Автор Тема: Переход сервиса со спутника ABS1(75E) на Express AM33(96.5E)  (Прочитано 8824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максим

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
С 16 июня 2008 года сервис «RADUGA INTERNET» начинает вещание со спутника Express-AM33 (96,5E) – луч №2. Обращаем Ваше внимание, что сначала необходимо внимательно изучить зону покрытия  спутника. Подробная информация о параметрах спутника и тарифах здесь

Вниманию пользователей спутника ABS1/LMI1(75E)! Для перехода на спутник Express-AM33(96,5E)
Вам достаточно просто развернуть спутниковую антенну на новый спутник и прописать значения нового транспондера ( 11527, V, 16000). После захвата сигнала Вы сможете работать c сервисом «RADUGA INTERNET» не меняя параметров подписки.
Самостоятельное изменение платформы с ABS1/LMI1(75E)  на Express AM33(96.5E) и другие, с которых предоставляется сервис, возможно через личный кабинет пользователя.

Для всех клиентов, переходящих со спутника ABS1/LMI1(75E) на другие платформы предусмотрена компенсация.
С условиями компенсации вы можете ознакомитьсяздесь

fred

  • Гость
приморье как всегда пролетает :(

Оффлайн Lesnik

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 279
  • Detroit Red Wings
Да, Приморье опять в пролёте. А компенсация аж 500руб. В Приморье доступен только Ямал 201. Чтоб перейти с АБС на Ямал201(С), нужно поменять тарелку, конвертор и уложиться в 500 руб. Переключили бы на Ямал(Ku), тем более что часть пользователей с него по-любому уйдут на новый АМ33.

ignasv

  • Гость
подскажите куда мне в ручную крутить тарелку для переход со спутника ABS1(75E) на Express AM33(96.5E).
в програме Satellite Antenna Alignment 3.38.0 (saa.exe) этого спутника нет :confused: помоготе плис.

homa100

  • Гость
Цитата: ignasv
подскажите куда мне в ручную крутить тарелку для переход со спутника ABS1(75E) на Express AM33(96.5E).
в програме Satellite Antenna Alignment 3.38.0 (saa.exe) этого спутника нет :confused: помоготе плис.



если стоять взади антены... то налево на 21.5 грудус :D

foi

  • Гость
надо приподнять совсем немного 1,8 градуса дета по вертикали и повернуть в ту сторону где солнце встает !  ;)  а по поводу перевода подписок с абс-1 на экспресс - 33 ! было написано про компенсацию 300 рублей, и что они сразу появяться, но у меня ничего не появилось и даже в подписке до сих пор стоит спутник абс-1(инет слава богу работает), но сигнал очень часто пропадает минут на 20 а тои 1 час  ! в поддержку писал о том что уменя на подписке не появлась компенсация, мне ответили пишите в тех поддержку! не ну вообще что за наглеж! было написано что все автоматически произведеться, а тут еще и я должен писать в какую то тех поддержку  :mad: