Автор Тема: Непонятные проблемы с наземкой  (Прочитано 7614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ex3me

  • Гость
Система XP x64, настроил через "Адаптер замыкания на себя" по аналогии с Vista x64. До этого работал как раз на висте, всё было идеально, ни байта входящего по земле. Проблема в том, что всё настроено правильно, всё работает, но почему-то в браузере Opera 9.60 при запросе страниц появляяется левый входящий трафик по земле! Причем большая часть принимается всё-равно через спутник. Прокси вручную прописан, в висте входящего не было точно! Вбиваю прокси в IE - всё работает как надо. Серфинг, скачка файлов - по земле трафика входящего нет. Квип тоже работает как надо. В ESET Smart Security тоже прокси прописал, но тоже появляется левый входящий трафик по наземке. TAP-адаптера конечно же нету, в спринте - UDP, 4000, 400, 2 сек.

sergej12006

  • Гость
Непонятные проблемы с наземкой
« Ответ #1 : 09.10.2008, 22:39:13 »
У меня тоже самое а мозила и гугл хром жрут еще больше входящего по земле чем Опера это пошло как только сделали авторизацию RC, через open vpn

St1V

  • Гость
Непонятные проблемы с наземкой
« Ответ #2 : 11.10.2008, 13:38:24 »
Цитата: sergej12006
У меня тоже самое а мозила и гугл хром жрут еще больше входящего по земле чем Опера это пошло как только сделали авторизацию RC, через open vpn

И как выйти с этого положения? у меня проблема таже вдвое растёт наземка причем бешенными темпами!!! Мож эти уроды сот.операторы. опять тупят бабло наваривают!!!

sergej12006

  • Гость
Непонятные проблемы с наземкой
« Ответ #3 : 11.10.2008, 21:16:17 »
Да нет сотовые операторы сдесь не причем это в RC намудрили а выход пользоваться IE вот в нем входящей наземки минимум только вот беда не всем он нравиться и мне в том числе альтернатива Опера другого выхода не вижу,может кто что знает поделитесь пожалуйста.

St1V

  • Гость
Непонятные проблемы с наземкой
« Ответ #4 : 12.10.2008, 13:25:24 »
Цитата: sergej12006
Да нет сотовые операторы сдесь не причем это в RC намудрили а выход пользоваться IE вот в нем входящей наземки минимум только вот беда не всем он нравиться и мне в том числе альтернатива Опера другого выхода не вижу,может кто что знает поделитесь пожалуйста.

Да не очень хорошо, я на "мозиле" сижу хотя тож браузер этот подглючивать начал, а с оперой не разу не сталкивался мне кажется этот браузер тяжеловат в плане настройки и пр. дел

Оффлайн gorelkina50

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
Непонятные проблемы с наземкой
« Ответ #5 : 21.10.2008, 18:44:29 »
У меня такая же проблема у меня ускоритель sprint3.2 сижу на опере и оперу пускаю через фрикап ничего не помогает.Попробую перейти на IE и посмотреть как будет там.

AlexNet

  • Гость
Непонятные проблемы с наземкой
« Ответ #6 : 28.03.2009, 08:06:51 »
Использую оперу 9.64 в связке с спринтом.исходящий скайлинк
раньше был мегавонь с моторолой с 350 входящий был только когда "спринт" подключался затем весь входящий через спутник шёл.
Так же и сейчас (на скайлинке)700 БАЙТ за 2 часа я думаю это не так много :D
« Последнее редактирование: 31.03.2009, 18:04:49 от R@inBoW »

sergej12006

  • Гость
Непонятные проблемы с наземкой
« Ответ #7 : 28.03.2009, 15:10:26 »
Вот как раз при использовании Опера-9.64 входящий по земле возрастает и прилично,а стоит перейти на 9.63 или Опера-турбо как входящей наземки как не бывало,вывод один проблема в браузерах.Хотя Опера 9.64 самый быстрый пожалуй браузер обидно конечно что жрет наземку

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Непонятные проблемы с наземкой
« Ответ #8 : 31.03.2009, 18:10:01 »
Хотя Опера 9.64 самый быстрый пожалуй браузер обидно конечно что жрет наземку

Не совсем по теме, но вы не пробовали вот этот браузер - на данный момент он самый скоростной из всех, хотя IE8 по моему его догнал  :D что, логично - нужно удерживать статус могучей софтверной компании. ;D

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

sergej12006

  • Гость
Непонятные проблемы с наземкой
« Ответ #9 : 31.03.2009, 19:40:02 »
Хотя Опера 9.64 самый быстрый пожалуй браузер обидно конечно что жрет наземку

Не совсем по теме, но вы не пробовали вот этот браузер - на данный момент он самый скоростной из всех, хотя IE8 по моему его догнал  :D что, логично - нужно удерживать статус могучей софтверной компании. ;D
Спасибо конечно за этот браузер но он тоже подъедает наземку