Автор Тема: Не могу запустить РК из Планировщика заданий в Win7  (Прочитано 4494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stesl

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 754
  • RADUGA держись!
Под ХР SP3 такой проблеммы нет. Ставишь в диспетчер задач РК с галкой "Разбудить компьютер",и всё в нужное время включается-подключается...
Здесь же выдаёт ошибку (см.скрины)
С такой же проблемой я кстати и на ХРюшке сталкивался,когда пытаешься ВАТ файл запустить с такой строкой

start C:\Progra~1\Raduga\Raduga~1\raduga~1.exe

такая же ошибка выходит
Пробовал и в системных переменных путь прописать и запускать просто

start radugaconnect.exe

И вообще переменную для этого файла создать. Без толку.
А тут ещё ХР подглючивать начала,хочу порвать с ней отношения....
Подскажите чего-нибудь :lam:
Yamal 201-A (90E/Ku-band/DVB-S)
Bonum1 56E
502211
Win7x64.  AMD Phenom2 950 (3,8 Ггц), Radeon 6870 1 Gb, 4 Gb RAM DDR3 SSD 60Гб Prof 7300-S2
Ещё ASUS K52D Win7x32 + Tevii S600 DVB-S,есть ещё Prof 7500 DVB-S2

Оффлайн SkyGrabber

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 17
по какой-то причине программа не видит базу данных (tuner.sdb). Если вы запускаете при помощи ярлыка на рабочем столе, программа тоже выдает такие ошибки?

Оффлайн stesl

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 754
  • RADUGA держись!
по какой-то причине программа не видит базу данных (tuner.sdb). Если вы запускаете при помощи ярлыка на рабочем столе, программа тоже выдает такие ошибки?
Нет,с ярлыка нормально. И с панели быстрого запуска. Для себя сегодня вроде решил проблему путём создания ВАТника "start radugaconnect.lnk" с предварительным указанием в системной переменной PATH пути к ярлыку, и планирования запуска этого BAT...
Но вы всё же может подумаете ещё ?
Думаю,чтобы отсечь "приколы 7-ки" вам нужно обратить внимание что
С такой же проблемой я кстати и на ХРюшке сталкивался,когда пытаешься ВАТ файл запустить с такой строкой

start C:\Progra~1\Raduga\Raduga~1\raduga~1.exe

такая же ошибка выходит

Yamal 201-A (90E/Ku-band/DVB-S)
Bonum1 56E
502211
Win7x64.  AMD Phenom2 950 (3,8 Ггц), Radeon 6870 1 Gb, 4 Gb RAM DDR3 SSD 60Гб Prof 7300-S2
Ещё ASUS K52D Win7x32 + Tevii S600 DVB-S,есть ещё Prof 7500 DVB-S2