Автор Тема: !Сигнал на Sirius 4 (5E) после изменения символьной скорости!  (Прочитано 80704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Уважаемые недовольные пользователи, сейчас я вас расстрою еще больше...
Существует вероятность, и она в данный момент очень высока, что в связи с таким неадекватным отношением владельцев спутника к исполнению своих обязанностей по заключенному между ими и сервисом договору, в ближайшее время вещание с Sirius4(5E) будет полностью закрыто. :(
В случае, если разрыв отношений всетаки произойдет,для перехода пользователей планируется существенно расширить полосу на платформе "В" спутника Intelsat 904(60E). По мощности сигнала должно хватить с запасом. Естественно будет разработана программа компенсации для переходящих пользователей.

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ, ЧТО ЭТО ДАННЫЕ НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ
« Последнее редактирование: 16.04.2009, 17:26:56 от Dima »
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Volcov-gold

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 31
Уточните, пожалуста сорее...
Будем ждать... :-[

Tem

  • Гость
Елки палки это ж тарелку перемантировать

BpegHbIu

  • Гость
Тоже самое и мне прийдется перемонтировать((( засада...

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Убедительная просьба проверить всех у кого есть DVB-карта TT-budget(connect)? возможность захвата сигнала на частоте именно точно 12697.5 МГц. Отпишите пожалуйста результаты в эту ветку в любом случае. Заранее спасибо всем участникам. :)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Volcov-gold

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 31
Ничего не дает,сигнал 26/35 %, как и было. :(

1614roma

  • Гость
50/78% уже вторые сутки интернет работать отказывается

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
50/78% уже вторые сутки интернет работать отказывается

отказывается-что вы имеете ввиду? нет трафика? сигнала? обрывы? недокачка?
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Tem

  • Гость
Убедительная просьба проверить всех у кого есть DVB-карта TT-budget(connect)? возможность захвата сигнала на частоте именно точно 12697.5 МГц. Отпишите пожалуйста результаты в эту ветку в любом случае. Заранее спасибо всем участникам. :)

Сейчас ловиться 75/70 инет плохой. Ну хоть что то

Оффлайн Volcov-gold

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 31
Это у карты DVB-карта TT-budget(connect) сигнал 50/78% а фактически сигнал  26/35, вот интернет не коннектится...

L10n

  • Гость
сигнал 26/40, в обед был 32/40, не работает инет при этом сигнал на satgate (12130,v,27500) - 92/100

1614roma

  • Гость
У меня карта TT-1401 и как я понял если сигнал около 50% то спринт не коннектится.

ltfriend

  • Гость
а у меня с сигналом все в порядке. 100/67 и ни каких проблем.
сегодня утром, правда, качество прыгало от 60 до 80, но было довольно пасмурно. думаю из-за этого. сейчас 99/66. не смотря на скачки качества сигнала (уровень оставался неизменным) инет работал в обычном режиме. скорость закачки была 40-60 кБт (пилигрим+). лично я не хотел бы, чтобы вещание с данного спутника было прекращено. придеться перенастраивать антенну. а у меня еще на втором конвертере HotBird. единственное, что иногда сигнал перестает лочиться, тогда приходится менять частоту на 1Мгц (т.е. стоит частота 12698. запускаю DVB-Data - нет сигнала. ставлю 12697 - есть сигнал. через какое-то время на 12697 нет сигнала, тогда ставлю 12698 и снова есть сигнал). но такое происходит крайне редко. обычно сигнал лочится и на 12697 и на 12698. и если он уже залочен, то не пропадает (т.е. не было такого, что на 12698 работает, работает, хлоп и нет сигнала. не залочиться может только при запуске DVB-Data).

P.S. интересно, а есть ли проблемы с сигналом на данном спутнике у владельцев не TT-Budget карт?

BpegHbIu

  • Гость
Качество прыгает о 0 до 50, уровень сигнала 84.

Оффлайн @rtur_

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 13
второй день не коннектиться sprint - тарелка 0,80 м, тт-1401 (50/82)