Автор Тема: РАК МОЗГА. Что скажете про DiviMedia TV-Star???  (Прочитано 3905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mad_Shurik

  • Гость
Зацените, пожалуйста!
После долгих мучений и гигабайт прочитанной информации, а так же отсутствие ответов от многих Интернет магазинов, ВЫНУЖДЕН (по другому ну просто ни как) покупать DiviMedia TV-Star. Если кто использует данный дивайс, отзовитесь, поделитесь впечатлениями! Этот же вопрос хочу задать и ребятам с РАДУГИ, Вы её тестировали, если эта карта у Вас была и Вы пробовали её в работе, поделитесь впечатлениями, выводами, плюсы и минусы.
Нахожусь на Сахалине, карта будет работать с параболой SVEC 210 (прямофокус), спутник Ямал 201 (C band). Использовать буду 90% для работы в Интернет (совсем изредка ТВ программы). Исходящий трафик по ADSL 2 мегабита.
Очень прошу, подскажите, так как вразумительного ответа от Интернет магазинов НЕТ! Видимо они совсем не заинтересованы в продаже своих карт.

Mad_Shurik

  • Гость
..., жаль, что нет ни одного мнения. Если кому интересно, выбрал Prof Red Series DVB-S 6200 PCI.

Vlad57

  • Гость
Мне кажется уж если Prof то нужно было брать Prof Red Series DVB-S2 7300 PCI или более новую но стандарта S2

Mad_Shurik

  • Гость
Мне кажется уж если Prof то нужно было брать Prof Red Series DVB-S2 7300 PCI или более новую но стандарта S2
да уж, как говорится "лучше поздно чем никогда"))) без малого месяц прошёл с момента моей просьбы. Ну да ладно. Мне просто показалось, что DVB-S2 карты в силу своей новизны так сказать, немного необкатаны, поэтому и выбрал 6200, попроще. Сами посудите, как делать выбор если в сети нет ни одного теста карты, а те что есть смахивают на рекламу. Скажем выбирая железо для ПК, на иксбите, терралабе, овеклокере и т.д. МИЛЛИОН различных тестов и обзоров материнок, процов, памяти и т.д. и т.п., а про DVB платы НИ ОДНОГО вразумительного обзора! Очень расчитывал на помощь данного ресурса, как со стороны самой Радуги так и со стороны остальных участников форума, но...,
Вот когда будет более менее адекватная информация по DVB-S2 платам, когда проведут сравнение, что выбирать, PCI или PCI-E, аппаратную или софтварную, вот только тогда я эту плату и буду покупать, а ту которую я возьму сейчас поставлю своей маме или брательнику отдам, пусть юзают...

Vlad57

  • Гость
Вот уже год как пользую карту Prof Red Series DVB-S2 7300 PCI, проблем не каких, хотя есть пользователи на данном ресурсе которым она и не нравится. Не знаю я доволен. До этой пользовал Твинхан 1025, тоже нравилась и проблем не было, но захотелось S2 попробовать.

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Вот уже год как пользую карту Prof Red Series DVB-S2 7300 PCI, проблем не каких, хотя есть пользователи на данном ресурсе которым она и не нравится. Не знаю я доволен.
А не могли бы Вы написать вкратце о Вашей карточке?
1. Как работает в ProgDVB (зависает ли? сканирование трансов? при переключении каналов?)
2. Работа с DISEq - (бывает ли ситуация как на Tt-1401 - требуется повторная команда?)
3. Интересуют прежде всего недостатки...
Бог у всех один - провайдеры разные.