Автор Тема: Подключение для новичков  (Прочитано 102582 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Подключение для новичков
« Ответ #60 : 26.10.2009, 13:36:03 »
Уважаемые господа. Два часа сижу читаю и не могу понять работает спутник Express AM2 (80 E) для нужд интернета или нет. Расплывчатую информацию я на форуме находил и на сайте настройки на этот спутник но самого спутника нет. Помогите :D кто смогите пояснить

Спутник то может и работает, но нашего сервиса на нем нет.

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

ник

  • Гость
Подключение для новичков
« Ответ #61 : 04.11.2009, 17:40:04 »
Привет.Помогите пожалуйста.У меня сигнал залоченный, проги все установлены, зарегистрировался,выбрал тариф,деньги положил,начал создавать соединение на компе и при подсоединении выходит ошибка 721:удаленный компьютер не отвечает.Наземная линяя через телефон работает,подключение создвавал по инструкции.

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Подключение для новичков
« Ответ #62 : 05.11.2009, 11:47:39 »
Привет.Помогите пожалуйста.У меня сигнал залоченный, проги все установлены, зарегистрировался,выбрал тариф,деньги положил,начал создавать соединение на компе и при подсоединении выходит ошибка 721:удаленный компьютер не отвечает.Наземная линяя через телефон работает,подключение создвавал по инструкции.

Статистика показала, что некоторые сотовые операторы блокируют порты через VPN.
В данном случае вы не можете соединиться через наземную связь GPRS с нашим удаленным сервером.
Советую установить спринт 3.3.2 и использовать именно его.

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

nort

  • Гость
Подключение для новичков
« Ответ #63 : 18.11.2009, 23:06:53 »
проблема с настройкой.конект подключился UC трафик идет иконка РК мигает иконка спринта тоже.В gprs когда вбиваю IP ,соединение наземки пишет нарушен протокол связи при попытке узнать MAC адрес кары в сетевых подключениях написано FF FF FF FF FF FF

Оффлайн dominator

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 210
Подключение для новичков
« Ответ #64 : 19.11.2009, 12:58:13 »
проблема с настройкой.конект подключился UC трафик идет иконка РК мигает иконка спринта тоже.В gprs когда вбиваю IP ,соединение наземки пишет нарушен протокол связи при попытке узнать MAC адрес кары в сетевых подключениях написано FF FF FF FF FF FF
зачем в gprs вбиваете ip? он там не нужен. Мак адрес пропишите в свойствах сетевого подключения DVB карты в диспетчере устройств.
Вы начинаете читать подпись, которую заканчиваете читать.

nort

  • Гость
Подключение для новичков
« Ответ #65 : 19.11.2009, 20:53:50 »
Цитировать
зачем в gprs вбиваете ip? он там не нужен. Мак адрес пропишите в свойствах сетевого подключения DVB карты в диспетчере устройств.
если можно поподробнее
« Последнее редактирование: 20.11.2009, 11:41:35 от R@inBoW »

Оффлайн dominator

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 210
Подключение для новичков
« Ответ #66 : 20.11.2009, 12:16:56 »
Цитировать
зачем в gprs вбиваете ip? он там не нужен. Мак адрес пропишите в свойствах сетевого подключения DVB карты в диспетчере устройств.
если можно поподробнее
кликаете по моему компьютеру правой кнопкой мыши -> свойства -> оборудование -> диспетчер устройств -> сетевые платы -> выбираете сетевую карту, кликаете на ней правой кнопкой мыши -> свойства -> вкладка дополнительно -> выбираете свойство MAC Address и вписываете в поле "значение" МАС адрес прописанный в подписке, прописывать МАС надо без пробелов и прочих разделитей, например 00:d0:d7:13:aa:bf надо записать как 00d0d713aabf 
Вы начинаете читать подпись, которую заканчиваете читать.

marabuzo

  • Гость
Подключение для новичков
« Ответ #67 : 21.11.2009, 00:51:01 »
Здраствуйте! Требуется помощь!!! Имеется карта DVB-S2 модель Prof revolution S2 7500. Кто может дать совет: как
мне разделить наземный сигнал - исходяшие  и спутниковый - входящие. Я на форуме смотрел, моей карты к
 сожалению нет! :( 

nort

  • Гость
Подключение для новичков
« Ответ #68 : 22.11.2009, 19:03:19 »
Цитировать
зачем в gprs вбиваете ip? он там не нужен. Мак адрес пропишите в свойствах сетевого подключения DVB карты в диспетчере устройств.
если можно поподробнее
кликаете по моему компьютеру правой кнопкой мыши -> свойства -> оборудование -> диспетчер устройств -> сетевые платы -> выбираете сетевую карту, кликаете на ней правой кнопкой мыши -> свойства -> вкладка дополнительно -> выбираете свойство MAC Address и вписываете в поле "значение" МАС адрес прописанный в подписке, прописывать МАС надо без пробелов и прочих разделитей, например 00:d0:d7:13:aa:bf надо записать как 00d0d713aabf
   когда открыл эту вкладку там был только %NetworkAddres% я вбил MAC туда но ничего

nort

  • Гость
Подключение для новичков
« Ответ #69 : 22.11.2009, 19:13:02 »
и еще когда в настройках обозревателя включаю настройка прокси-сервера 127.0.0.1 порт 3128 обозреватель теряет связь

Оффлайн Димся

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 665
  • ВсеМогущий
Подключение для новичков
« Ответ #70 : 25.11.2009, 20:25:13 »
Здраствуйте! Требуется помощь!!! Имеется карта DVB-S2 модель Prof revolution S2 7500. Кто может дать совет: как
мне разделить наземный сигнал - исходяшие  и спутниковый - входящие. Я на форуме смотрел, моей карты к
 сожалению нет! :(
Это не беда (Невозможно угнаться за новинками в мире ДВБ плат).
Ты сперва установи свою карту и дрова на нею.
Потом лучше скачай Радуга Коннект, купи ее как положено в личном кабинете, и следуй инструкции по установке.
А вот фильтровать наземный и входящий сигнал будет уже сама програмка (Спринт), которая встроена в РК. 
Это самый легки и БЕЗ ЛИШНЕГО ГЕМОРА способ настроить Радугу.
XP Prof ver.2002 SP3 3.00GHz
Intel Core 2 Duo E4600 2.4GHz 1.99ГБ ОЗУ
GeForce GT 220
Prof 7500-S2 USB
160 и 240 Гб.  Тариф "Постоянный"  Globax v.5 Raduga

Оффлайн stesl

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 754
  • RADUGA держись!
Подключение для новичков
« Ответ #71 : 26.11.2009, 06:28:59 »
Цитировать
зачем в gprs вбиваете ip? он там не нужен. Мак адрес пропишите в свойствах сетевого подключения DVB карты в диспетчере устройств.
если можно поподробнее
кликаете по моему компьютеру правой кнопкой мыши -> свойства -> оборудование -> диспетчер устройств -> сетевые платы -> выбираете сетевую карту, кликаете на ней правой кнопкой мыши -> свойства -> вкладка дополнительно -> выбираете свойство MAC Address и вписываете в поле "значение" МАС адрес прописанный в подписке, прописывать МАС надо без пробелов и прочих разделитей, например 00:d0:d7:13:aa:bf надо записать как 00d0d713aabf
   когда открыл эту вкладку там был только %NetworkAddres% я вбил MAC туда но ничего

Вбей в самом РК.У меня также было (не забудь FF FF FF FF FF FF стереть :))
Сам адрес должен быть без каких либо разделителей,так что и FF FF FF FF FF FF наверняка у тебя без пробелов..
Yamal 201-A (90E/Ku-band/DVB-S)
Bonum1 56E
502211
Win7x64.  AMD Phenom2 950 (3,8 Ггц), Radeon 6870 1 Gb, 4 Gb RAM DDR3 SSD 60Гб Prof 7300-S2
Ещё ASUS K52D Win7x32 + Tevii S600 DVB-S,есть ещё Prof 7500 DVB-S2

nort

  • Гость
Подключение для новичков
« Ответ #72 : 27.11.2009, 10:49:11 »

Цитировать
Вбей в самом РК.У меня также было (не забудь FF FF FF FF FF FF стереть :))
Сам адрес должен быть без каких либо разделителей,так что и FF FF FF FF FF FF наверняка у тебя без пробелов..
а где там в самом РК
« Последнее редактирование: 27.11.2009, 11:12:15 от R@inBoW »

Оффлайн Димся

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 665
  • ВсеМогущий
Подключение для новичков
« Ответ #73 : 27.11.2009, 15:08:47 »

Цитировать
Вбей в самом РК.У меня также было (не забудь FF FF FF FF FF FF стереть :))
Сам адрес должен быть без каких либо разделителей,так что и FF FF FF FF FF FF наверняка у тебя без пробелов..
а где там в самом РК

Когда РК запущен (где указана платформа, а внизу две шкалы с силой и качеством) справа нажни на значек инструментов, откроется окошка где указаны вид карты, а ниже его МАС, вот там должен быть МАС от карты.
Еще может быть ошибка допущена при установке РК, там где выбирается карта...  может быть ты указал ТАР адаптер, это не правильно. Если так то попробуй переустановить РК
XP Prof ver.2002 SP3 3.00GHz
Intel Core 2 Duo E4600 2.4GHz 1.99ГБ ОЗУ
GeForce GT 220
Prof 7500-S2 USB
160 и 240 Гб.  Тариф "Постоянный"  Globax v.5 Raduga

nort

  • Гость
Подключение для новичков
« Ответ #74 : 28.11.2009, 11:28:54 »

Цитировать
Вбей в самом РК.У меня также было (не забудь FF FF FF FF FF FF стереть :))
Сам адрес должен быть без каких либо разделителей,так что и FF FF FF FF FF FF наверняка у тебя без пробелов..
а где там в самом РК

Когда РК запущен (где указана платформа, а внизу две шкалы с силой и качеством) справа нажни на значек инструментов, откроется окошка где указаны вид карты, а ниже его МАС, вот там должен быть МАС от карты.
Еще может быть ошибка допущена при установке РК, там где выбирается карта...  может быть ты указал ТАР адаптер, это не правильно. Если так то попробуй переустановить РК
в настройках в разделе подключения вбил МАС но вроде все по старому.Возможно действительно проблема в выборе карты у меня стоит Prof6200 я выбрал строчку с 9(bda)Prof 6200 BDA tuners|Demon |BDA Device может не то?