 25.10.2006, 19:50:24 »
Цитата: mir_antenn
Снеси Винду.. и поставь заново....
Самый верный способ....


Неправда! Способ как раз самый глупый и бесполезный!

GAdge7

  • Гость
Проблемы с траффиком!
« Ответ #8 : 28.10.2006, 19:23:18 »
Цитата: !Evangelion!
Помогите плиз! Значит проблема в том, что при скачивании чего либо с инета весть траффик 100 проц. идет через наземку!

В Панели управления - "Настройки обозревателя" (у меня "Настройки интернета") во вкладке "Подключения" изменить твое подключение (модем, жпрс или другое -> кнопка "Свойства") проставить "Использовать прокси..." 127.0.0.1 и порт прокси (обычно 3128) и поставить галочку "Не использовать прокси для локальных адресов". ОК. В настройках локальной сети сделать тоже самое (прокси, адрес, порт, не использовать...)

mir_antenn

  • Гость
Проблемы с траффиком!
« Ответ #9 : 01.11.2006, 14:24:27 »
Цитата: Dexter
Неправда! Способ как раз самый глупый и бесполезный!

Значит проверяй настроки.. чтото не так... настроил....