Автор Тема: Разрывы соединения в Билайн  (Прочитано 15896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BokS

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 6
Здравствуйте.

Не подскажете, а будут ли стабильные разрывы соединения в работе радуга-мобайл, как это
сейчас происходит с билайн? или этот вопрос улажен с данным оператором? На МТС такого не
происходит. Регион - Сахалин.

С уважением Вячеслав.

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Разрывы соединения в Билайн
« Ответ #1 : 01.05.2010, 16:40:56 »
Здравствуйте.

Не подскажете, а будут ли стабильные разрывы соединения в работе радуга-мобайл, как это
сейчас происходит с билайн? или этот вопрос улажен с данным оператором? На МТС такого не
происходит. Регион - Сахалин.

С уважением Вячеслав.
Вы так ставите вопрос как будто вам специально нужны эти стабильные разрывы соединений   :crazy:

Если серьезно, то изменений в качестве(стабильности) связи от того, что мы стали сотрудничать с Билайн не последуют...мы не брали на себя обязательства поддержки стабильности наземного соединения, этим пусть занимается сам Билайн.
Мы предоставляем на основе его (Билайна) сервис, услугу совмещения исходящего и входящего каналов связи со своим биллингом на более лояльных и удобных для наших абонентов условиях, где есть свои преимущества:

  * Нет необходимости настраивать соединения (VPN, open-VPN)
  * Отсутствие входящего трафика по наземному каналу, весь входящий "заворачивается" на спутник.
  * Пополнение счета для всех услуг осуществляется в едином месте: Радуга-Интернет (не нужно отслеживать счет мобильного оператора)


Да, незачем скрывать, что наш сервис напрямую зависит от качества и стабильности связи Билайн и в будущем др. операторов, и возвращаясь к вашему вопросу - если у вас стабильные разрывы соединения в работе с Билайн - то скорее всего, к сожалению, они так и останутся, могу вам только посоветовать ждать наших условий и тарифов с компанией МТС и др. операторами и не терять надежды, что когда-нибудь и в вашем регионе (когда на дворе уже XXI век) будет "праздник" стабильно работать связь и вы не будете ущемлены недоступность интернета.  :)

 

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн Mihablik

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 3
Разрывы соединения в Билайн
« Ответ #2 : 02.05.2010, 10:24:09 »
У меня тоже стабильно отключалась наземка USB-модем Билайн, друг посоветовал сделать так: в диспечере устройств, свойства модема, в вкладке УПРАВЛЕНИЕ ЭЛЕКТРОПИТАНИЕМ убрать галочку напротив отключения устройства для экономии енергии :teacher
И если винда "сэвэн", то в настройках питания USB портов поставить ЗАПРЕЩЕНО отключение оных
Уменя уже неделю ни одного вылета нет, а было примерно с частотой раз в час!!!!!  :'(

Оффлайн BokS

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 6
Разрывы соединения в Билайн
« Ответ #3 : 02.05.2010, 12:57:47 »
Спасибо, все ясно.

С уважением Вячеслав.

Оффлайн Skaarj

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 19
Разрывы соединения в Билайн
« Ответ #4 : 15.05.2010, 00:28:50 »
Сегодня целый день инет работал на Sat-Sat, и не одного разрыва!!!
 :ura1:

хотя на обычной билайновской карте вылетал каждый час точно (((

chimik

  • Гость
Разрывы соединения в Билайн
« Ответ #5 : 08.07.2010, 17:05:10 »
Когда выбирал себе модем, где-то вычитал, что у билайна если трафик за 90 минут меньше 1 Мбайта - то отключают от сети и приходиться заново включать модем.

Оффлайн StereoX

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 105
Разрывы соединения в Билайн
« Ответ #6 : 09.07.2010, 08:07:55 »
У меня тоже стабильно отключалась наземка USB-модем Билайн, друг посоветовал сделать так: в диспечере устройств, свойства модема, в вкладке УПРАВЛЕНИЕ ЭЛЕКТРОПИТАНИЕМ убрать галочку напротив отключения устройства для экономии енергии :teacher
И если винда "сэвэн", то в настройках питания USB портов поставить ЗАПРЕЩЕНО отключение оных
Уменя уже неделю ни одного вылета нет, а было примерно с частотой раз в час!!!!!  :'(
Может наоборот поставить галочку?!Потому что у меня галка стоит и модем не отключается,а как только я её убираю то он отключаться периодически начинает.

Оффлайн 13andreika579

  • Постоялец
  • ****
  • Сообщений: 341
Разрывы соединения в Билайн
« Ответ #7 : 01.09.2010, 15:32:37 »
У меня билайн работает четко,а радуга мобайл вылетает постоянно,не подскажите как быть?
« Последнее редактирование: 01.09.2010, 16:08:33 от R@inBoW »