Автор Тема: ПОМОГИТЕ С ЛИЧНЫМ КАБИНЕТОМ  (Прочитано 7225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

leva7

  • Гость
народ помогите! Подписка показывает что не активна, денги забрасываю а показывает -0,76руб. и из-за этого лашадки не грузят, типа идет инициализация. полюбас из-за того,что не активна. Кстати жму активировть, не действует. :confused: останавливаю все равно... ЧЕ ДЕЛАТЬ??!?!

Оффлайн Lesnik

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 279
  • Detroit Red Wings
ПОМОГИТЕ С ЛИЧНЫМ КАБИНЕТОМ
« Ответ #1 : 29.03.2008, 09:57:58 »
В тех поддержку тебе надо.

denys7766

  • Гость
ПОМОГИТЕ С ЛИЧНЫМ КАБИНЕТОМ
« Ответ #2 : 29.03.2008, 12:44:09 »
Суппорт вам в помощь
https://www.d-v.ru/support/

}{амелеон

  • Гость
ПОМОГИТЕ С ЛИЧНЫМ КАБИНЕТОМ
« Ответ #3 : 29.03.2008, 14:40:58 »
Цитировать
ЧЕ ДЕЛАТЬ??!?!

Обращаться в службу поддержки..

Оффлайн alexandr08032009

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 263
  • Raduga - ВПЕРЕД.
ПОМОГИТЕ С ЛИЧНЫМ КАБИНЕТОМ
« Ответ #4 : 19.03.2009, 20:23:51 »
народ помогите! Подписка показывает что не активна, денги забрасываю а показывает -0,76руб. и из-за этого лашадки не грузят, типа идет инициализация. полюбас из-за того,что не активна. Кстати жму активировть, не действует. :confused: останавливаю все равно... ЧЕ ДЕЛАТЬ??!?!
здравствуйте !!!!
1. обратись по многоканальному бесплатному телефону в т.ч. с мобильного 88003330013
2. Правильно указывай номер договора
3. Укажи свою ФИО
Это все надо сказать оператору тех поддержки радуга интернет.
Припополнении личцевого счета можно воспользоваться через е порт или ОСМП. тоже будьте внимательны при пополнении праавильно указывайте № договора.

Fastor

  • Гость
ПОМОГИТЕ С ЛИЧНЫМ КАБИНЕТОМ
« Ответ #5 : 19.03.2009, 20:46:39 »
народ помогите! Подписка показывает что не активна, денги забрасываю а показывает -0,76руб. и из-за этого лашадки не грузят, типа идет инициализация. полюбас из-за того,что не активна. Кстати жму активировть, не действует. :confused: останавливаю все равно... ЧЕ ДЕЛАТЬ??!?!
Не активируется из-за баланса. Баланс должен в плюсе быть повсякому. И забрасывать надо аккуратней, а то можно забросить (не свой номер договора) чужому дяде, который даже спасибо не скажет.

frider

  • Гость
ПОМОГИТЕ С ЛИЧНЫМ КАБИНЕТОМ
« Ответ #6 : 19.03.2009, 22:15:10 »
и из-за этого лашадки не грузят

Вы когда последний раз заглядывали в раздел софт сайта Радуга? Там знаете появилось обновление sprint и там далеко уже не лошадка... :D

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
ПОМОГИТЕ С ЛИЧНЫМ КАБИНЕТОМ
« Ответ #7 : 19.03.2009, 22:41:09 »
Господа ответчики - frider, Fastor, alexandr08032009 - Вы уж на даты постов гляньте, прежде чем советы давать - через десять дней уж будет год как пост висит...
Бог у всех один - провайдеры разные.

frider

  • Гость
ПОМОГИТЕ С ЛИЧНЫМ КАБИНЕТОМ
« Ответ #8 : 19.03.2009, 22:47:44 »
904 спасибо Вам большое, я даже и не увидел, во всем виноват alexandr08032009 :D, и я тут чисто автоматически... :-[

Оффлайн Evgen184

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 385
ПОМОГИТЕ С ЛИЧНЫМ КАБИНЕТОМ
« Ответ #9 : 20.03.2009, 08:20:27 »
Господа ответчики - frider, Fastor, alexandr08032009 - Вы уж на даты постов гляньте, прежде чем советы давать - через десять дней уж будет год как пост висит...
            Я так понял некоторые пользователи читают только последний пост, из-за этого и получаются нелепые ответы. Думаю прежде чем ответить нужно прочитать хотябы как минимум одну страницу, а уже потом давать советы. Но этого как видно не происходит и посты советами то иногда назвать нельзя, один флуд тока прёт и ни капли по делу, видимо все стараются по скорее стать "Гуру спутникого инета", за счёт вот таких вот офтоповых сообщений. Это наблюдается практически в каждой ветке. Видать считают что "Гуру" это как орден "За заслуги перед отечеством"  :)

Fastor

  • Гость
ПОМОГИТЕ С ЛИЧНЫМ КАБИНЕТОМ
« Ответ #10 : 20.03.2009, 12:10:21 »
904 спасибо Вам большое, я даже и не увидел, во всем виноват alexandr08032009 :D, и я тут чисто автоматически... :-[
Такая же история! Читаем полностью (если вы заметили по топику) но вот на дату как-то внимания не обращаем. Ее бы побольше шрифтом сделать.

frider

  • Гость
ПОМОГИТЕ С ЛИЧНЫМ КАБИНЕТОМ
« Ответ #11 : 20.03.2009, 12:20:31 »
Я так понял некоторые пользователи

А по конкретнее можно?

Цитировать
из-за этого и получаются нелепые ответы.

это тоже про конкретизируйте пожалуйста...

видимо все стараются по скорее стать "Гуру спутникого инета", за счёт вот таких вот офтоповых сообщений. Это наблюдается практически в каждой ветке. Видать считают что "Гуру" это как орден "За заслуги перед отечеством"  :)

Вполне согласен, только не понятно все это к чему! Необходимо постараться совместно улучшить качество обслуживания и работы спутникового интернета, а не заниматься всякой ерундой, а на счет Гуру, это к чему? Если у тебя в мозгах пусто, смысл набирать авторитет?!