Автор Тема: TS 4200 клон Omicom (SS4), А ПРОБЛЕМ НЕ МЕНЬШЕ!!!!  (Прочитано 3164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

argativ

  • Гость
 целый месяц на этот вопрос искал ответ, комп по шайбочкам разобрал, обнаружил такую закономерность, стояла плата ATI RADEON HD 2400PRO, без установки драйверов на неё TS-4200 частота 11149 S2 работает отлично, только ставим драйвера на видео, качество сигнала начинает скакать, на платформе A и B таких глюков нет. Драйвера на видео ставил разные, от ATI-7.10 до ATI-8.11 положительных результатов не дало. Поставил виде карту от GeForce проблема исчезла и все работает на ура. У соседа с ATI RADEON 9800pro, такая же беда. У ST-4200 существует проблема с видео картами от производителя ATI. Замена драйверов на ST-4200 на омикомовские и других производителей, а также замена драйверов на виде карте проблему не решило. По крайней мере у меня. Короче говоря карта другая проблем не меньше  *WALL*

Chaman4516

  • Гость
А у меня вопрос.Кто нибудь смог запустить это чудо китайского автопрома под Вистой?На днях прикупил новый комп с установленной Вистой как не бился не заработала.Вешает ОСь.

edelstar

  • Гость
А у меня бывает проблема , когда я втыкаю карту ST4200 комп запускается идёт нормально , но манитор не загружается , тоесть с видео картой тоже что то , бывает включится , вот такие вот дела

Оффлайн saneyk

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 85
Купил карту эту. Вытащил тт-1401, вставил тс-4200. Качнул драва с форума этого, мануальчик. Запустил. Все встало без проблем. Перешел на двб-с2 на ямале. Все отлично. А ожидал что будет засада. Форумов начитался...винда виста. Тч все работает на 5 баллов, даже не ожидал. Подключил пилигрим 2.