Автор Тема: DVB S2 -отклик!  (Прочитано 4302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GIDR

  • Гость
DVB S2 -отклик!
« : 23.09.2009, 17:12:16 »
Всем привет! Вот сталкнулся такой с проблемой,если пишу не в этом разделе прошу извинения.Долго пользовался радугой и на 5* и на 60*,и мею много клиентов,вообщем-то нареканий кроме цены)) и нет.Постоянно пользовался сервисом в стандарте DVB S,но вот решил поюзать DVB S2 ,приобрел карту ST4200,да знаю не лучший вариант,но это уже свершилось,поюзал ее в DVB S все отлично,поиграл в онлайн игру, проблем не возникло,драйверок брал с сылочки на форуме,теперь настала очередь DVB S2,я в шоке,все очень и очень медленно,хотя тест выдает приличный отклик и скорость,решил погонять гоблинов,это вообще смерть ,после нажатия действия проходит минута минимум,перехожу опять на DVB S и опять все отлично,подскажите это проблема S2 или карты,спасибо!

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
DVB S2 -отклик!
« Ответ #1 : 23.09.2009, 17:39:22 »
Всем привет! Вот сталкнулся такой с проблемой,если пишу не в этом разделе прошу извинения.Долго пользовался радугой и на 5* и на 60*,и мею много клиентов,вообщем-то нареканий кроме цены)) и нет.Постоянно пользовался сервисом в стандарте DVB S,но вот решил поюзать DVB S2 ,приобрел карту ST4200,да знаю не лучший вариант,но это уже свершилось,поюзал ее в DVB S все отлично,поиграл в онлайн игру, проблем не возникло,драйверок брал с сылочки на форуме,теперь настала очередь DVB S2,я в шоке,все очень и очень медленно,хотя тест выдает приличный отклик и скорость,решил погонять гоблинов,это вообще смерть ,после нажатия действия проходит минута минимум,перехожу опять на DVB S и опять все отлично,подскажите это проблема S2 или карты,спасибо!

а пинги какие?
и данные заполните свои в профиле плиз... :)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

GIDR

  • Гость
DVB S2 -отклик!
« Ответ #2 : 23.09.2009, 20:40:17 »
данные подредактировал,вот мой тест на сайте:http://2ip.ru/speed/
Входящая скорость      193.15 Kбит/сек -заявленная 128
Исходящая скорость      123.66 Kбит/сек
Пинг     56.946 мсек
все вроде бы на УРА!! а в игре отклика нет
в DVB S -все было нормально и если все по одному наземному каналу игра играет на ура
а тест там просто слезы а пинг 560мсек,а отклик в игре мгновенный,ни чего не пойму и полностью запутался((

масяня@

  • Гость
DVB S2 -отклик!
« Ответ #3 : 23.09.2009, 23:15:30 »
Цитировать
драйверок брал с сылочки на форуме
Ну, в общем-то эта карта у меня с родными драйверами не плохо работает на Ямал S2

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
DVB S2 -отклик!
« Ответ #4 : 24.09.2009, 12:13:22 »
данные подредактировал,вот мой тест на сайте:http://2ip.ru/speed/
Входящая скорость      193.15 Kбит/сек -заявленная 128
Исходящая скорость      123.66 Kбит/сек
Пинг     56.946 мсек
все вроде бы на УРА!! а в игре отклика нет
в DVB S -все было нормально и если все по одному наземному каналу игра играет на ура
а тест там просто слезы а пинг 560мсек,а отклик в игре мгновенный,ни чего не пойму и полностью запутался((

я думаю вам стоит написать эту проблему в соответствующем разделе про спутниковый инет и игры, там много информации и обсуждений
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

GIDR

  • Гость
DVB S2 -отклик!
« Ответ #5 : 24.09.2009, 17:01:40 »
Хорошо ,так и поступлю,всем спасибо кто ответил,я просто не пойму в чем дело в карте или DVB S 2

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
DVB S2 -отклик!
« Ответ #6 : 25.09.2009, 12:30:40 »
Хорошо ,так и поступлю,всем спасибо кто ответил,я просто не пойму в чем дело в карте или DVB S 2

возможно потери на карте в S2 большие?
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!